Умираю от тоски

Имя: Глория

Делов том,что мне 20. очень поздно разрушились детские иллюзии. в последний раз я была счастлива в 15 лет, когда отдыхала. я счастлива была всего 2 раза в жизни и эти 2 раза на отдыхе. мне необходимо путешествовать но нет возможности (деньги есть возможности нет и не спрашивайте почему) и я хочу умереть от этого. живу как в клетке.это раз
во вторых люблю одного парня еще со школы. но теперь он женат. и я хочу умереть от этого. моя жизнь катится под откос и я не знаю что делать. я сильно пью. очень сильно. вспоминаю себя в 14 когда совсем не пила. я испорченна до жути. во мне не осталось ничего святого я сама себе противна и нет сил что то поменитья. только пить пить пить

Умираю от тоски: 7 комментариев

  1. Изменить тебя может только Иисус. Человек сам не имеет сил, чтобы победить в себе зло. Иисус меняет сердце, а, следовательно, и привычки, и образ жизни. Обратись к Нему в молитве, Он обязательно поможет тебе измениться. Ищи общество верующих людей, ты поймешь, что есть другая жизнь.

  2. Глория, пока еще не все потеряно, исправляйтесь, повернуть назад всегда можно и с каждым годом это сделать будет все сложнее.
    Отказывайтесь от алкоголя, от этого любой может отказаться, Вы тем более.
    Стимул- становитесь человеком у которого возможны большое количество перспектив, а не свиньей у которой итог только один.

    Путешествия, если Вы действительно любите путешевствия, начинайте с малого, уверен что даже в радиусе 50 км вокруг Вашего дома огромное количество удивительных, красивых мест, о которых Вы даже не подозреваете. Да даже пройдя 10км в какую-нибудь сторону будет на что посмотреть и почувствовать.

    Что Вам этот парень?? Жизненно необходимый воздух без которого не выжить и потерян смысл.
    Все, нет его, успакойтесь, и поймите что есть другие и намного лучшие, которым нужна нормальная девушка. Вы такой можете быть.
    Хотите счастья и хорошей жизни, так идите к этому а не делайте все чтобы этого не было в Вашей жизни?

    В чем проблема быть нормальной? В чем проблема взять и отказаться от дерьма в виде алкоголя/сигареты? В чем сложность?

    Только стресясь к хорошему, к хорошему есть возможность прийти. Жизнь — это работа, и в первую очередь над собой.

  3. Исправляю..

    «Жизненно
    необходимый воздух без которого не выжить
    и потерян смысл?

    Хотите счастья и хорошей жизни, так идите к
    этому а не делайте все чтобы этого не было
    в Вашей жизни!»

  4. Когда такое случается, кажется, что хуже быть не может и, в таком случае, можно продолжать себя вести в том же духе. Но это не так. Нельзя продолжать. Вот кажется, например: «Я уже и так много сьела, так что еще один кусок торта погоды не изменит». На самом деле, — изменит! Многое что изменит. Важно остановиться несмотря ни на что, пусть это будет не сразу же, но в любом случае никогда не поздно!

  5. извините, но почему нет возможности путешествовать? у вас маленький ребенок?
    вам стоит выкроить хотя бы пару дней и поехать прогуляться в другой город)
    эх, у меня наоборот — возможность есть, но нет денег…

  6. По ходу больна.
    Невозможно простой писаниной помочь человеку не важно насколько эта писанина хороша, я не знаю зачем вы пришли сюда но… это не поможет не решит проблемы правельно говорят те кто советует обратиться к врачу. Ну или психологу. Специалисту одним словом. Не одно красивоподанное — брось пить найди любовь, будь счастлива или тип того не поможет тебе правда добиться успехов в этом деле. Если есть человек что может дать хорошую пощечину и которому реально не похуй обратись к нему, если нет обратись к спецам с жалобами на острую депресию безсоницу и эмоциональную опусташонность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *