Я влюбилась в свою учительницу

Имя: Анжела

Я окончила 9 класс. Я изучаю английский с 5 класса. В этом году у нас вела другая учительница (она преподаёт в других классах). В начале года она меня бесила своим присутствие и видом (она худая, невысокая, непропорциональная), да и объясняет она не так как другие, в общем скучная. Но в начале ноября прошлого года, я начала замечать, что она мне всё более и более симпатична. Потом я в неё влюбилась, не смотря на то что, она меня бесила. Теперь она для меня стала самой любимой учительницей. Я стала зубрить английский ради того, чтобы ей понравиться и стать любимой ученицей. Раньше я с этим предметом особо не заморачивалась. Мне на него было пофиг, хотя и пятёрка была).

Я стала улыбаться ей, разговаривать, ревновать её к другим ученикам. Стала думать о ней каждую минуту, что и делаю по сей день. Я делала так, чтобы она меня считала самой способной по английскому. У меня получалось, я стала ездить на олимпиады, в общем я добилась её расположения ко мне. Она стала мне доверять, мило улыбаться, разговаривать, спрашивать как дела, давать дельные советы. Но она относится ко мне, просто как к умной, ответственной ученице с большим будущем… но не более. Благодаря ей, я определилась с будущей профессией переводчика. Учебный год, консультации и экзамены закончились. Возможно я больше не вижу эту учительницу, не факт что она у нас будет преподавать. Как я потом буду учиться, я не могу без неё(( Я её обожаю, каждую секунду думаю только о ней, хочу быть рядом только с ней. Ведь она теперь смысл моей жизни! Не пойму, что со мной?

Я влюбилась в свою учительницу: 5 комментариев

  1. Это конечно очень странно, но я согласен с 111, это пройдет скоро. Потом будет не до нее, и вас будет хватать лишь того, что изредка поминаете добрым словом. Кстати, обычно проблема любви к учителям свойственна парням

  2. Это прекрасно, что чувства к ней тебе побуждают к учебе, к развитию, у меня тоже так было, хотелось доказать её, что я могу, хотелось её порадовать. Главное не зацикливайся на неё, не превращай её в смысл жизни, ведь ты должна понять, что рано или поздно, но вам придется расстаться и чем больше она будет для тебя значить, тем сложнее будет. Заставляй себя не думать о ней постоянно, да — это тяжело, но важно, потому что вы с ней вместе в большинстве в твоих мыслях, не заходи к ней на старичку в социальных сетях, а я уверена, что если у неё есть страница и ты имеешь к ней доступ, то ты каждый день и не раз заходишь, чтобы полистать её фото, посмотреть когда она была онлайн и т.д. Займись чем то, что увлечет тебя полностью, используй эти чувства на пользу себе, развивай себя дальше, пускай изначально причиной будет развиваться для неё, но ты должна настолько увлечься, что работа поглотит тебя полностью. Старайся меньше времени проводить в одиночестве, потому что наедине с собой ты будешь думать только о ней, и не разговаривай о ней не с кем, отрывайся с друзьями, или посвящай время родственникам, но будь постоянно, по возможности конечно, в компании, так ты будешь меньше о ней думать. Просто ты должна так же понимать, что твоя привязанность к ней, а её к тебе не к чему хорошему не приведет, тем более если об этом узнают в школе, думай прежде все о ней, таки отношения, даже если они не несут ничего плохого, все равно осуждаются другими преподавателями и администрацией, ты уйдешь со школы через какое то время, а её это не забудут никогда.
    Отпусти её. Я сделала большую ошибку впустив свою учительницу в свою жизнь настолько, та и она слишком близко меня к себе подпустила, поэтому сейчас сама за это плачу та и она не в самом выгодном положении, тем более для преподавателя, но что же каждый должен отвечать за свои поступки.

  3. У меня меня такая же ситуация, и я тоже влюбилась в свою училку по англ. Я думаю это не
    Пройдёт если у тебя сильная к ней любовь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *