Пришла к выводу, что жить мне больше незачем

Хочу умереть

Имя: Экстрималка

Не хочу больше жить. К этому выводу я шла 10 лет, осмысливая и понимая, что действительно НЕ ХОЧУ. Конечно, кто то здесь в прикол напишет: убейся об стену, сдохни в чем проблема, напишите, улыбнусь, суть не в этом. Суть в том, что я поняла, что действительно все эти 10 лет я взвешивала за и против, а последние 3 года ищу способ умереть НАВЕРНЯКА (чтобы не остаться инвалидом и не жить овощем остатки своей никчемной жизни). Привлек вариант разбиться на машине, разогнаться и улететь куда нибудь.

Вот хочу я. Хочу разбиться на машине, при этом не угробив жизни других людей. Проблема в том, что умотала в хлам уже 6 автомобилей отечественного и иностранного производства, а вот мне ничего, ну пара шрамов и синяков и ничего более. Вам не кажется это по крайней мере странным??? (Во избежании лишних вопросов, в средствах не стеснена, все авто приобретались ЛИЧНО на чистокровно заработанные). Вот. В общем не получается у меня, аж депресняк давит. Да возможно у меня с психикой проблемы. Но как есть. Я хочу умереть!

Пришла к выводу, что жить мне больше незачем: 45 комментариев

  1. Если тебе незачем жить, это не значит что твоя жизнь никому не нужна… Я думаю что у тебя есть близкие и окружающие тебя люди, которым ты не безразлична- ненужно быть эгоистом… Ну а если все таки тебя переполняет желание на полном ходу расхуярить себя и машину в какую-нибудь стену — то мой совет : Сделай что- нибудь хорошее, светлое , доброе в этом до черноты ебаном мире- например продай квартиру и отдай деньги в приют, помоги нуждающимся, кстати где-то на этом сайте мужчина просил о помощи- у него беда с ребенком приключилась. Кстати у него дочь стала инвалидом именно в автомобильной аварии- думаю машина это не 100% вариант…

    1. По возможности участвую в благотворительных программах (дет дома, дома престарелых, приюты для бездомных животных). А жить просто неинтересно. Все это уже просто на «автомате»

      1. 100% Решение!!! Бери отпуск, пакуй чемоданы и быстро, быстро за билетом на самолет Россия-…..
        тебе нужна встряска — отпуск за границей, лучшее решение!

        1. Да, наверно в отпуск!!! Точно. Только или на необитаемый остров или в тайгу в шалаш! Надо заняться этим вопросом )))) Спасибо за дельный совет. Реально лет 5 без отпусков и отдыха.

  2. Ох, девушка. Я вот тоже хочу убиться, только по той причине, что нет денег и как-то не получается их заработать. Может, пока вы еще не осуществили свое намерение, подскажете, чем мне заняться, чтобы тоже можно было купить несколько машин?
    Я вполне серьезно спрашиваю, потому что вот реально ничего не выходит. Думала уж переучиться, не знаю на кого. Вы в какой сфере работаете? Или кто-то содержит Вас? Извините, если обидела.

    1. ))) У меня свое дело, торговля. Хобби превратила в работу. До этого металась и работала во многих местах, умудрилась даже в такси поработать. Работала на 2-3 работах. Постепенно пришло осознание, что на «дядю» я работать не хочу, а хочу чтобы такие как я работали на меня, а я деньги с этого имела.

  3. выбери себе мечту,цель и идите к ней,а чтоб было еще интереснее и сложнее,постарайся выбрать такую мечту,к которой будет путь долог и сложен.Роди ребеночка для себя,если рядом нет того,с кем можно завести семью.Вообще я считаю,что люди живут ради семьи,ради детей,ради любимого человека.Неудивительно,что тебя посещают такие мысли,если ты лишена всего перечисленного .Поэтому делай выводы сама.А по поводу самоубийства-это так глупо и нелепо,если Бог сохраняет тебе жизнь и борется за тебя-значит еще не пришло твое время,и ты должна жить.

    1. Семья есть. Работа. День загружен по максимуму. Легко добиваюсь поставленных целей. Как-то жить неинтересно.

        1. Не поверите, не хочу. Я для них «дойная корова» и все. На ребенка на случай чего есть счет в банке, он будет обеспечен, в случае чего. Я все продумала (или так думаю). Да и я не отношусь к разряду ненормальных мамаш, которые со своим ребенком носятся, как незнаю с чем…

    1. Самоубийц хоронят за кладбищем.
      Если будешь убиваться,то отдай себя на органы- для людей которые ценят жизнь!Может твоя глупость спасет человека для которого смерть- это не вариант, и тяга к жизни настолько велика, что проблемы,которые ты даже в страшных снах не видела, не заставят их покинуть этот мир.
      И автокатастрофа- оптимальный вариант, почти всех погибших, таким путем, могут взять на трансплантацию. Так что, только так.
      Удивляет, как самый ужасный страх человечества для некоторых «запутавшихся» такой желанный…так точно наступит хаос, и мы все будем обречены…
      P.S Психиатр- лучше, чем смерть и хорошие таблеточки тебе в находку.

      1. Хех ))) Общалась со многими психиатрами и психотерапевтами, пустая болтовня. А таблетки да, с ними смешно ))) Органы … Органы … Сомневаюсь, что они пойдут реально нуждающимся, как правило это хорошо обеспеченные люди, которые проплатиили за эти органы. Знаю я как такие дела делаются, к сожалению, чудес не бывает. А то, что самоубийц хоронят за кладбищем, я думаю им на тот момент все равно. Я не приверженец захоронений, кремация куда эстетичнее.
        P.s. Лечение, бабки, гадалки, психиатры. Да завела знакомство с хорошими интересными собеседниками, ничего нового они мне не открыли, разноваривали с «пациентом» так как говорится об этом в книгах по психологии (изучено). Так что вариант мне не в помощь. Хотя спасибо за попытку.

  4. Вот и Он пришел, интересно послушать, что ты скажешь по этому поводу. Интересные вещи пишешь, образованный человек)))

  5. Автор, не сочтите за глупость, но, может, вам уехать за границу на ПМЖ?
    Другая жизнь, другие люди, выберите страну с языком, который вообще не знаете. На первое время отвлечетесь.
    А раз у вас есть способности к бизнесу, то не пропадете. А если будет трудно на первых порах, то, наверно, интерес к жизни как раз появится.

    1. Да почему же глупость ))) Была я там… Друзья живут, родня, ОАЭ, США, Германия. Работать и отдыхать там можно, а вот жить… Скорее нет, чем да. Патриот я ((( Владею английским, поэтому с общением, в большинстве случаев, проблем не возникает.

  6. Экстремалка, здравствуйте.

    У Вас и вопросов даже непрямых нет…
    Что услышать хотите?

    Как я понял нет любви к супругу и почему-то к жизни, мечты.

    Легко добиваетесь поставленных целей, значит либо везет, либо цели легкие.

    Способны ли Вы слелать кого-нибудь счпстливым? Получаете ли подобное со стороны.

    Чтобы не жить на автомате, не должно быть в жизни постоянства во многих аспектах, переодически нужно что-то менять, если само не меняется.

    Помогайте больше людям, лично сами и собственными руками, с минимальным привлечением денег для этого.

    Хорошо помогают путешевствия, но не по курортам, а по природе там где минимальная цивилизация и нет лишнего. Побывать в дряхлых деревушках, посмотреть, пожить, пообщаться с максимально простыми людьми, со стариками, а если еще и помочь им в чем-то..

    1. Здравствуйте ))) Да кстати проскакивала такая мысля, купить простую деревянную избушку в деревне поближе к тайге, все бросить и жить отшельником…

      1. Он, кто вы по образованию (такое ощущение либо филолог, либо психолог)? Не по теме конечно. Читала много вашего текста, хорошо ориентируетесь по тексту, да и пишите грамотно (сейчас это большая редкость) да и пишете как правило дело.

  7. Электрогазосварщик, автослесарь, рихтовщик кузовов автомобилей.
    Образование мое.. остальному жизнь учит.

    1. Он, где такого как ты в реале отыскать? Дофига головняков бы отпало само собой. Может отклонируешь себя?

      1. У меня не получается Фанатку отловить на сайте…
        Как раз хотел этой девушке подсказать где можно встретить похожих мужчин, с которыми может быть получится счастливый и добрый союз. Простых людей которые бы ценили девушек.

        Есть на примете 3 человека. Но это в на юго-западе Петербурга.

  8. а я вот летаю в облаках. ) хорошо так, радуюсь жизни…НО теперь появились другие с этим связанные страхи. так что счастливым, по моему мнению, тоже нелегко. ой как нелегко. жизнь на вершине тем и опасна, что можно упасть и разбиться…вдребезги, а потом долго-долго собирать душу по частям…

    1. Да главное поймать «золотую середину» когда как бы ни хорошо, но и не дерьмово. Когда дерьмово есть смысл карабкаться вверх, грызть всем глотки. А когда все так замечательно? Незнаешь чем заняться, мечешься из одной крайности в другую, а места так и не находишь.

      1. однажды облако растворится..так и знаю…да вот такой я со сТрАнНоСтЯми)) и падаю, падаю
        вот сочинил стихи даже

        посеял я в землю не те семена
        и пусто прошли времена
        видна мне моя вина
        что мне делать, пришли холода
        и нет больше зелени наступает зима?
        как же наивна дурна и глупа
        эта весна. маленькое дитя
        говорит просто холодная ночь
        а день пришел да дитя не уймет плачь…

        1. какие то пустые строчки, но писал быстро и на эмоциях..вот такое чудо вышло. сам в шоке)

          1. Восьмерка, вот это Рифма! Вот это Слог!!! Заводите тетрадь и записывайте, способности есть )))

    1. Фанатка ))) Недождетесь ))) Здесь цель интересная наметилась. Да и в турне я собралась на Байкал!!!! Какие там нафиг заграницы!

          1. Тем, что не спросила координаты ваших парней? Не вижу в этом смысла, так как вряд ли буду в ближайшее время в Питере (ближайшие лет 10).

  9. А я в историю автора-экстрималки вообще не верю.
    Она просто пудрит нам мозги, потому что кто хочет, тот убивается с первого раза.
    И кроме машин есть другие, более надежные способы.
    Ей просто хотелось всем рассказать, какая она крутая — прекрасный бизнес, семья, 6 машин.
    Не ведитесь, люди, на эти россказни.

    1. Скептик … ))) куча машин это не показатель денег, можно себе накупить кучу тазов типо 6рок и 9кок они дешевые и при этом быть обычным среднестатестическим гражданином. Про работу ответила, т.к. был задан конкретный вопрос. А то, что я уточнила, что все авто приобретались на лично мои деньги так не вижу в этом то, что это понт по вашему. А вообще то, что вы так видете ситуацию это ваше право. Зависть да? ))) а то, что я хочу учиться именно на машине… ну хочу я так! Травиться не хочу, можно потом без желудка остаться и жить с трубками, вешаться тоже не хочу, я лицо синее будет и мышцы кишечника расслабляются и… В общем я видела последствия суицидов разных, поэтому я знаю о чем говорю.

  10. Я же волнуюсь прочитали Вы или нет, а Вы молчите..)
    А еще показалось странным что Экстремалке посоветовали уехать за границу и сказали что ничего у нее не получится. Обязательно все получится!

    И на Байкале побывает)

    1. Не получится покончить с собой, а поездка за границу — совет как выйти из рутины.
      Ждали ответа, учту)

    2. Ага, и в Питер к вам съезжу чисто из принципа ))) Мне один мудрый человек посоветовал побывать во всех таких вот чистым и красивый местах типо Байкала а потом задуматься о смысле жизни после поездки, говорит отношение к жизни должно поменяться. Вот и проверим.

  11. А давайте вместе!? Я приеду, куда скажете..Или вы давно передумали? Ввела вопрос в Гугл, вышла эта страничка

  12. Где вы все теперь?
    Живы? Полегчало?
    Коварная штука — жизнь… Тоже кучу сайтов и книг перечитала, но легче не стало. Жить страшно и умереть тоже. Чувство никчёмности, бессмысленности и т.п.
    Мысли суицидальные до дела пока не доводили. Разве что я умираю медленно% Душой, может, и уже.
    То думаю, что как-то всё ещё может наладиться, то падаю духом. Вы знаете, как это бывает.

  13. я хочу умереть , так от всего устала . Я боюсь что смогу выжить и до конца своей жизни останусь инвалидом ,я живу на 11 этаже и собираюсь спрыгнуть с окна . Я читала много статей и было такое что даже с 16 этажа выживали . Как умереть наверняка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *