С женой флиртует начальник

Имя: Сергей

Добрый день.
Мне 36 лет,жене 34. У нас двое детей 12 и 6 лет. Живем в Украине,Днепропетровск.
Жили нормально,все вроде бы было в порядке. Но в последнее время ухудшилось материальное положении (Ипотека!!!) и жене пришлось идти работать.Раньше она не работала сидела дома с детьми,хватало того что я зарабатывал.
Нашла она по знакомству хорошую работу с приличной зарплатой в представительстве иностранной компании, она очень хорошо знает английский. Работает секретарем-переводчиком директора компании,он иностранец лет 45, по русски не говорит. Теперь к сути- Начались постоянные командировки по стране, куда он и она всегда едет с ним,и не только по работе часто на выходные ее нет.
Я ревную страшно- у нее уже новый дорогой телефон,планшет,новая дорогая одежда и косметика, она говорит что все на это деньги выделяет компания.Пол беды , но я случайно прочел ночные смс-ки которое прислал этот директор-иностранец присылает жене!
Перевел и ужаснулся — он откровенно флиртует ! Называет принцессой, пишет что скучает,и т.п. И еще я узнал что она сделала себе загранпаспорт , а мне ничего не сказала… Я откровенно пытаюсь с ней поговорить , но она обижается и отвечает что бы я выкинул эти мысли с головы,что это только работа и она нечего к нему не испытывает, что делает все ради семьи. Говорит что ее обижает мое недоверие и особенно когда я подозреваю ее в измене. Но… когда она дома моб.телефон выключает,планшет блокирует, и ведет себя как обычно-любящая жена и мама.
Я последние три месяца сплю по 2-3 часа,похудел,поседел…не могу ни о чем другом думать.Близких друзей нет, что бы все обсудить.
По этому написал сюда.
Спасибо.

С женой флиртует начальник: 4 комментария

  1. зато ипотеку платите в срок. ради такого дела можно и поделить жену с другим. в хозяйственном купи напильник и по утрам спиливай растущие рожки, никто не заметит

  2. Любой нормальный человек делает ради семьи многое, но не то, что ее разрушает.

    Если супруга видит что семья разрушается, но ничего не делает для улучшения ситуации оправдывая тем что зарабатывает деньги, обижается не желая разговаривать, видя что муж переживает, много времени отсутствует дома, конечно Ваши подозрения и переживания справедливы.

    А обижаться ей не на что, должна обижаться только на себя за то, что не в состоянии сохранить крепость семьи видя что все очень плохо. Значит на данный момент у нее другие более значимые ценности чем доверие в семье.

    Несет хорошие деньги- это хорошо, но она что не замечает что этим деньгам уже и нерады?

    Сочувствую Сергей.
    Конечно кроме как разговора, глубокого и спокойного с супругой мало что поможет.

    Ваши переживания и ревность, справедливые может снять только она, но ей этого не нужно. А хотела бы, демонстративно показала бы Вам как иностранцу дала четко понять что он перегибает палку и она это терпеть не будет.

    Конечно моно и поговорить с этим иностранцем.., но это тоже принесет не лучшие последствия.

    По нормальному исправить может все только супруга, но пока ей это не нужно к сожалению.

    И конечно нормальная жена не рвется из дома и проводит максимум времени с детьми, за границей ей точго делать нечего.

    Думаю не стоит отпускать ее за границу » по работе» поставьте спокойно перед фактом. Не для этого столько в браке и с детьми, чтобы отпускались у супругов сдерживающие факторы и начинались одиночные покатушки по заграницам.

  3. Задайте ей вопрос, для чего она пошла работать, для того чтобы укрепить семью или ее разрушить?

    Работа всегда на втором плане у нормальных людей когда речь идет о доаерии в семье.
    А семья держится на доверии, ответственности и уважении, и всегда в семье приоритет- киепость семьи, денежные проблемы вторичны.

  4. я бы тоже обиделась. дома скучно. работа — и общение, и деньги и активность какая-то. а обиды и претензии, возможно, высказываются не в самой спокойной форме.

    «Но… когда она дома моб.телефон выключает,планшет блокирует, и ведет себя как обычно-любящая жена и мама.»
    «И еще я узнал что она сделала себе загранпаспорт , а мне ничего не сказала…»
    думаю, она максимально старается разделить работу и дом, чтобы показать вам, что работу оставляет на работе, а дома только с вами и детьми. думает, что вы ревнуете к работе, к тому, что она занята и кому-то нужна, а ваши замечания принимает за придирки, и обижается, что она вроде делает хорошее дело, а ей за это достается.

    другая сторона вопроса — этот мужчина, к которому вы ревнуете.
    если это действительно вас так беспокоит, то объясните жене, что вам не нравится именно это, а не то, что она работает. объясните, насколько сильно вы переживаете, и что семья буквально разваливается. предложите поменять работу. судя по всему опыта хватит. если жена откажется менять работу, то может ваши подозрения и не напрасны…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *