У меня никогда не было девушки

Имя: Вадим

Здравствуйте. Мне 21 год, никогда не было девушки. Понимаю, что не один я такой, но всё же обращаюсь за советом, даже перечитав другие подобные темы, потому что в них для себя ничего путного не нашёл. Немного о себе — довольно хорошо учусь, занимаюсь спортом, не имею вредных привычек, вполне весёлый парень, но вот с девушками совсем у меня не клеится. Испытываю какую-то необъяснимую тревогу перед девушками, особенно незнакомыми, поэтому часто при встрече с ними просто отвожу глаза и начинаю копаться в телефоне либо ещё что-нибудь делаю, лишь бы не смотреть в их сторону. «Не отводи глаза» — это будет не самый лучший совет, поскольку это происходит как-то подсознательно, и как бы я ни пытался собрать волю в кулак и не отводить глаза — результат тот же самый.

Самое интересное в моей ситуации то, что несколько девушек сами выражали мне симпатию, но я невероятным образом запарывал всё, и они в итоге теряли ко мне интерес. От онанизма я отказался окончательно, поскольку думал, что это решит проблему с девушками, но не тут-то было. На два-три месяца случился прилив бодрости, но в итоге он иссяк. Видимо, онанизм был не причиной, а всего лишь следствием моей стеснительности. Всё равно — от онанизма я отказался раз и навсегда, но это уже другая история.

Все друзья, да и просто знакомые, почему-то даже и не догадываются о моей проблеме — думают, что у меня с девушками всё хорошо. Даже и не знаю, есть ли смысл рассказать им, что на самом деле я испытываю страшнейшее мучение из-за отсутствия девушки. Помочь — вряд ли помогут.

На мне сильно сказались школьные годы — постоянные переезды и смена школ, далеко не везде я гладко вливался в коллектив, иногда даже не хотел идти в школу и делал вид, что болею, лишь бы не соваться в этот ад. Продлилось это всё примерно до 10 класса, затем стало получше, но неизгладимый отпечаток на моей психике остался. Затем случилось, пожалуй, самое страшное событие в моей жизни — умерла мама, и с тех пор я стал очень жестоким человеком — чувство сострадания теперь мне практически незнакомо.
Чтобы дополнить «историю болезни», скажу, что речь у меня довольно сбивчивая, так что всякие там пикаперские замуты мне не предлагать. Плюс есть угри, пусть и немного. Уже как-то не заморачиваюсь на этот счёт, годы долгого и упорного лечения особых результатов не принесли.
Вроде бы расписал свою проблему максимально подробно, но если будут какие-то уточняющие вопросы — спрашивайте.

У меня никогда не было девушки: 8 комментариев

  1. всё хорошо девушки даже сами проявляли симпатию ты вполне привлекательный молодой человек

  2. если ты такой застенчивый, то заводи знакомства с девушками в инете. После недолгого виртуального общения, зови на встречу в реале. Только практика живого общения поможет тебе побороть застенчивость.

  3. У меня был такой мч, в итоге мужем стал. Тихий, застенчевивый, тоже спортсмен, не пьет не курит. И в свои 20 даже ни разу не целовался (ну это как потом выяснилось). Просто «взяла в оборот» поняла, что такое золотко долго «не заваляется» и надо что то делать. Вытаскивала его везде (домосед ужас был), постоянно учила всему (не молчи, не стесняйся — не укушу, все в форме шутки). Понемногу раскрывался, теперь галантный кавалер, все подружки завидуют! Так что не парься, жди ту свою единственную, встретишь поймешь, что ОНА! Такие парни долго одни не бывают, они сильно выделяются из толпы (а то щас одни гопники, алкаши да наркоши). Таких как ты сразу в мужья примечают ))) P.s. Со своим 10 лет душа в душу, нисколько ни о чем не пожалела.

    1. Да еще добавлю… С его «онанизмом» очень долго боролась, до того стеснительный был, что при наличии девушки вот так себя удовлетворял, к сексу пришлось приучать ))) так что ты этим делом не увлекайся — затянет.

    2. Алиса молодец, отношения и созданы для того, чтобы помогать друг другу, в том числе и меняться только в лучшую сторону и помогать открывать душу)

  4. Привет, Вадим

    Я Вас так понимаю потому что сама в том же так сказать корыте.

    Мне 19 лет и у меня никогда не было парня и я даже не целовалась. При встречи с парнями тоже отвожу глаза и вобще делаю очень неприступный вид. Тоже были симпатии со стороны других но увы… И я тоже до старших классов очень много переезжала и прыгала из одной в школы в другую. Понимаю как это давит на психику особенно когда в классе не прижился.

    А Вы если смелости хватит запишитесь на бальные танцы там с девушкой просто придется контактировать так может и познакомитесь. Там обычно девушек много а парней не хватает. Да и шансов меньше что на шалаву какую-нибудь наткнетесь.
    Ну и еще либо ищите девушку в интернете либо вобще спрячьте телефон находясь в общественных местах особенно с девушками, это очень отталкивают и как бы даже говорит «я не хочу общаться».

    Удачи, не переживайте, невинным врят-ли умрете.

  5. Друг, если сложно знакомиться с девушками в реале, то попробуй через интернет! Если очкуешь писать со своей учетки — зарегай фейк.
    И никогда, НИКОГДА, никогда не пиши одной девушке — пиши сразу десятку, а лучше двадцати и только тем которые нравятся. Глядишь хоть одна, но заинтересуется

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *