Помогите обрести себя!

Имя: Айнура

Всем добрый день! помогите разобраться в себе и снова радоваться жизни. На 1ом курсе познакомилась с парнем (он мой одногрупник). Влюбилась. На тот момент у него была девушка. Жила она в др. городе. У нас с ним были дружеские отношения. Позже они с той девушкой разошлись (Не из-за меня) и мы с ним начали встречаться. Продолжалось это все года полтора, и он поехал на 3 месяца в Америку по студенческой программе. Общались по телефону и интернету каждый день, я считала дни до его приезда. И он приехал. Другой. Начали ссориться-он охладел. Потом признался, что изменял мне. я решила простить. Но он захотел свободы, сказал,что не хочет обременять себя серьезными отношениями.Позже пытался вернуться, но снова отступал назад. переживаю до сих пор,прошло больше года. мы общаемся. присутствует секс по дружбе. (он лишил меня девственности). Я НЕ МОГУ ОТ НЕГО ОТКАЗАТЬСЯ!!!! у него сейчас подъем в карьере, все у него отлично. я рада за него,правда. но у меня ничего не получается. работу найти не могу. сижу целыми днями, сердце болит. самооценка заниженная. Не верю,что встречу лучшую кандидатуру и создам семью. все еще надеюсь, что он нагуляется и вернется. Мне очень одиноко. Хочу изменить жизнь. Не знаю с чего начать. Раньше, когда он не работал, я помогала ему, у него одна мама,я поддерживала его всегда, потом,когда устроился на работу,помогала ему по учебе,сдавала за него дом.задания. Мне будто в сердце нож вонзили. ПОМОГИТЕ.

Помогите обрести себя!: 3 комментария

  1. Он уже ответил вам на все вопросы,что обременять себя отношениями не хочет,изменил вам,что вам еще нужно,чтобы понять,что вы ему не нужны. То что у вас секс-это понятно,он просто вами пользуется,спит с вами,пользуется вашей добротой,вы помогаете ему с домашними заданиями. Можно конечно подождать,что он нагуляется,но откуда вы знаете,когда это будет,да и вам самой потом непротивно будет,что он,зная вас,переспал с другими.Вы же нужны ему только как ,простите,девка для постели и рабочий мозг,а он в это время будет изменять,развлекаться с другими,а вы будете ждать его у окошка,как жена декабриста. Такой «мужик» не достоин вашего внимания. Пока вы отдаете всю себя ему,вы сами забываете про себя,про свою жизнь,про свою карьеру. Пора уже заняться собой , а не жертвовать ради таких чувств,а если и жертвовать,то ради настоящей любви,и чтобы это было с двух сторон. Все у вас будет хорошо,найдете еще свою любовь,не сомневайтесь. Вы молоды,амбициозны,дерзки, а это самое главное преимущество. Перед вами весь мир,осталось только покорить его, а на таких вот «мужиков» больше внимания не обращайте,ищите парня достойного вас,а вы заслуживаете достойного.Удачи!

  2. Очень печально, что ваш первый опыт связался с таким человеком, поверте мне вы построили себе образ человека которого любите, он таким не является. Не верите тогда напишите за что вы его любите пишите всё хорошее и нехорошее на листке, а потом взгляните на него и судя по его поступкам вычеркните что не совпадает и вы увидите что это не тот человек которого вы хотели бы любить. Но этого козла вы всё равно любите, так как он дарил вам хорошее настроение, но он козёл и будит поступать козёл. Наступит момент и он вас бросит потому-что сам влюбится и вы будите помехой. Да, да козлы тоже могут любить но это не вы в его случаи, да в вас живёт надежда и он сука вас не отпускает не понимая как вы мучаетесь. Хотите жить дальше так, живите но чем дальше тем будет больней, потому что вы себя сейчас жертвуете ему, а в итоги он будит спать с другими, сможите и с этим жить и знать об этом, что он будит говорить кому-то другому что он её любит, будит ласкать её, как не ласкал вас, говорить тех слов которые не говорил вам. Тогда дерзайте, вас это ждёт я трижды через это прошёл и каждый раз верил в благоразумие в любовь в ошибки и только одно получал расставание. Извини, но мне кажется нам нужно расстаться. Поверти я не тряпка и знал как вернуть этих людей, но надев маску только так. Но я верю если есть я такой значит есть и другой такой же человек, который полюбит меня без маски. Как тебе сейчас хренова, не хочешь ничего делать, апатия, депрессия, грусть не с кем это разделить никто тебя не понимает, сдохнуть ещё не хочешь и это тоже будит. Чёж вы девушки моральных уродов любите может ты его стоишь. Хреново что ты этого первого всю жизнь помнить будишь, я помню свою первую до сих пор я её даже не любил, но помню. Позвони мне поговорим мой ящик [email protected] Не бойся и не стесняйся просто позвони всегда можно положить трубку, я правда хочу тебе помочь. Просто звони, а здесь так не серьёзно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *