Я его люблю, но и не могу себя ограничивать

Имя: аноним. Я встречаюсь с парнем почти 3 года, подобная проблема у нас была уже не раз, но всё как-то само забывалось, а теперь снова. Сейчас мы «не встречаемся» — ну много раз такое было, я думаю, это расставание на несколько дней.. Так вот! Он ненавидит моих друзей! Особенно мужского пола! У меня есть лучший друг, он ему «просто не нравится»(дружим 7 лет). Дружба для меня — важная вещь и я верю в дружбу разных полов! Вечером я хожу гулять со своей подругой и парой парней с района, на самом деле мне всё равно какого они пола, я не могу сидеть все время дома, а это то что надо — сидишь, общаешься спокойно…

Но мой парень опять заставляет меня отказываться от всего этого! Я сама по себе человек очень свободный, за счет этого никогда не творю глупостей. Никогда ни с кем не заигрываю. Речь не может идти ни о чем большем, я очень приличная девушка. Если они выпивают — я не составляю им компанию. Но я не могу сидеть все время дома! Живу с родителями, естественно я не хочу становиться замкнутой паинькой! Ему не нравится, что те, с кем я гуляю, пробовали когда-то 1 раз травку, а подруга часто меняет парней!(с интимом) ЧТО ДЕЛАТЬ? Помогите, пожалуйста! Он говорит, что они наркоманы и шлюхи, хотя нельзя так ни про кого сказать.. Про лучшего друга вообще молчу — он просто его бесит… Я его люблю, но и не могу себя ограничивать! Тем более, что я порядочный человек и никогда не позволяю себе лишнего!

Я его люблю, но и не могу себя ограничивать: 2 комментария

  1. Ну поговорите с ним, скажите или он принимает вас такой какая вы есть, либо все. Скажите, что он вам не муж, чтоб менять вас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *