не знаю

Имя: я

Я вообще не понимаю себя… или понимаю. Не знаю. Вроде у меня все есть: учеба, семья,друзья и т.д., а кажется, что нет ничего. И когда я думаю об этом, я говорю себе: «Ты чё, дура, люди там неделю без еды ходят, у некоторых огромные проблемы в семье и в здоровье и т. д., а у тебя абсолютно все есть, абсолютно.»
Иногда так хочется убить кого-нибудь, просто выйти ночью и убить, при этом кажется , что я могу сделать это с легкостью и без следов. Может это из-за того, что я люблю ужасы смотреть. Я не боюсь ужасов и даже не пугаюсь от них. Поэтому одноклассники говорят, что у меня вообще нет эмоций.(на их шутки я никогда не велась и не пyпугалась тоже)
Еще у меня ужасно проблемная кожа: прыщи, краснение, расширенные сосуды,поры, темный цвет лица и плюс брекеты. Это убивает самооценку, но странно, что я забываю об этом, когда выхожу из дома.
Я рисую, но наверно не всем нравятся мои рисунки.(красные глаза, тоннели в ушах, желтая кожа, зеленые губы)Мама сказала, что нужно прекратить рисовать такие вещи и жжечь. Другие тоже так сказали: » Ужасно», кроме подруги.
Вещи, которые раздражают меня:
ДЕТИ,
Школа ( но школа лучше, чем каникулы)
Многие люди,
Родственники, но иногда я так люблю эти «вещи».
И зачем жить, если итак умрешь, итак Земли когда-то не будет?
А если все, что окружает меня- это мое вооброжение?
Зачем чувствовать, если твоей памяти не будет когда-то?
Зачем существовать?
зачееееееееееееееем?
Может это просто переходной возраст,
или я простая пессимистка,
или все думают, как я,
или я сумашедшая.
Я замкнутая, убиваю людей в себе, безэмоциональная, угрюмая пессимистка. по словам людей: я злая, я смешная, по словам одноклассников: я лидер, я вообще что? ахахаахахах. Я хочу умереть, нет я хочу жить, нет я ……..
Или это потому, что я дева?
я заметила, что помогает мне «эффект бабочки», и что это значит, я должна всю жизнь прожить в состоянии «эффекта бабочки»? ахахаххахахаххахахаххахахаххахахахаа

не знаю: 1 комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *