Между 3 путями

Имя: Игорь

Ох как все сложно сложилось в моей жизни, мне 21 год и я не знаю что я хочу. 2 2 месяца назад меня отчислили с 4 курса юридического факультета, если честно то мне глубоко наплевать было на это, я даже не ходил закрывать долги, так как мне противны все эти люди там и моя группа, в которой я ни с кем не общаюсь, даже не знаю как дошел до 4 курса) Родители кричали, орали, грозились выгнать из дома и т.д. но все же поняли. После этого я устроился на работу, работа которая меня бесит, целыми днями сидишь печатаешь какие-то документы, слушаешь как на тебя орет начальник и т.д. В общем там я только из-за того, чтобы не сидеть дома. Но есть у меня одна мечта, уехать жить заграницу. Возможно есть, но вот родители категорически против, они говорят что мне скоро надо будет восстанавливаться в универ, НО Я НЕ ХОЧУ ТУДА!!!Я хочу просто уехать. Что мне делать? С одной стороны я не могу подвести родителей, но мне не хочется возвращаться в универ, а переехать заграницу это моя мечта….

Между 3 путями: 4 комментария

  1. Путь к мечте порой бывает долог и полный разного рода трудностей… Трудности в свою очередь закаляют дух и куют — Человека… Я думаю, родители многое сделали для тебя- теперь твоя очередь, не подведи их.

  2. что значит уехать за границу? в качестве кого? работать там все равно придется? или учиться? надо может определиться с более простыми целями прежде чем ехать.

  3. Надеюсь мечта выработалась о переезде не из-за просмотра теонвизора?
    Вы сначала сьездийте за границу пожить месяц-два, а потомм уже решайте изменится ли что нибудь от этого или нет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *