«Скелеты» в чужом шкафу

Имя: А.Ф,

Очень люблю одного человека, он намного старше меня. Не устаю этому удивляться, но так вышло. Говорит, что любит, и я верю, потому что подкрепляет это делом, я всегда могу на него рассчитывать, очень помогает мне, поддерживает во всем. Дальше поцелуев дело пока не заходило, но к этому идет. Отношения наши таковы, что он одновременно заменяет мне и любимого человека, и отца. Но. Моя проблема в том, что я всегда сую нос в дела тех, кто мне интересен. Знаю, что до меня он «дружил» с девушкой, и иногда оговаривается и называет меня ее именем. И вот я нашла у него дома фотографии, сделанные несколько лет назад, где она не очень-то одета. Точнее, на ней ничего нет. Позирует. Не знаю, что думать и делать. Очень обидно и неприятно.Помогите, пожалуйста.

«Скелеты» в чужом шкафу: 6 комментариев

  1. >>он одновременно заменяет мне и любимого человека, и отца.

    >>Не знаю, что думать и делать.

    может для начала точно ответишь для себя на вопрос, в качестве кого он тебе больше нужен.

  2. вот не пойму, в чем проблема? в том, что у него до тебя была женщина? ну раз он намного старше тебя, значит вряд ли он жил монахом. в том, что он хранит эротическую фотосессию бывшей пассии? ну хранит — и пусть, он же с ней сейчас не встречается.
    у меня уже вторые отношения с серьезной разницей в возрасте. я изначально пришла с пониманию, что мужчина такого возраста не может не иметь прошлого. но прошлое — в прошлом, нужно оставить его в покое. бывший муж на антресолях хранил целый чемодан фотографий, писем и открыток — и это не отменяло того, что он безумно меня любил и никогда не изменял.

    1. а оговорочки… ну тут надо провести аккуратную работу, чтобы он четко понял, что это причиняет тебе боль.

  3. Понятно…
    Давай так… Я счас вместе с человеком намного старше меня… скажем разница 26лет…

    Я влюбилась в него безумно и мне понадобился ровно год чтоб мы встретились в реале! Потом еще 2 месяца пока у нас появились отношения! Когда мы общались еще просто он бул не сам. И до меня у него была раньше семья. Но он очень мудрый, когда-то я сглупила и спросила а сколько у тя было? (Никогда не спрашивайте!!! на самом деле 2 девушки в год…. но НИКОГДА НЕ СПРАШИВАЙТЕ ну разве что проветить тактичность) Так вот он очень корректно и тактично ответил мне что последняя была шестой…. и я получается седьмая! Но сделал очень тактично! Я позже конечно поняла, но это проявление уважения к партнеру. Если бы он сказал мне на самом деле сколько — то у меня был-бы шок и истерика на неделю наверное…. рыдала бы ночами… Так вот!

    Прошлое для мужчины есть прошлое! Мужчина если любит, то любит одну! Именно ту которая счас с ним! Далее — понятие опыт! Когда я сказала что ты опытнее и сам научишь меня всему — я услышала самый тактичный ответ!!! И наверное самый мудрый!!!! «Котена моя любимая! Пойми, все люди индивидуальны и никак не получится перенести опыт с одного человека на другого! Никак и никогда! И когда человек поменялся, то все чувства переживаются по новой! Так же сильно как первый раз! И учиться будем всему вместе!!! А опыт только поможет быстрее адапритоваться и меньше наделать ошибок! Как ты и твое тело будет привыкать ко мне так и я буду ривыкать к тебе!!!!» —- учитесь мужчины!!!! Эти слова меня тогда вообще сразили наповал! Он очень мудрый!

    Так вот. У каждого есть багаж прошлого — помогите ему самому этот груз отпустить самому! и тогда вы сделаете своего избранника самым счастливым человеком на свете, и сответственно он сделает тоже самое в 10 раз больше для вас! Потому как не на сведе более воодушевленного человека чем мужчина познавший обоюдную любовь! А когда мужчина будет счастлив, то поверите как он все решит сам! Знаете через 4 месяца как мы стали спать вместе мы делали уборку у него в квартире, и он так тоже открыл коробку посмотрел что-то там в ней и просто кинул в мешок. Я спросила а что там? На что он сказал мне что там моя прошлая жизнь и я не делаю секрета, можеш посмотреть но прежде чем откроешь повторю — ПРОШЛАЯ жизнь, которая осталась там далеко и теперь у меня есть ТЫ — которое мое настоящее и мое будущее, и понимаю это можешь смотреть. Иногда зная прошлое человека легче его понять в будущем! Сказал смотри и пошел сделать нам кофе…. Да я открыла посмотрела на фотки девушек с которыми он встречался, жил… честно? полистав немного я подумала что самое главное — когда он их менял всех, он это хранил — а когда встретим меня, то ему это уже не надо… и потому закрыла ее! А потом когда мой любимый принес кофе я просто поцеловала его и сказала я тебя люблю таким какой ты есть а не тем каким ты был!!!! И все! Потому не надо ревновать мужчину, даже если вы нашли такое… Просто не легко отпустить прошлое… Потому подумайте а что можно сделать что вы вместе стали счастливы!!!!!

    По поводу оговорок, знаете, мудрый совет — просто пропустите мимо ушей или отшутитесь только не зло. Если вы с нормальным и порядочным человеком то ему сам факт оговорки уже неприятен…. Но он не виноват — это работа ассоциативных связей в голове… а на перестройку в зависимости от его возраста может потребоваться до года…. Просто с возрастом это сложнее!

    Удачи во всем!!!

  4. фотографии ничего не значат, как и называние чужим именем (если в меру, конечно).
    заморачиваться о прошлом — прямой путь в никуда.
    лучше строить будущее. поверьте, это не просто красивые слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *