Очень нужно что-то делать

Имя: Лана

Постоянно испытываю ощущение полного бездействия. Не знаю, что и делать, кажется, что я трачу драгоценнейшее время ни на что. Вообще я студентка, не работаю (хотя, честно время есть и по сути могла бы где-то подрабатывать). Учеба это практически все, чем я занимаюсь, выходит, конечно хорошо, но гением или великим ученным себя не чувствую, да и не в моей отрасли развивать науку.

Не так давно хожу на курсы. Но все равно чувствую, что много времени. Частично понимаю, что это от того, что нет никаких отношений, но это вообще отдельная история, а сейчас не об этом. Так вот, сейчас мне больше хочется развиваться, как-то расти духовно, становиться морально крепче и, конечно, приобрести как можно больше знаний, навыком, что бы не чувствовать свою необходимость, что ли.

В общем, я не знаю как или чем себя занять. У меня есть хобби, я занимаюсь йогой (самостоятельно и довольно давно), но это все не то. Недостаточно. Необходимо какое-то преображение, улучшение. Даже не знаю как еще это назвать, но очень нужно что-то делать.

Что делать подскажите, пожалуйста.

Очень нужно что-то делать: 2 комментария

  1. А я хотела бы танцевать(: и еще в шахматный клуб ходить, может, гроссмейстером бы стала в свое время, но еще все впереди((:; и заниматься музыкой больше, и мольберт купить — рисовать, и на гитаре научиться хорошо играть, и еще периодически в компьютерные игры играть, которые как искусство, и читать книг больше, и спать подольше, и не торопиться.
    Лана, учитесь играть на музыкальном инструменте(:. Музыка и мозги развивает, и духовно обогащает, и от нее получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *