Помогите адекватно оценить мою внешность.

Имя: Снежинка

Я не буду сейчас писать как я к себе отношусь и что мне нравится и не нравится в себе , чтобы не сбивать вас. Просто хочется узнать объективное мнение со стороны. Перечислите минусы и плюсы (если есть). А то я уже не знаю, правильно я себя вижу или нет.

Мне 28, кстати.

Жду ваших мнений. Только будьте честны, не бойтесь обидеть, рубите правду-матку ))).

Помогите адекватно оценить мою внешность.: 27 комментариев

    1. мне тоже так показалось, но если закрыть левую часть фото, то другая рука нормальная, просто такой ракурс неудачный

  1. есть один большой минус — вы очень бледная! это не сексуально смотрится. съездите куда-нибудь отдохнуть, позагорайте. или запишитесь в солярий. и для вашего возраста у вас грудь маленькая…

      1. агов, загар-уже не в моде, мадам. Послушай, что онкологи говорят про это, и насколько это глупо и вредно! А про грудь, возраст тут не причем, у всех она разная, и не у всех большая. Прежде чем такое писать, подумай как человеку будет «приятно» читать. Ты хотела бы чтобы тебе такое сказали?

        1. хорошо, что еще «извините», а иногда пишут откровенно гадости, «без всяких яких». это такой интернет..и не всем везет на адекватных людей.
          поэтому, автор, зря выставила себя сюда.

  2. Да все в порядке,не ругайтесь,я же просила честно сказать.Потом я сама скажу,что думаю о себе.

  3. Да все нормально,не ругайтесь,вполне честные ответы,значит я вполне объективно оцениваю себя. Действительно нет груди,талии,бедер,ноги кривые,еще плечи широкие.

  4. Кстати,я хотела просто ссылку в текст вставить,а получилась фотография,не ту ссылку скопировала,наверное.Никто не знает как убрать теперь фото,а заместо него ссылку поставить?Или нельзя теперь?

    1. Если бы у Вас была ужасная фигура, Вам бы так и сказали, что она ужасная.

      Далее, если даже на фотографии сделанной телефоном еще и с уровня головы (что и делает визуально верх более широким чем он есть на самом деле) Вы выглядите симпатично и для среднестатистической девушкой просто отлично, то в живую все еще лучше.

      Если у Вас проблемы в отношениях с парнями, то фигура не является причиной этого, это однозначно.

      Если не нравится талия, работайте над улучшением, визуально и грудь станет больше. Грудь на самом деле такая, какая и должна быть, и фраза что не соответсвует возрасту очень глупа. Должны быть рады что она соответствует Вашему возрасту, и пропорциям тела, естевственна и молода.

      Кривые ноги… эта фраза допустима парням, чьи ноги физиологически ближе к ровным, к девушкам практически не уместна. И ноги девушек без естественных изгибов, воспринимаются отталкивающими для мужчин. Нет проблем отталкивающих мужчин у Вас в ногах. И в целиком теле.

      1. Возможность улучшить и по работать с тем что есть сейчас, есть, по этому если есть желание выглядеть еще красивее, то это можно только приветствовать.

  5. Критичного во внешности нет ничего, смотреть приятно.
    Так что не переживайте.

    Но как изаестно совершенству нет предела, по этому как минимум поддерживайте то, чем обдадаете сейчас.

  6. Спасибо за добрые слова,но мне не нравиться,что фигура неженственная,словно и на женщину не похожа.

    1. Так и есть, но это можно исправить если есть средства на занятия собой и хорошего тренера, который правильно подберет вам тренировки и питание, вам главное сделать ноги более сексуальными и попу. И еще, поверте в себя и не ленитесь добиваться тех результатов которые вам нужны :)

  7. У вас фигура,как у большинства европейских женщин. Талия плохо выражена.Однако вы очень стройны и подтянуты,что очень похвально! Компенсируйте все недостатки одеждой. Носите женственные платьица-юбочки и всё будет ок! Обратите внимание на стиль Одри Хепберн, Киры Найтли и Гвинет Пэлтроу. А еще про каблучки не забывайте, в них ноги ровнее будут казаться. И знайте, у вас идеальные бёдра! Серьезно,просто наидеальнейшие. Вам есть чем гордиться!

  8. Вам нужно сделать пластическую операцию по увеличению груди, тело нормальное, но не выражена талия, ноги вроде как нормальные(но советую обратится к ортопеду, что бы подобрал вам правильные стельки для обуви). Как вариант пойти на фитнес и через некое время вы станете более сексуальной женщиной. И не забудте про грудь!)))

  9. Девушка, у вас фигура, о которой многие и мечтать не смеют.))) Худенькая, стройненькая, замечательный на мой взгляд рост (если сравнивать с моими 180см). Только вот про состояние кожи судить не могу, так как фото некачественное. Одним словом, поводов для комплексов нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *