Оргазм возникает при стимуляции шейки матки?

Имя: Вика

Правда ли что цервикальный (маточный) оргазм возникает при стимуляции шейки матки половым членом и зависит от длины полового органа мужчины? По статистике только около 25% женщин могут похвастаться тем, что знают, как испытать маточный оргазм. Так что мешает остальным получить это удовольствие? Правда ли что до шейки матки еще достать надо, а этому мешают или недостаточно длинный пенис партнера или слишком большое влагалище партнерши?

Оргазм возникает при стимуляции шейки матки?: 45 комментариев

    1. А вот общий вопрос к дамам форума — насколько остро проблема маточный оргазм стоит перед женщинами? Если действительно матка расположена глубоко во влагалище (индивидуальная особенность), и член мужа не достает до нее это конец семьи? Не говорим о разных партнерах, понятно, что теоретически можно отыскать экземпляр как в порнухе, но именно с постоянным партнером, например маточный оргазм в семейной жизни? Как тут женщине выкрутиться? Не выходить замуж, пока себе не найдет партнера с длинным членом? А от толщины полового органа мужчины оргазм женщины тоже зависит? Ну, если бы мужа по члену выбирать….жизнь была бы сильно проще и интересней. Мой вопрос к дамам форума — есть такая проблема маточный оргазм, или нету?

      1. есть такая проблема маточный оргазм, или нету? есть такая проблема — оргазм. А вот маточный или какой другой это уже как понимать. Если действительно матка расположена глубоко во влагалище (индивидуальная особенность), и член мужа не достает до нее это не конец семьи. Оргазм запускается со всего влагалища также и клитора. И тут важнее толщина чем длина. Вот спрашивают от толщины полового органа мужчины оргазм женщины тоже зависит? А это ведь общеизвестно. Но речь идет о качестве оргазма. И тут если обращать внимание на качество оргазма то можно сказать что даже два оргазма одной и той же ночи они ведь не одинаковы. Но хоть какой то а если вообще нет нужных ощущений. Вот спрашивают если бы мужа по члену выбирать. .жизнь была бы сильно проще и интересней. Ну кто же мужа так выбирает. Может любовника на одну ночь но не мужа. Но в то же время кто выбирает мужа выбирает надолго и его внешность и характер и материальное положение и многое другое. И если характер еще как-то можно перевоспитать улучшить то член к сожалению будет только уменьшаться со временем. И если это тоже не учитывать то вот и источник неудовлетворенности конфликтов или развода. Сколько в мире несчастных женщин. Если я не права то поправьте меня.

      2. Скажите, если у моего мужа 20см, и у нас не получается забеременеть может такое что он в матку не попадает?иза этого

        1. …если вы не чувствуете 20см, то вероятно у вас <22см…забеременеть можно не обязательно с 20 см можно и с 10 см главное чтоб "хвостатые друзья" у друга были активны и ваш "глубочайший орган " был здоров…удачи…

    2. что за спор есть такая проблема маточный оргазм, или нет? Маточный оргазм происходит только в случае, когда член достает до матки и проходит в свод влагалища где у некоторых женщин самая сладкая точка. Естественно это зависит от длины полового органа мужчины. Вот почему женщины выбирают партнеров с большим достоинством. Толщина члена важна для клиторального оргазма и влагалищного это другие ощущения.

    3. конечно что касается маточного оргазма он зависит больше от длины а вагинальный больше от толщины полового органа мужчины

  1. Девочки)) вам сколько лет? Есть такие позы, что даже если шейка матки находится в области груди)))) все будет стимулироваться. при стандартном размере 14-16 см можно получать и клиторальные и вагинальные и маточные и все виды оргазмов. Не надо вводить мужской пол в заблуждение. так же нет огромных вагин))) есть без мышечного тонуса!

  2. конечно есть такая проблема а вот стандартного размера 14-16 см нет а если у парня например 18 см это что нестандарт?

      1. Девочки конечно есть проблема — если у парня размер меньше 18 см то маточный оргазм врядли получишь

  3. я вот интересуюсь, откуда такая статистика, про 25%? насколько мне известно, оргазм вообще как таковой более-менее регулярно испытывают не более 30% женщин, ведущих половую жизнь. вот может быть от них 25% — это еще куда ни шло.
    для того, чтобы испытывать маточный оргазм, нужен и немаленький половой член партнера, и хороший тонус мышц малого таза женщины. опыт партнера в деле доведения женщины до пиков удовольствия тоже весьма и весьма важен, не все знают про такой оргазм, а уж как его достичь — знают еще меньше))
    но! есть одно большое НО! что такое оргазм по сравнению с семьей? если есть взаимопонимание и гармония в отношениях, то оргазм — дело решаемое, причем совместно))

    1. все правильно но дело в том что есть вещи довольно легко поправимые — тонус мышц упражнениями понимание приходит со временем и так далее а вот если член партнера небольшой то это практически не изменишь разве что на пару сантиметров что проблему не решает а даже со временем проблема нарастает. Поэтому и оргазм далеко не всем девушкам известен а что касается маточного оргазма то это вообще редкость.

      1. в целом — всё верно. однако:
        1) понимание либо есть, либо нет. ждать, что «стерпится-слюбится» и придет понимание — не очень разумно. жизнь может пройти, а понимания не будет.
        2) что в Вашем понимании «небольшие размеры члена»? упомянутые Вами выше «стандартные» 18см, скажем без лишней скромности, чуточку больше среднестатистических габаритов. стандарт — около 14-15см. и с ними прекрасно можно жить, ибо клиторальный оргазм вообще может быть достигнут без члена, вагинальный оргазм обусловлен первыми 5см влагалища. а про маточный оргазм часть мужчин и женщин не знает вообще. а если знают, хотят достичь, то всё в их руках, даже вне зависимости от размеров. первые результаты упражнений заметны в течении первого месяца. в секс-шопах множество предметов в помощь — и насадки на член для увеличения длины и толщины, и дилдо самых разных размеров и фактуры. так что нужно пробовать, экспериментировать — и всё получится. опять же упираемся в то, что должно быть взаимопонимание, иначе пара не решится на такие эксперименты.

        1. эксперименты хорошо но хороший член умелого партнера гораздо лучше всех этих игрушек в секс-шопах. Что это за стандарт — около 14-15 см? Это простите минимум меньше которого оргазма вообще быть не может. 18 см может быть чуточку больше среднестатистических габаритов но ведь есть и не чуточку а значительно большие а вот именно такие и дают ощущение полной наполненности или можно сказать маточного оргазма. Естественно далеко не все это чувствовали но кто испытал вершину маточного оргазма тот не спутает с вагинальным или поверхностным.

          1. ты в общем права если член партнера не достает куда надо (насчет шейки матки не знаю именно это ли место имеется ввиду) то полноценного оргазма быть не может. Насчет самого слово ваточный оргазм я думая что это наиболее яркий оргазм но известно что вообще многие девушки никогда никакого оргазма не испытывали так просто приятные ощущения и не болше того. А то и вообще одно разочарование.

          2. это правда многие девушки вообще никакого оргазма не испытывали а маточный это вообще немногие получают

          3. конечно если меньше 18 см то маточный оргазм врядли получишь. Но это также зависит и от девушки как расположены у нее матка. При анальном сексе матка должна быть доступна для стимуляции иначе ничего не получится

          4. клиторальный оргазм у меня почти всегда но недавно с новым партнером я испытала гораздо более сильный оргазм думаю что это и есть маточный оргазм

  4. верно девушки если нет оргазма то и секс не имеет смысла но почему же тогда вы нередко отказываетесь от анального секса если некоторым только такой секс дает вам яркий оргазм?

    1. девушки нередко отказываются от анального секса потому что они ничего не знают о маточном оргазме да и парень не знает сует просто в дырочку и все

      1. только анальный секс дает мне эти ощущения иначе маточный оргазм вряд ли получишь даже если член больше 20 см потому что анальный секс позволяет прямо возбуждать матку

        1. Анальный секс дает женщинам шанс получить еще и маточный оргазм, а он редко достигается даже при вагинальном контакте. При стимуляции ануса у женщин оргазм намного интенсивнее, чем клиторальный или вагинальный так что возьмите на заметку.

  5. Только при анальном сексе, женщина получает все виды оргазма. Поэтому девушки любят ибстись в жопу.

    1. это не так. анальный секс нравится преимущественно парням. девушки занимаются анальным сексом чаще всего для того чтобы удовлетворить парня. маточный оргазм при анальном сексе испытывают немногие девушки причем здесь важно многое и опыт и размер члена и условия. чаще всего при этом девушки дополнительно стимулируют себя или рукой или игрушками. все это не так просто.

  6. Оргазм у девушек настает, при стимуляции их деньгами. Даже шейку матки не надо стимулировать, отвалил деньжат, так у них незабываемый оргазм. Некоторых бухлом можно стимулировать))Так кончат, что на утро вспомнить не могут сколько оргазмов было))

  7. Девчонки, не занимайтесь анальным сексом! Это грязный секс во всех его проявлениях.
    Лучше оставаться достойным человеком, который в состоянии контролировать свои необузданные желания, чем уподобляться грязному животному)))
    А все рассуждения выше меркнут перед жизненной необходимостью бережного отношения и сохранности дружной, сплочённой семьи))) Вот это и есть настоящие человеческие ценности, а не призрачное и в какой-то степени пагубное для семьи увлечение развратом и извращениями)))
    Всего вам доброго и хорошего)))

  8. Легко сказать вам Джордж…а если от вас милая вам девушка уйдет к другому лишь потому что не испытала такого наслаждения! вам от этого полегчает?!…а вот девушке воистину будет хорошо потому как оргазм сродни наркотику где раз там и еще раз и не важно каким образом это будет достигаться…а главное в этом любовь, доверие и гармония…и всего вам хорошего…

      1. блядство -это удел неудовлетворенных женщин и вина их безответственных мужей….а ежели муж ответственен , внимателен и как любовник нежен в обязанностях к своей жене, то и она всегда ему отплатит в этом любовью и верностью….

  9. Почитал все коменты и пришёл к выводу если искать толстый и длинный до жизни можно стать кончиной шалавой и с такой репутацией что стыдно будет выйти на улицу . Можно нарожать пачку детей по поиску и усложнить себе жизнь на совсем. А с третьей стороны пацаны да не парьтесь тогда совсем хорошо ей с тобой или нет пока она найдёт себе хуй по себе ………..а так сунул что бы тебе было хорошо а остальное её проблемы . Четвёртое зачем вообще семья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *