Скандалы в семье

Имя: Натали

Здравствуйте, мне 22 года, живу с родителями ,почти каждый день у нас в семье скандалы ….отец меня совсем не хочет понимать, дома ничего не делает ,только телевизор и спать больше ему ничего не нужно…+ ко всему этому он у меня очень много курит ,для меня это не хорошо, так как имеется аллергия на сигаретный дым ,питаюсь как-то донести до его что для меня это самая большая кара, а он совсем понимать не хочет…боюсь что и до астмы не долго осталось…как он однажды мне сказал совершено случайно » 20 лет терпела, еще потерпишь «…обидно такое слышать от родного человека…я уже не знаю что мне делать …отдельно жить не могу так как не где …квартиру снимать, тоже не выход (очень дорого ) молодого человека нет, друзей тоже …у меня с ним контакта никакого нет, он меня совсем не слышит ,моей жизнью не очень интересуется …в такой атмосфере ничего не хочется …что делать совсем не знаю…

Скандалы в семье: 5 комментариев

  1. Попробовать поговорить с мамой, что бы она на него как-то повлияла. А вообще — я против таких браков, гнать такого папашу и мужа. Вам с мамой нужно сгруппироваться и принять решение как дальше жить. Скандалы каждый день — это не вариант, и наплевательское отношение к своему ребёнку тоже.
    Выход есть, но не тебе одной его нужно искать. В одиночку ты не справишься…

  2. Сними квартиру. 22 года — достаточно много. Снять можно не самую хорошую и с несколькими другими девушками или даже просто комнату. Совсем недорого.

  3. Нужно добиться от него хотя бы того, чтобы он не курил в квартире, а выходил в подьезд. Конечно, сейчас вроде бы это запрещено, но всем плевать.
    У меня почти такая же проблема была. я просто спать не могла, а от щелчка зажигалки просыпалась и вся была на нервах, и дверей нет закрыться, не хотела домой приходить, да в общем много всякой ерунды было. Но трудом постоянных скандалов отец, хотя и не развелся пока что с матерью, редко бывает дома, так что мне лучше дышится:). В Вашем случае Вам и правда нужно снимать квартиру, потому что человека не исправить. Мой отец так и не пошел на уступки, и когда приходит домой, кричит, чтобы мы встречали мужчину. Он неисправим. Но когда он спит, он милый и безобидный:), я его все равно люблю, просто как человек он мне не нравится.

  4. человека трудно изменить, проще сменить окружение. хотя бы комнату, но будет спокойнее. Вы работаете?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *