Она начала новые отношения с женатым мужчиной

Имя: Евгений

Привет всем, очень нужно мнение со стороны. Я мужчина, мне 34. В 2009 году познакомился с девочкой. Жили вместе, через какое-то время она забеременела и родила. Сыну сейчас почти 3 года. Я всегда верил, что моя гражданская жена честный человек и верующий. Ходила по церквям, молилась и т.д. Характер правда у нее тяжелый и из-за это мне всегда было не сладко. Мы из разных стран, она уезжала домой постоянно, не работала никогда. Я обо всем всегда заботился. Чуть более года назад отношения разладились. У меня были серьезные проблемы по работе, она уехала и я впал в очень серьезную депрессию. Не хотел общаться ни с кем и не знал что со мной. Соответственно она мне писала и звонила и спрашивала что же ей делать.

Я фактически ее бросил не сказав. Других женщин у меня не было и мне как-то не до этого было. Я вышел из депрессии только переехав в другую страну. Сменил обстановку. Начал ей звонить. Пытался разговаривать. Она в конце концов решила приехать к моей матери и ко мне чтобы показать сына. Сказала на 2 недели, но уже прошел месяц и она еще тут. Говорит мне что не любит меня и что я ее бросил. И она права. Но я это все осознал и хочу ее вернуть. Отвез на море, немного поухаживал, цветочки и т.д. Мы переспали пару раз даже. Но проблема не в этом.

Как я сказал я всегда считал что она очень порядочная. И всегда верил. Она меня всегда учила жить правильно, потому что я далеко не самый лучший человек…
Я случайно узнал, а затем начал по-идиотски узнавать все детали (скайпы, вконтакте): она начала новые отношения с женатым мужчиной у себя дома. Прячется от меня по ночам (а он от жены) в скайпе общаются… по переписке понятно какого плана отношения…
Я ничего ей не сказал, но спать ночами не могу и не знаю как быть. Я ее люблю и сына люблю. Мне хотелось бы вернуть ее, но я понимаю что изменившая женщина уже не вернется… Я теряю рассудок.
Посоветуйте.

Она начала новые отношения с женатым мужчиной: 3 комментария

  1. Здравствуйте, давайте для начала выясним важные аспекты.

    Чуть более года назад отношения разладились. У меня были серьезные проблемы по работе, она уехала и я впал в очень серьезную депрессию.

    Я Вас понимаю. А как долго это длилось?

    Не хотел общаться ни с кем и не знал что со мной. Соответственно она мне писала и звонила и спрашивала что же ей делать.

    Возможно, для нее это означало разрыв с вашей стороны. Позже, сколько по времени вы не общались?

    И самое главное, для ясности нужен ваш ответ

    Характер правда у нее тяжелый и из-за это мне всегда было не сладко.

    Напишите пожалуйста, какого рода сложности возникали, в каких ситуациях вы не могли найти общий язык.

    Любого человека можно вернуть, нужно только знать зачем.

  2. Евгений, совет один: спокойно и по взрослому поговорить, полностью все обсудить, полностью. Не поднимая голос и без негатива. Вылить все переживания и вснюе что на душе, узнать чего она хочет и кто Вы для нее. Поговорить и о ее отншениях с другим мужчиной.
    Попытаться наладить отношения и конечно прийти к тому( если наладите) что Вы будете крепкой и гармоничной семьей без других отношений на стороне. Помоч ей простить Вас, и простите ее. Зарабатывайте оба доверие заново.

    Раз переспала с Вами снова, шансы есть все восстановить.

    .. резко и безповоротно все связи с тем мужчиной она наверняка не сможет разорвать, нужно это понимать. Но и понимать то, что бесконечно долго терпеть ее незаконченные и без точки отношения с другим не нужно.
    В общем поговорите по душам. Попробуйте понять друг друга и простить. Цена того стоит, а разойтись всегда успеете.
    И с гражданским браком при наличае ребенка затагивать не стоило.

  3. Здравствуйте, Евгений. Советы давать не могу, я не психолог, я просто напишу как женщина.
    Если вы разбежитесь, вопрос: а нужна ли она тому женатому? неужели он разведется ради нее? нет конечно! он ее просто использует! и каково ей будет после этого? И ребенок останется без отца. Женатым так удобно, как бы он ни был хорош. Просто обогрел, когда ей нужна была опора. Женщина без опоры не может, это факт.
    Вы не женились на этой женщине, почему? Кто бы что не говорил, для женщины самое важное в жизни — муж, почитайте веды, послушайте Руслана Нарушевича, «Школа Леди и Джентельменов»
    И тем не менее она вернулась после того, как вы ее фактически бросили, для меня бы это означало — прими меня, ты мне нужен!!! Ей сложно, у женщин процесс привыкания (если можно так выразиться) протекает медленно, гораздо медленнее чем у мужчин. Ей, может быть, понадобиться год, чтобы вернуть прежние отношения. Ее надо завоевывать заново, с самого начала, как будто вы вчера познакомились. Так устроена женская психика.
    И еще вопрос: она вам стала интереснЕЙ после того, как завела роман? открыла в вас инстинкт охотника? а до этого , может, как-то… скучно вам с ней было…
    Женская логика такова — она вернулась, значит хочет защиты и любви. Но ей больно, и она ищет опоры и поддержки. От вас, потому что не уезжает. Так дайте ей это!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *