Какая вероятность забеременеть, не кончая в партнершу?

Имя: Paren

Какова вероятность забеременнить, занимая сексом без презерватива НО НЕ кончая в партнершу?

Знаю знаю, затертая тема, но конкретного ответа я так и не нашел в сети. В принципе оно понятно — если в девушку не кончать, то и беременности не будет. Однако в «смазке», которая выходит из члена в процессе, тоже содержатся спермотозойды и какой то шанс есть…

Пару раз за последний месяц в «угаре страстей» занимались с девушкой сексом не предохроняясь, однако я заранее (действительно заранее — секунд за 5) вытаскивал и сперма попадала не во влагалище. Все бы хорошо, только у нее задержка месячных длинная сейчас… объясните пожалуйста. Может быть задержка это нормально и связана с чем то другим? Страшненько мне друзья, денег на свадьбу еще не накопил, на кольца если как хватит =)

Спасибо, за серьезные ответы.

Какая вероятность забеременеть, не кончая в партнершу?: 10 комментариев

  1. Знакомая ситуация, может но этот очень редко, у менять с девушкой похожая ситуация была-задержка около месяца но не через секс-екзамены у нее сессия вся на нервах. Без презика занимались около полугода а сейчас только с ним)

  2. 50/50, если произошло в момент овуляции вероятность больше, занимаясь сексом на половом члене партнера выделяется смазка, вот через нее то и можно забеременнеть. Есть специальные таблетки (простинор вроде, точно непомню, поищите в нете) можно выпить после незащищенного па, чтобы уж точно наверняка.

  3. Не нужно раньше времени кипишовать конечно. Потому что задержка. это может быть просто от простуды.. (у меня такое было тоже почти 2месяца задержка)

  4. Я занималась сексом со своим молодым человеком.. уже бывшим, к счастью.. без презерватива и с ним. Скажу, что в смазке очень мало сперматозоидов, чтобы девушка смогла забеременеть. Если сперма ТОЧНО не попала во влагалище, то шанс забеременеть маленький. У меня тоже были задержки, и долгие, тошнота, голова кружилась, раздражительность, но это всё от нервов. Стрессы — самая опасная штука в наше время. Пусть твоя девушка сделает тест и не парьтесь. Может ещё всё обойдётся.

  5. Перед актом поссать надо что бы вымылось вся сперма из уретры, и при выдилении смазки уже будет все чисто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *