Парень из магазина

Имя: Yourray

Здравствуйте! Мне очень нужен совет. Мне очень понравился один молодой человек, он работает продавцом-консультантом в магазине техники. Дело в том, что я действительно влюбилась в него и не могу его забыть уже месяц. А проблема в том, что я не знаю как с ним познакомиться. Не хочу, чтобы это выглядило глупо, а забывать его не хочу, потому что такого, как он, я еще не встречала. Очень переживаю, что пока я соберусь, он уже уволится. Я не знаю что делать. Парень действительно очень хороший, и отличается от всех с кем встречалась раньше. Найти в интернете не могу, уже пробовала много раз. Пожалуйста, дайте совет.

Парень из магазина: 4 комментария

    1. Да, но с какого вопроса начать после вопроса о товаре? Не могу ведь я начать с вопроса о его имени или сказать, что я хотела бы с ним познакомиться. Он на работе, вряд ли он будет со мной так болтать.

      1. С удовольствием поболтает, если он свободен и Вы ему приглянетесь. Начните с вопроса о его имени, после того как скажите свое.

  1. Подожди его после работы и сковородкой по башке,он потеряет сознание.Притащи домой,когда очнется,скажи я нашла тебя на улице,тебя избили.В итоге ты очаровательная спасительница и он твой :DD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *