Безысходность и стагнация

Имя: Потерянный

Всем привет котаны, ну короче проблем очень очень очень много.
Ну начну с того, что мне 20 лет, живу в небольшом городе с населением примерно 500 тысяч.
До какого-то определенного момента, даже не вспомню до какого, мне было пофиг на свою жизнь, в какой-то степени конечно и сейчас пофиг, но я хочу это как-то исправить. Закончил колледж на профессию, по которой я совсем ничего не понимаю и понимать не хочу. При всем этом, продолжаю учиться в универе на эту профессию.
Работаю на работе, которую жутко ненавижу. Да еще и зарабатываю мало. С деньгами вечно проблемы. Недавно заметил, что мне совсем ничего не интересно в жизни, поэтому я практически ничего не умею, от этого часто пребываю в депрессиях и вечных стрессах. Грызет чувство зависти. Чувствую, что я какое-то ничтожество.
Про веру в себя я пожалуй промолчу.
Сейчас моя жизнь протекает в череде жестких пьянок и серых будней. Все однообразно. Сплошной туман в моей жизни, не вижу никаких перспектив. Смысл жизни просто отсутствует.
Еще заметил, что за последние годы я стал намного злее и циничнее. Плюс в голове начали пролетать мысли о суициде, но я и на него не способен :D
В общем, если не в напряг, подкиньте пару советиков, может кто-то знаком с таким состоянием. Заранее благодарю.

Безысходность и стагнация: 4 комментария

  1. Тоже пребываю в состоянии депрессняка, тоски и апатии долгое время. Стабильность и стагнация. Не живу, а прозябаю на окраине существования. Сижу в клетке и пытаюсь выбраться на волю. Ощущение такое, что трудно сделать еще один шаг, иногда не выдерживаю. Скоро тоже запью, наверное.
    Порой играю в одни ворота, любви у меня не было никогда и уже начинаю сомневаться, в вузе мне все осточертело по самое не хочу-к счастью, учиться не так долго осталось.
    У меня есть цель в жизни, я к ней иду очень медленным путем. Хочу изменить жизнь, но как?-пока не знаю. Начинаю с малого.

  2. тааак! ну вы чего все??? устроили мне пропаганду пьянства))
    обращаюсь к автору. дружище) во первых перестань пить! прошу тебя.
    на каком курсе учишься?? если на 1 или на 2 то бросай. он тебе не понадобиться. переквалифицируйся на что то другое. посиди подумай какую бы рабочую специальность ты хотел бы получить. окончи курсы по этой профессии. попытайся устроиться на работу по этой вновь приобретённой профессии. ты не один такой) мы с тобой поколение потерянных людей. вся страна так . возьми себя в руки. конечно легче горькую пить, просто для тебя пришло время перемен.) радуйся. меняйся и меняй. будьте гибкими людьми. если на рынке труда невостребованы очередные экономисты. переквалифицируйтесь во что нибудь иное. раньше в советское время государственная система контролировала вузы и пту кого и сколько они выпускают. сейчас все сраные пту стали институтами и штампуют юристов и экономистов. вот там и учаться в основгом хачи. мозги там не нужны. сиди штаны протирай. лишь бы за обучение платили) это всего лишь бизнес. по продаже дипломов.. так что не кисни. и больше не пей. не позорь Русских. Русские должны быть здоровой нацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *