Не могу забыть прошлых ошибок

Имя: Дмитрий

Мне 42.Образование хорошее.Закончил в 1995 году ГМА им.С.О.Макарова в Санкт-Петербурге.Работал моряком 10 лет,был почти во всех странах прибрежных территорий Европы.Два раза был женат,разводился через 7 лет.Сказывалось долгое отсутсвие рядом с семьей(7-9месяцев).Сейчас нашел женщину своей мечты.Мне все в ней нравиться-внешность,характер,целеустремленность.Она вдова-муж умер год назад от рака.Мы познакомились в церкви,мы оба верующие Господа Иисуса Христа как спасителя всех грешников.Но у меня возникает страх в признании в любви к ней,страх перед отверженностью.Помогите мне пожалуйста.Как сделать первый шаг? Чтобы не повторились предыдущие неудачи.

Не могу забыть прошлых ошибок: 5 комментариев

  1. признавайтесь! Вы — взрослый мужчина, и Вам нужна эта женщина, если Вы к ней неравнодушны!

  2. Первый шаг Дмиирий, должен начинаться с того, чтобы Вы ей стали сначала самым родным человеком. Сначала покажите свое отношение действиями,(помощ, забота, переживания), и когда она начнет Вас считать родным и самым близким(если начнет) то.. то уже и слова не понадобятся.

    1. Спасибо за реальные советы.Все получается как нельзя лучше.Я сделал ей предложение стать моей женой,она согласна.Теперь ,как я понимаю,надо подойти к пастору нашей церкви.Вот только что ему говорить,я не совсем понимаю.Подскажите пожалуйста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *