спасите мою душу

Имя: анна

Всем привет! Мне 24 года. пишу скорее от отчаяния, пишу потому что нужен совет .Друзей у меня нет поэтому никто помочь не может. Проблема заключается в том что я боюсь людей стараюсь избегать общения с ними. С детства меня преследовали смешки издевательства унижения и оскорбления. Мальчики все время обзывали меня уродиной,тупицей, кидали бумажками , били ставили подножки и все только потому что была тише воды ниже травы все только потому что была одета беднее всех. сидела я одна да и на линейке все шли парами а я шла одна. поэтому я себя не любила и учебу забросила скатилась на одни тройки старалась пропускать школу стала закрытой и замкнутой .все эти годы были просто ужасом. думала что после окончания школы все закончится но не тут то было.стала замечать проблемы в отношениях с мужским полом. у меня все время страх перед ними. ощущаю дискомфорт в их присутствии .я все время ощущаю что они смеются или будут смеятся надо мной.я даже работу старалась искать где был бы женский коллектив и начальник женщина. вот такая проблема пишите если у кого такое было

спасите мою душу: 4 комментария

  1. Привет, Анна. Знаешь, у меня та же самая проблема.) Нету друзей, боюсь общества, в школе тоже одна была. Для начала лучше просто перестать страдать по этому поводу, ну, одна и одна, что поделать. Лично я пытаюсь компенсировать дефицит общения интересными занятиями, хобби, музыкой, книгами и.т.д. Одиночество бывает разных оттенков: можно без конца жалеть себя и мучится переживаниями, а можно наслаждаться уединением и отдыхом от суетного мира.

  2. Здравствуйте, Анна.

    издеваются или как-то унижают без причины только ненормальные, бестолковые люди, откровенные обезьяны, шемпанзе и мартышки, важно это понимать.
    Важно понимать и то, что нормальные мужчины никогда до этого не скатятся и даже не позволят кому-то.

    Не бойтесь людей как таковых, просто сторонитесь откровенных обезьян. Также важно понять и принять что Вы достойный человек по основам и гордиться этим, то есть собой( ведь Вы же никогда до такого не опуститесь)

    По этому знайте себе цену, она как человека высока. В течении жизни каждый встречается с обезьянами, их полно( но и нормальных не мало) по этому не берите близко к сердцу какие-то ситуации, ведь на ограниченных, детей, больных не обижаются.

    У многих другие заботы чтобы над Вами смеяться без причины и унижать, по этому конечно нужно спокойствие и минимум страха.

    Вы знаете себя, что не плохой человек, закрепите это понимание, пусть оно будет очень твердое, по этому привите себе способность не принимать близко к сердцу чье-то осуждение и мнение, у Вас оно свое, и не сокрушимое.

    Также важно и умение себя уважать(и есть за что) то есть уметь как не воспрнимать глупости обезьян вообще, так и ставить их в определенных случаях на место. Они не лучше, поверьте.

    Не бойтесь быть среди животных, да их прилично вокруг временами бывает, но не все ак плохо.

    Если будете следовать и относиться к этому так, со временем страхи в разы уменьшаться, да и сами почувствуете свою значимость, взрослость и человечость.

    Да и не бойтесь пробовать через страх и неуверенность как-то контактировать с мужчинами. Это тоже обязательное условие уменьшения страха.
    И еще, страх, это норма, у кого-то он больше, у кого-то меньше.

    А Вы случайно не из Санкт- Петербурга?
    Спасибо.

  3. Людей не обманишь если ты не такой слабее тебя будут гнобить. По сути мир такой будь как все но чуточку луяше. Я не знаю какой дать тебе совет потому как не вижу… как бы это сказать желаемого результата к которому ты бы стремилась. Если. ы ты ищешь женский колектив и по меньше проблем то ты сможешь так прожить я думаю удавлетворит ли тебя это? Другой вопрос а если нет то может наконец нужно научиться брать инициативу в свои руки и дейстаоаать? И учиться контактировать с. мужским потом а не убегать и прятаться. Ланью себя возамнила от мужиков бегат? В жизни тебя могут и не догнать. Начни с простого и научись общяттся с ними вон тебе такие же неудачники общение предлагают как пом не хороший вариант для начала. А лучше найти мудаков неподалеку и пообщяться…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *