Если расстались. Скучает ли она так же как я?

Имя: Максим.

Расстались с девушкой. По моей вине. Я очень мало уделял ей времени и искал для этого какие-то оправдания. Оба любили. Я и сейчас ее люблю. Встречались больше года. Мне 22, ей 20.
После расмтавания, она нашла себе другого парня. К стати расстались 2 недели назад. Я конечно пытался ее вернуть. Но она не хотела больше этого. Как сказал выше, у нее уже есть парень.

Так вот, в принципе, тут больше вопрос к девушкам. Как думаете, какова вероятность успеха их отношений и скучает ли она по мне, если знаю точно, что все еще любит, но возвращаться не хочет. И есть ли шанс на то, что она вернется еще? Если ей нужно время, чтобы что-то понять, то сколько?
Плохо без нее… Очень.

Если расстались. Скучает ли она так же как я?: 10 комментариев

  1. Чья инициатива была расстаться — ее или ваша?
    Я думаю, здесь всё дело в вас. Если вы точно знаете насчёт себя, что после воссоединения будете уделять ей столько внимания, сколько ей нужно — причем не потому что она этого хочет и потому что так надо, а потому что сами этого будете хотеть — то пытайтесь ее вернуть. Вам, парням, в этом плане легче — для вас не будет считаться унижением пытаться вернуть девушку и предпринимать для этого шаги. Покажите ей, что вы действительно изменились. Устройте какой-нибудь грандиозный сюрприз, встретьте ее случайно на улице с букетом. Или может быть, вы вспомните, что она как-то говорила, что ей чего-то очень сильно хочется? Купите это для нее и подарите — не для того, чтобы её «купить», а просто чтобы показать, что вам дороги ее желания, что вы хотите сделать ей приятное. И самое главное — обязательно серьезно с ней поговорите. «Серьезно» — это я имею в виду не истерические хватания за руки, преграждения дороги, сбивчивая и зашкаливающая эмоциями речь и глаза полные слез. Вот последнего точно не нужно)) Проявления истерии и слабости всегда автоматически понижают статус мужчины в глазах женщины. Просто встретьте ее — лучше без договоренности заранее, чтобы застать ее врасплох, не дать ей времени продумать свое решение и свой ответ, — и серьезно, совершенно спокойно, но твёрдо, попросите поговорить. Объясните ей все свои чувства, объясните, что заставляло вас вести себя так раньше, и почему вы решили всё переосмыслить и начать вести себя по-другому (только если это действительно правда, что вы так решили). Проявите силу и благородство, покажите, что вы действительно мужчина, на которого она может рассчитывать, который хочет о ней заботиться и никогда не предаст. Если, как вы говорите, у нее действительно остались к вам чувства, это должно заставить по-крайней мере её задуматься.
    Хотя я ничего экстраординарного тут не написала. Это посоветовал бы вам любой:) Но это и есть единственное верное, на мой взгляд.

    1. Спасибо, Дина. Совет действительно хороший.

      Парень из-за переживаний метается, и создает несколько тем. Я к тому что это ему уже советовали и и в действиях направленных на девушку слвет не помог.

  2. Решил тут писать…

    На вопросы отвечу.
    То что скучает вероятность высокая, людей так быстро не вычеркнуть из жизни.

    Шанс на то что вернется есть, и он достаточно высокий. Но это не факт что вернется.

    Осознает ли или нет. Для нее это игры, человек может не наиграться и к тридцати и и сорока, может играть и до шестидесяти, по этому не нужно задавать такие вопросы, четкого ответа нпа них нет. Ее может ударить «током» уже сегодня, а может не ударить совсем.

    Давай лучше расскажу о более важном немного.

    Что есть любовь? это чувства+работа разума.
    Любовь невозможна без ответственности, уважения и доверия- три этих составляющих, это закон. Это минимум, но обязательный.

    Уважение, фундаментальное понятие и штука, так как на основе уважения уже определяется и получается очень многое. Уважение рождает и ответственность.

    Помимо этого еще можно упомянуть скромнсть.

    Многие понимают скромность не совсем так как стоило бы и не полностью. Кстати в википедии неплохое по основам описание этого, но суховато.
    Главное вот в чем, скромные люди способны и всегда сопереживают, то есть в первую очередь думают не о себе. Главное и то, что скромные люди за счет своей глубины и качеств которое рождает скромность, обладают способностью любить. Эта способность изначально в них заложена.
    Не всем дана способность любить, очень много людей не способны на это и никогда не приобретут эту способность в полной степени или вообще.
    К способности любить могут прийти многие, но часто люди сами делают многое что убивает в них эту возможность. Многие действия влияют на это или бездействия.
    Важно то что отличае скромных людей от не скромных, в томсто скромные не разрушают в себе способность любить глупыми действиями, потоу что она всегда обдумывают свои действия с мыслью — сделать так чтобы не навредить.

  3. По этому, нужно четко понимать что говоря о любви ты можешь сильно ошибаться.

    Если человек не ответственен и не умеет уважать, он не способон любить, то же самое если не обладает скромностью.

    Если все рассматривать вместе, то ошибиться очень сложно. Я про то что максимальная вероятность что нет никакой любви у девушке к тебе, что и нет любви и у тебя к девушке. Она тебя не уважает, не доверяет, тоже самое и с твоей стороны. А со скромностью что? .. я про фотки, это не проявление скромности.

    Ты говоришь что она любит, она говорит что любит. Это не так.

    Полюбить челоаека по настоящему невозможно и не узнав его очень глубоко и полно, было ли это у Вас, я этого не вижу.

    Говоря о любви нужно понимать что это такое хотя бы примерно.
    У Вас просто сильные чувства, точнее у тебя, у девушки их практически, по крайней мере сейчас нет.

    Любовь- эточувства+ работа разума. То есть по мимо чувсть действительное и адекватное понимание что любишь почему и за что.

    Сильные чувства есть, разум подскаывает тебе что не любишь. Тобой сейчас управляют в большей части чувства и мечты.

    Чувства кричат — люблю! люблю!, а разум говорит что тебя поимели.

  4. Нужно уметь понимать и чувства и рассматривать их через призму разума.

    Тогда появляется очень много понимания разных вещей и начинаешь понимать что можно частично уметь управлять чувствами, усилять их, уменьшать, перенапрявлять на другого человека или людей, не допуская сильно того, чтобы они тебя сжигали.

    Тебе бы не плохо было бы как-нибудь выйти на улицу и искренне помочь в чем-то людям, дать им немного тепла, заставить увидеть мир несколько лучше и сделать его немного собственноручно лучше.

    И очень было бы хорошо если бы ты просто сделал приятное любой, милой, не знакомой девушке, просто без желания продолжения чего-то, просто сделать приятное, подарить друг другу улыбку, ощутить замечательное тепло внутри и понять что такое же тепло ты дал этому незнакомому человечку, девушке. А еще лучше если ты заставишь человека своими чистыми и добрыми действиями задуматься и стать лучше.

    Это очень многе дает, а главное понимание того, что любовь, она сидит в тебе и она просто есть, а отдать ее не кому или поделиться.

    Отдавать не нужно, она в большей мере для одного человека, но она не исчерпаема когда ей искренне делишься и она только усиливается.
    Поделись ей немного с кем-то, особенно с девушкой, тебе это очень поможет. Ты поймешь что человек способный любить и несущий в себе любовь которую не кому отдать, способен очень легко давать людям тепло и счастье, ты поймешь что на это способен, делать людей счастливыми, пусть и кратковременно, так как не выбрал еще человека которому отдашь большее и более глубокое.

    А такие люди, котооым это необходимо, есть и ждут. И конечно же они дадут в замен на твое глубокое, свое глубокое что несут в себе, но пока не кому отдать.

  5. Привет . я тоже переживаю по подобному поводу. вы помирились? Я сама переживаю по расставанию. И мне помогает вернуть коуч. если хочешь скину его контакты. пиши мне [email protected]

    1. Это расценивать как рекламу?
      Коуч — платный?
      А то я на эту стерву, и копейки больше тратить не хочу.

  6. привет . а вот у меня такои вопрос . я встречался с женщинои . все вроде было как мне козалось хорошо. нет я не говорю что была любовь было просто притяжения друг к другу . мы встречались где-то 2 месяца но редко . потом я ее при не удачнои шутке обидел . она таиком злилась на меня .и загрустила . я ее вытянул на разговор и она сказала что не хочет быть моим . но мы все ровно обчались .гуляли иногда . потом случилось другое ее обидили ее друзья и она мне сказала это /я пошел и навешал им пилюль. на что моя женшина обиделась сказала что ето был секрет и что я ее подставил. да не спорю там серьезная ситуация так как она у них живет . но я не могу терпеть когда моих родных обижают . после всего этого она окончателно сказала что не хочет быть со мнои и попрасила меня ее забыть. останимся друзьями… но мы все так же перезваниваемся и она звонит наезжает на меня если я еи не звоню пол дня .. у нас ситуация серьезная . мы связаны друг к другу и скоро должны жить в месте . я сниму квартиру где мы будем житъ в раных комнатах. только не спрашиваите почему // а лучше посоветуите если я смогу вернут ее расположеня и привязаност к себе .чтоб в далнеишем мы смогли полюбит друг друга .. ну чесно сказат я и так к неи прикипел .и не хичу ее терять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *