Долги, алкоголь, долги

Имя: Руслан

Вообщем мне 21 год, студент 4-го курса. Такое обилие проблем, и отсутствие человека рядом, которому я мог бы высказаться только тянет меня к депрессии. Вот и решил вынести это всё на общее обозрение. Очень нужна объективная точка зрения.

Моя история..
Всё началось летом прошлого года.. Я расстался с любимым человеком и на фоне этого стал активно расслабляться в ночных клубах и барах. У меня были деньги на обучение 40000 за пол года. Примерно к середине семестра я уже всё прогулял.. И пришлось брать в займы у друга чтоб не отчислили..так всё и начиналось.
А теперь сумма моих долгов составляет около 100 000, и я не знаю что делать..из них часть на учебу.. И если не заплачу до мая — отчислят.. Сейчас имея проблемы ещё и в университете продолжаю прогуливать все деньги что присылает мать.. Да ещё и занимаю у всех. Должен практически всем!
Время поджимает, а я прям как будто смерился с этим.. Но всё же часто понимаю что не все потеряно и я могу всё исправить.. Прошу не давать банальных советов типа иди работай, я это и так понимаю..мне просто не хватает морального настроя, мне нужна психологическая помощь..ведь жаль маму, я боюсь её огорчать потому что люблю её, а она надеется на меня..:(

Долги, алкоголь, долги: 10 комментариев

  1. ничего страшного. Отчислят (или возьмешь академ) из универа, сходишь в армию. Про долги некоторые забудут. А остальным потом вернешь когда работать устроишься.

  2. Все началось не летом прошлого года, а гораздо раньше.

    Изначально не имея совести, ответственности, уважения, причем ко всем, ты к этому итогу и пришел.

    Маму значит любишь и не хочешь огорчать.., это только слабые слова, а слова ничего не стоят когда действия показывают прямо что к чему.
    Какого хрена продолжаешь свои бесполезные гулянки за чужое бабло?
    Ты живешь ради себя и жил так всегда, похеру на всех.

    Этож надо было такой долг умудриться нагулять.

    Прекращай быть бесполезным существом и начинай уже отрабатывать и раздавать долги.

  3. Не давать банальных советов…Хм… А что ты хочешь, чтобы тебя нашли и «пнули» типо иди работай хорош бухать?! Прежде всего в твоей голове должны смениться приоритеты, с пьянок на учебу. Согласись обидно проучится 4 курса, проплатить деньги за все это и быть отчисленным?! Тоже были проблемы с учебой (лень, долги), было сложно, но нашла в себе силы, сдала долги щас на диплом скоро выйду. Прекрати брать в долг! Нету денег — «кури бамбук»! Главное доучись и прекращай бухать! Долги постепенно раздашь, это несмертельно.

    1. Спасибо)) я думаю я справлюсь, небольшой пинок от вас я уже получил.. Поэтому буду стараться) если что буду отписываться здесь) ещё раз благодарю))

  4. Привет Руслан.
    Как у тебя сейчас дела? Что нового? Как обстоят дела?
    Допишу начатое после ответа. Просто писать тут, и если это не до кого не дойдет — просто банально не охото тратить время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *