Предательство подруги

Имя: Влюбленная в небо

Всем привет. У меня есть подруга. Имени называть не буду. Дело в том, что она не хочет со мной гулять. И врет мне. Все бы нечего, я привыкла к предательству. Ну не хочешь-скажи!!! А она гуляет с другой подругой. Увидела ее с ней и говорю:»Тебе же нельзя гулять, тебе же запретили, а она:Да..да.и продолжила выкручиваться..Конечно обидно..Не знаю что делать!!Продолжать дружить и прекратить дружбу. И к тому же ее мама против того, что мы дружим..Подскажите пожалуйста!!Спасибо заранее..

Предательство подруги: 2 комментария

  1. К «предательству» не стоит привыкать,чревато,в дальнейшем стать очень неуверенной в себе и испортить себе жизнь. Нужно стать интересной,или расширить круг общения кроме школы,например,увлечься спортом или другим интересным для вас хобби,там найдутся новые люди,с которыми получится подружиться и та подруга,если её заинтересует ваше увлечение,и то что у вас интересные новые знакомые,потянется к вам сама,а может Вы поймете,что вам не так уж она и подходит и нужна..В общем както так.

    1. Если она прислушивается к маме,то здесь мало что можно поделать.Это всё от того,что у вас мало другого общения,кроме неё очень много интересных ребят,девочек,с которыми вас может подружить общее дело,увлечение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *