Нравится мальчик, но он не знает о моих чувствах

Имя: Дина

Всем привет, меня зовут Дина, 13 лет. Учусь в Махачкале, республики Дагестан, в самой обыкновенной общеобразовательной школе. Мне нравится один мальчик (как в Дагестане их называют, пацан) с параллельного класса, но он меня скорее всего не знает. Он рыжий, точнее темно-темно рыжий и без веснушек там. Когда моя подруга узнала, что он мне нравится, она, честно говоря удивилась и назвала его уродом(только потому что он рыжий!), на что я ответила, что у каждого свое мнение. Когда моя вторая подруга узнала о нем, она ответила «он конечно красавчик, но он же рыжий». Я, конечно, понимаю, что здешним не нравятся рыжие с веснушечками, но этот просто противоположность тех.
А что самое ужасное, — он лучший друг того пацана, который общается с моей одноклассницей. У нас в классе есть особая «троица», кучка сплетниц, которые всех бесят. С одной из них общается лучший друг того, кто мне нравится. Не знаю, просто что делать, ведь если они узнают, то мне просто конец. Знаю о нем мало, но знаю, что не зарегистрирован в соц.сетях. Дайте совет к, как хоть чуточку привлечь внимание?(Ему нравится девочка с другого класса, немного похожая на меня).
P.S. Извините, что так много, просто я не умею кратко излагать мысль))).

Нравится мальчик, но он не знает о моих чувствах: 1 комментарий

  1. Подойди и познакомься, задай какие либо вопросы. Лучше это провернуть, когда рядом нет его приятелей (парни любят понтоваться друг перед другом, могут высмеять и т.д.). Познакомившись, старайся поддерживать отношения, если ты ему симпатична, то через какое то время всё пойдёт как надо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *