Мой бывший парень снится мне по ночам

Имя: анонимус

Всем привет;) Может моя проблема не такая серьезная как у многих тут, может кого-то она развеселит, но меня на данный момент это очень пугает и я правда не знаю, что делать. (за ранее извиняюсь за ошибки:])
Имя свое не назову, оно достаточно редкое, не хочу чтобы кто-то из знакомых узнал бы меня:)
Мне 20 лет, учусь, подрабатываю, живу как обычная студентка:) Относительно недавно расстались с молодым человеком, с которым были вместе 2,5 года, не буду рассказывать почему расстались, все слишком сложно и долго, но расстались очень не красиво, с криками, слезами и битьем посуды. Сейчас никак не поддерживаем связь, общаюсь только с его сестрой, но о нем мы не говорим. Я знаю только то, что у него появилась новая девушка и ему с ней хорошо. У меня самой появился мужчина, с ним мне спокойнее, не так весело, конечно, но намного комфортнее. О прошлой безумной любви я до вчерашнего дня почти не вспоминала. Вчера ночью он снился мне, сон был такой реалистичный.. Мы говорили по телефону, он намеками, закавиристыми фразами пытался сказать мне, что все еще любит меня и просил вернуться. Прислал букет цветов с запиской, дословно помню, что там было..Все как будто наяву было. Весь день вчера ходила будто в трансе, пыталась осмыслить все, понять к чему был этот сон. И сегодня ночью он опять мне снился, опять же все так реалистично.. Мы целовались, занимались любовью. Я верю в то, что сны не бывают просто так, они что-то значат.. Но что могут значить эти сны?? До этих снов я была уверена в том, что я НЕ люблю его, у меня не осталось никаких к нему чувств. А теперь уже и не знаю, может подсознательно я до сих пор его люблю? Я не хочу эти сны, я не хочу вспоминать о нем, даже мысль о том, что мы опять будем вместе мне противна.
подскажите, пожалуйста, что это все значит? как это прекратить? мне безумно стыдно перед новым молодым человеком, это ужасно просыпаться утром рядом сним и осознавать, что во сне я с другим..

Мой бывший парень снится мне по ночам: 1 комментарий

  1. существует такой момент, связи через сны. Но это очень редко и практически не возможно. Мое предположение, может перед тем как уснуть — или за день до этого, у твоего бывшего молодого человека появились новые фотографии в сети и ты их рассматривала, может там даже были фотографии с девушкой его — и какие-то из них (фотографии), тебя расстроили, так как раньше — этот человек был твоим,а теперь он обнимает другую. Ну и пережив это — через какое-то время, тебе приснился сон, который напомнил о бывшем молодом человеке. Мой совет: если заглядываешь на его страничку, то перестань это делать. Не тревожь свое раненное сердце. Твой новый молодой человек, на самом деле на много лучше его, если он с тобой. Просо за частую, после ярких, страстных отношений и после тяжелого расставания, нам кажется что больше мы никогда не влюбимся. И что нынешние отношения не такие яркие. Но честно сказать, если ты расстанешься и с ним, то будешь помнить нынешнего молодого человека. Цени то, что у тебя есть. Мужчины — и это факт… очень быстро забывают прошлые отношения, он практически не вспоминают прошлое, только если им напомнят. Женщины — очень тяжело расстаются с воспоминаниями, и через какое-то время. когда уже прошло года 3, они могут подумать — а может зря мы расстались, а может я сделала глупость. Не надо… женщины все забывают и прощают. Родив ребенка и пройдя через муки родов — они говорят не буду рожать, но забеременев опять рожают. Так и тут пройдя через сложные отношения, расстаются — через некоторое время опять хотят все вернуть. Совет: Не нужно — не капайся в прошлом. Твой принц — рядом.
    Вот мои мысли по этому поводу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *