Она рассталась со мной

Имя: Дмитрий

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, со мной рассталась девушка недавно… перед этим она сказала что нужно поставить отношения на «паузу» и месяц для нее слишком много. И сейчас типо у нее тараканы в голове и она не знает чего хочет. Сказала, что я ей очень нравлюсь и об этом свидетельствует тот факт что за 2 часа до расставания у нас был очень близкий контакт и та самая страсть что была раньше. Она говорит, что не хочет делать мне больно в будущем, так как у нее никогда не было отношений больше месяца, и ей кажется, что она может сделать мне больно, поэтому она посчитала что лучше отпустить сейчас, чем потом мучатся больнее. Я не хочу ее терять. Да мы расстались, возможно нам нужно отдохнуть? Или что мне нужно сделать если ее даже сейчас тянет ко мне… и меня к ней… но она не хочет привязываться сильно что бы не делать больнее потом… но я не могу так… подскажите…

Она рассталась со мной: 3 комментария

  1. Зачем такая девушка? А если вы поженитесь и она тебе заявит: я от тебя устала давай сделаем перерыв в браке? Нет, это не отношения. Скажи ей так: Либо мы встречаемся и у нас отношения, либо досвидания. Что это за новшество перерыв в? Отношения либо они есть, либо их нет.

  2. Думаю, месяц это не срок для того, чтобы уже брать отпуск. Если она так сделала, то тут два варианта: у нее действительно тараканы в голове по поводу «привязаться-не привязаться к человеку» и второй — вы ей не подходите, но она не хочет вас обидеть. У меня была ситуация: сначала парень нравился, но только мы оказались чуть больше близки, я почему-то почувствовала к нему отвращение. пыталась по-мягкому прервать отношения. он еще долго звонил, присылал письма с билетами в кино, было и жаль, но и я понимала, что ничего к нему не чувствую.
    Попробуйте ее отпустить и действительно дать ей время на «подумать». Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей — это правило действительно действует Удачи)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *