Проблемы с собой.

Имя: Юлия

Здравствуйте, мне 22 года, я окончила ВУЗ, получила диплом. Всё, пропасть. Я знаю что нужно идти работать,но не знаю куда,чего хочу. Относительно работы сложилось такое мнение что одна на всю жизнь,а потом пенсия. Я запуталась в жизни. Занимаюсь спортом(пауэрлифтингом). С самого начала мне постоянно всё указывала мама, что купить, как сделать, куда поступить. Поступила я на специальность «социальная работа» только для получения диплома. Хотя мне больше нравится работа связанная с ПК, в школе ооочень любила информатику. Так же меня одолевает меланхолия по поводу отношений с одногруппниками, совсем недавно,до выпускного я первый раз съездила с частью группы на природу — мне всё ооочень понравилось, вроде как сдружились. Сам выпускной провела с другой частью группы в клубе,тоже очень понравилось. Сейчас когда пишешь кому-нибудь из группы — тишина…никто ничего конкретного не отвечает. Гружусь по этому поводу=( Вообще я спокойный,скромный человечек, мечтаю о большом количестве друзей, о развитии коммуникативных способностей,но не знаю как это сделать=( Проблема с завистью, почему-то смотрю на других-у них всё складно получается. Не могу перестать жить жизнью других=( Когда что-нибудь хочу — это сразу же появляется у кого-нибудь из знакомых,это угнетает=( Я не знаю как поднять самооценку и уверенность в себе. Помогите пожалуйста разобраться в себе, депрессия съедает. Спасибо.

Проблемы с собой.: 9 комментариев

  1. Отдохни это лето, подумай о том чего бы тебе хотелось. ты теперь сама распоряжаешься своей жизнью. пробуй то что интересно. жизнь только начинается, не нужно про пенсию думать. найдешь работу, там новые знакомства появятся, может даже и друзья.

    сколько от груди жмешь?:)

  2. Не спорт, а сказка! Если у тебя на это сил хватает, то ты всё сможешь!Скажи как заставить себя хоть два раза в неделю заниматься…?

  3. В спортзал можно и по реже ходить. Конечно если Вы там не занимаетесь аэробикой.
    Если пауэрлифтингом, что очень сомнительно…, то на мой взгляд часто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *