Я никто и не знаю, что делать

Имя: Кристина

Мне 24 года! У меня есть мч, но похоже, что он меня не ценит. Он гуляет сколько ему хочется, тусит с друзьями. Обещает что придет в одно время, в итоге приходит под утро. Со мной обсуждать ни чего не хочет,но при этом говорит, что любит… Друзей тоже нет. Есть пару девочек с которыми я общаюсь иногда. Первая не стала со мной общаться, т.к. я ей отказала во встрече, потому что у меня не было денег. Сейчас тяжелое время в этом плане. Вторая общается со мной только когда хочет прогуляться, потому что рядом живем… Я доучиваюсь последний год и не работаю.
В какой-то момент я поняла, что не знаю чего я хочу, кем хочу работать…
Почему у меня не складываются отношения с окружающими, почему я не интересна людям????? Я пол жизни потратила на поднятие своей самооценки и борьбы с комплексами, но ни к чему не пришла…
Я уже не вижу смысла в дальнейшем существовании. Если Вы сталкивались с такими сутиациями или есть, что сказать, пожалуйста откликнитесь. Спасибо.

Я никто и не знаю, что делать: 7 комментариев

  1. Если твой парень тебя не ценит, то с таким парнем нужно попрощаться. Говорит что любит — просто держит тебя возле себя по каким-то причинам.
    «Вторая общается со мной только когда хочет прогуляться, потому что рядом живем». А ты? Ты хочешь с ней пойти погулять? Если есть желание общаться с ней, то звони, приглашай сама на прогулки. Узнавай ее побольше, так глядишь и подружитесь! И не стесняйся сказать, что на данный момент ситуация с деньгами не очень.
    На кого ты учишься?

  2. Кристина, здравствуйте, парень действительно не ценит, пока не позно советую расставаться с таким. Говорить может многое, по факту никакой любви нет, даже задатков, так и перспектив.

    Чтобы складывались отношения с людьми, нужны общие интересы, взгляды, мировоззрение, жалание помогать друг другу искренне, и желание развиваться вместе. Значит чего-то из этого нет, по этому и не складывается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *