Крик души

Имя: Алина

Доброго времени суток всем.
Сейчас мне 22 года. В 18 лет я каталась летом на велосипеде с преподавателем-аспирантом с факультета, который старше был на 8 лет. Как мне казалось, человек был воспитан, интеллигентен, из благополучной семьи и т.д. Мне легко с ним было общаться. Я рассчитывала на общение-дружбу, потому что, во-первых, против служебных романов, пусть даже он не вёл у меня предметы, а, во-вторых, я знала, что он встречается со своей студенткой.
Первые разы всё было хорошо, интересно, весело. Потом он написал, что не хочет, чтобы я его рассматривала как друга, на что последовал мой отказ. Мы продолжили общение. Немного только напрягало меня это, но я постаралась не брать этот момент во внимание.
Произошло следующее: после сданного экзамена, он пригласил меня к себе под предлогом показать новые запчасти к компьютеру (я увлекаюсь компьютерами). Обнаружив на улице ливень и очередную пробку, я со 2 раза решилась его навестить, благо жил он рядом с ВУЗом. Придя домой к нему, он правда всё показал и всё шло как и должно было быть, пока он не начал приставать. Неожиданность для меня была на столько велика, что мой первый поцелуй был с жвачкой во рту, хотя, это сложно было назвать поцелуем вообще. Далее он попытался меня раздеть, на что я ответила отказом, но это не было учтено. Я осталась без кофты и бюстгальтера. Мне было очень страшно, меня трясло и в итоге у меня началась истерика. В этот момент ему позвонила мама, и он сказал, что она через 5 минут придёт. Я была выставлена за дверь. Спускаясь к выходу, каждая ступенька казалась мне ступенькой в аду. Слёзы лились потоком. Ощущала я себя шлюхой. Я понимаю, что вина моя здесь есть, но я доверяла этому человеку, я не верила, что мой первый «опыт» будет таким.
Через несколько дней я ему сказала о своём нежелании с ним общаться, но он начал звонить, писать. Через 2 недели приехал на машине, попросил выйти, сказал, что хочет поговорить. В разговоре сказал, что хочет встречаться со мной. Я у него спросила о девушке. Он ответил, что поговорит с ней. Я ему постаралась объяснить, что это, грубо говоря, не хорошо, на что он сказал, что это секс с его девушкой — это лучше, чем ничего. В духовном плане, по его словам, близости у них нет. Тогда я поняла всё уродство моральное этого человека. Я попросила довезти меня до дома, потому что было поздно, но он сказал, что у него не затонированы окна и не хочет, чтобы кто-то видел нас вместе. Аналогично было на улице, он шёл в 2 метрах впереди меня, делая вид, что мы не знакомы. При расстовании этим же вечером мне было сказано, что он не будет говорить со своей девушкой, раз я с ним не хочу встречаться.
После этого случая я ни с кем не встречаюсь, общаюсь только до стадии, когда начинаю понимать, что человеку я начинаю нравиться больше одногруппницы, коллеги по работе и т.д. Я сотни раз уже прокручиваю эту историю, пытаясь найти свою ошибку, сделать выводы, не винить себя и жить дальше. Стёрла всё, поступила в ВУЗ в другом городе, но память не стереть. Страх предательств, разочарований, боли душевной я больше не хочу.

Крик души: 2 комментария

  1. Алина, просто знайте что есть такие моральные уроды и что есть как противоположность хорошие и понимающие. Опасайтесь, но не бойтесь каждого, ведь кто-то будет пытатся по настоящему заработать доверие у Вас и захочет стать родным.
    Думаю Вы это почувствуете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *