Стоит ли встречаться?

Имя: Лилит

На форуме познакомилась с мужчиной из другого региона. Общение затянуло, обоим нравится, нам вместе легко и комфортно. Начали говорить о возможной встрече. Но встретиться — это одному из нас преодолеть несколько тысяч километров. Да и возвращаться к прежнему ритму общения будет нереально. Боюсь потерять то, что есть, но и безумно любопытно встретиться. И хочется, и колется:) Да и не верится, что так бывает, у нас разные регионы, разный образ жизни…

Стоит ли встречаться?: 20 комментариев

  1. могу сказать, когда мне было очень приятно разговаривать с кем то по интернету,
    а если это длилось не один год — я очень жалела, когда переписка прерывалась, а мы так и не встретились.

    =)
    мое мнение- стоит рискнуть.

          1. банальная невнимательность, каюсь)) просто хотелось свежего взгляда на ту же ситуацию. так получилось, что ситуация некоторое время назад полностью вышла из-под моего контроля и встретиться было невозможно. а сейчас, когда дело только в конкретной дате встречи, у меня новый виток сомнений…

          2. А как без сомнений когда такое расстояние?) Без сомнений и страха никак.

  2. Стоит встретится — просто узнать друг друга. Не сразу ж вам или ему переезжать. Просто пообщайтесь в реальности и все станет ясно.))

    1. это понятно и это полностью так и есть, если действительно не заглядывать вглубь. дело как раз в том, что мы слишком много стали друг для друга значить, а быть вместе в реале пока невозможно по ряду причин. и что же, встретиться, а при расставании сходить с ума от мысли, что еще неизвестно когда вновь увидимся, да и увидимся ли вообще?…
      хотя это лирика. до сих пор не встретились мы совсем не поэтому.

      1. А вы готовы — потом, лет через 10, вспоминать, что встретится так и не удалось7 Лучше сразу ставить точки.

        1. Я думала об этом и точно могу сказать, что редко о чем-то жалею. Однако могу сказать,что всегда предпочитала сожалеть о сделаном, нежели о несделанном. Поэтому у меня скорее сомнения, а стоит ли выжидать наилучшего момента для нас обоих или решить всё самой, поставив его перед фактом. Не по-женски это будет, не совсем правильно, и может навредить ему и нашим отношениям, но вот дурацкая моя самостоятельная натура…

          1. Ну а ехать-то кто планирует Вы или он для встречи? А жить у него или у Вас?)

    1. вот! вот то же самое мне подружка на днях сказала)) но если бы всё было так просто… с бывшим мужем мы через 8 месяцев после знакомства уже жили вместе, а тут — страшно сказать — 10 месяцев подвешенного состояния…
      к вопросу выше. где жить — это даже не обсуждалось, его регион более перспективный и у него все связи для жизни и работы именно там. а меня ничего серьезного не держит. соответственно, изначально было озвучено, если вместе — значит на его территории.
      а ехать… не было формулировки вопроса именно в таком ключе, рассматривался вариант с первой встречей даже вообще в другом регионе. просто меня заклинило, поэтому скорее всего поеду я)
      как же глупо всё это выглядит со стороны… самой противно перечитывать то, что пишу… другая бы уже давно поставила условие: либо встреча, либо конец всего. а я тяну… потому что понимаю, что всё может сорваться из-за поспешности… а он успел стать мне дорог…

      1. Девчат, но у Вас же сила невероятная есть, слыша что мужчина Вам нужен, это просто пробивает, и зад и душа начинает шевелиться.

        1. да всё у него шевелится)) потому и не отпускает)) сколько раз я на эмоциях пыталась всё закончить: я курила во время видео-звонка, зная, что он не любит курящих женщин; я игнорировала его звонки и сообщения; я психовала и давила на разговоры в стиле «зачем я тебе, если у нас ничего не складывается», зная, что мужчины не любят психологического давления; я во время жесткой истерики, в попытке оттолкнуть и напугать, сказала, что люблю его, ведь он тогда не ответил бы тем же; я давлю на решение вопроса о встрече, хотя понимаю, что не всё зависит от него. и тем не менее, он каждый раз спокойно всё выносил и находил слова, чтобы не дать мне отдалиться. просто меня уже не хватает на постоянное ожидание… да и сделала я уже практически всё, что могла, кроме того, чтобы приехать без спроса)

  3. Курить не надо, печальная девушка, бросте это раз и навсегда, берегите свое здоровье и красоту, а в остальном все хорошо, в действиях я имею ввиду, а не клоачной ситуации вцелом.

    Простите.

    Эмоции это жизнь, а девушка так вообще обязана быть более эмоциональная чем мужчина, мужчине это нужно, но эмоции должны быть созидающие, и минимум разрушающих в человеке.

    Из моей жизни, в меня как-то один раз «вцепилась» одна девушка, а я по природе невероятный сухарь, меня только двумя вещами можно «пробить» одна из них как раз таки показ всеми силами и напрямую что нужен, а я не торопился, в итоге пробила этим и мы пошли….. кататься на роликах) в итоге то что, интуиция ее не подвела, влюбился и планировал семью, но не срослось) потрепала мне нервы)

  4. Погостить как у друга вполне можно, заодно и город посмотреть.

    Отработайте только удар между ног перед вмтречей, на всяк пожарный)

    Или сам пусть едет погостить, ему это не меньше нужно.

    1. Да я и не курю) изредка, для успокоения нервов могу себе позволить, и то если других вариантов нет…
      Он знает, что нужен мне. Я не считаю, что такое нужно скрывать. Я это озвучивала не раз, абсолютно искренне, без игры. Да и постоянная нотка ласкового и сексуального флирта с подтекстом желания перехода к большему… а его это немного пугает — к нему так никто не относился. Вроде любили, хотели, тянулись к нему, но не было как со мной. Я же не спорю, не провоцирую, не требую, я ласковая, прямолинейная, открытая в плане всего, что связано с сексом и интимными отношениями. Меня не смущают пошлости, никогда и ни на что не скажу «фу». Если мне нужен мужчина — значит нужен такой как есть, ломать и переделывать я не буду.
      Вот он и не верит, что так бывает. У меня куча других недостатков, но честность и ласковость у меня не отнять… так что не всегда это безотказно работает…
      Как у друга… в том и дело, что о нас с ним пока никто не должен знать. А что друзьями — да ктож поверит, что такие как я и он могут просто дружить с противоположным полом?))

      1. Никто не должен знать..)
        Не создавайте проблемы на пустом месте.

        А изредка курить, это не отменяет что Вы курите.

        Скажу прямо, не один нормальный мужчина даже не рассматривает курящую деваху на роль человека для создания семьи. Да и полюбить такого крайне сложно. По этому прекращайте быть наркошей, многое сами себе портите.

        1. Спорить не стану. Но суть исходной проблемы была не в этом. Ваше мнение мне понятно, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *