I don’t kiss

Имя: Глэми

Драсти. Нужен Ваш совет. Мне 20. Я симпатичная, и фигурка что надо, хорошо одеваюсь, у меня много поклонников, но у меня никогда не было серьезных отношений ни с одним из них. Я всех отшиваю. И естественно никогда не целовалась. Даже один раз парень на свидании хотел поцеловать но я отвернула голову и сказала «нет». Я никого не подпускаю близок себе, в то же время стыжусь что такая не целованная. Когда парням говорю что не целовалась никогда они мне не верят. Я жутко комплексую из-за этого, но при этом не могу поцеловать того, кто мне не нравится.
Мне и в любви не везет, я не нравлюсь парням которые нравятся мне и нравлюсь тем которые не нужны мне =)….. очень одиноко на душе, я не помню когда последний раз влюблялась. Сердце словно окаменело, я стала холодной, равнодушной ко всем и одинокой.
Самое страшное мне кажется в жизни это быть одной и никому не нужной.
Че за фигня со мной происходит??? Может я Эгоистка….высокомерная….горделивая??? Я не понимаю себя. Помогите справится с этой фигней.

I don’t kiss: 11 комментариев

  1. Сейчас вам остается только ждать. Ждать того,кто по-вашему будет достоин вашего внимания и поцелуя,я тоже долго была одна,т к попадались либо бабники,либо слюнтяи,либо подкаблучники,когда я уже забила на это дело,меня нашел мой принц,он не такой ,как все,я ни разу не встречала такого парня) Поэтому считаю,что и ваше время счастья придет,странно,если вы такая умная,смпатичная,еще и нецелованная девушка,что сейчас редкость,то почему вы не нравитесь тем,кто вам мил. Может стоит побороться за одного из них? Может они не понимают ваших намеков и знаков внимания и стоит более явно их показывать. В любом случае такая как вы не останетесь одна,не отчаивайтесь и побольше думайте о хорошем.

    1. Парни которые нравятся мне , считают меня маленькой, и со мной как с ребенком обращаются. Наверно я себя такой показываю. Иногда я хочу казатся получше чем есть.А насчет того чтобы поборотся за кого то из них ….. я не хочу этого делать это унизительно , и со стороны будет казатся что я просто навязываюсь .
      Вы правы видимо я просто не встретила своего принца, и придется его дождатся.

  2. в то же время стыжусь что такая не целованная.

    Это плюс, а не минус. Главное — уметь им распорядиться верно и подарить поцелуй тому, кто не только тебе нравится, но действительно его заслуживает. Чего тебе и желаю. Удачи :-)

      1. Знаешь, это намного лучше, чем дарить и поцелуй и ещё кое-что кому попало по минутной симпатии. Так что помни это всегда и никогда не забывай.

          1. zaycev.net/pages/7830/783012.shtml
            Послушай и улыбнись, автор.
            Удачи тебе во всём задуманном и всегда хорошего настроения :-)

  3. Я тоже не целовался- были отношения, но я их разрывал т.к понимал что с этой девушкой я долго не смогу быть, так сказать- не моя она) Так вот в свои 19 тоже чист как слеза младенца)

    1. А мне казалось что парни в этом плане пошустрее чем девочки. А тебе не нравились те с кем ты встречался , поэтому ты не целовал их или может ты просто стесняешься, нерешаешься на это???

  4. Я не считаю, что «целованная» и «не целованная» — это самое важное в человеке. Спокойнее к этому относитесь и не стоит с этим носится и каждому об этом рассказывать.
    Если вас воротит от поцелуев, значит вам мужчина не нравится. вот и все.
    А целоваться — плевое дело. ^^))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *