Быстро кончаю,что делать?

Имя: АНОНИМ.

нужен совет! у нас с девушкой недавно началась половая жизнь. Она была девственницей, в общем проблема в том,что я не успеваю довести ее до оргазма. даже со второго раза. Половой акт в среднем длится минут 5-6.Раньше такого не было(как минимум 10 минут). тело у девушки чувствительное. но до оргазма довести ее очень сложно, приходится сильно стараться. очень хочу ее порадовать , а не получается.
В чем проблема? подскажите пожалуйста.

Быстро кончаю,что делать?: 5 комментариев

  1. не стоит себя мучать как мне кажется. можно конечно тянуть резину, пытаться сдерживать себя. выждать её оргазм но тогда ты сам потеряешь степень удовольствия когда будешь кончать. это равносильно в 20 лет очень хотеть машину,крутую тачку, 30 лет копить на неё, и в 50 лет наконец купить её. но только она уже всего лишь средство передвижения в таком возрасте. так и у тебя будет, ты будешь кончать уже только потому что ты 30 минут назад начал сексом заниматься и глупо не кончить. девушки по природе своей дольше нужно времени для того чтобы кончить. у меня тоже была такая дилемма. у меня также уходило на то чтобы кончить когда мне хочется минут 5-6. если тянуть дальше для меня это уже изнуряющая работа а не удовольствие) я вообще в сексе эгоист) но я не печалился ни чуть. я гордо называл себя писателем коротких рассказов))))
    Вариантов решения проблемы несколько.
    либо ты хорошенько разогреваешь свою кису во время ласк. прежде чем начать секс. и когда она будет готова начинай свою пятиминутку)))
    Второй вариант это для лесбиянок продаются трусы такие со вставным членом. с разными насадками. ты можешь сначало кончить сам, потом надеть эти труселя и продолжить. или наоборот. поиграться с ней до того как начать свой секс. потом когда почувствуешь что она на пределе то плавно отстегнуть трусы и ввести уже своего тайного разведчика)
    Третий вариант это приобрести насадку на свой член. они бывают разные, с пупырышками, или удлиняющие. они могут также заменить презерватив если партнёрша одна и постоянная, и если соблюдать тщательно гигиену и чистоту этой насадки. тщательно мыть её, держать в сухом и чистом месте. так вот насадка снижает чувствительность головки члена и поэтому понадобиться больше время для того чтобы кончить. тоесть он увеличит время вашего секса. единственный нюанс это не советую брать удлиняющий, с ним неудобно. лучше брать с пупырашками. тоесть твой член будет больше в ширину а не в длину. ну вот собственно и всё. желаю успеха) если появиться детки назови их моим именем)

  2. не всем девушкам удается начать испытывать оргазм сразу после лишения девственности. лично у меня прошло полгода, ни я, ни мой мужчина не зацикливались на этом, нам было и так хорошо.
    хочешь ускорить — начни уделять больше времени предварительным ласкам. попробуй довести девушку до оргазма без проникновения, это могут быть ласки руками, оральные ласки.

  3. У меня был такой парень. Быстро кончал.
    5 минут и готов. Я его приучила лизать потом.
    Сначала противился, а потом привык. А еще через пару месяцев сам просить стал.
    Проблема решена.

    1. У меня один раз была как ты раздолбленная пизида, я даже в нее тыкать не стал. Та сосала причмокивая 2 часа, наверно оргазмов десять от сосания получила. Так что соси и получай от сосания оргазмы, т.к.твоя раздолбленная вагина на оргазм не способна. Так что получай удовольствие от сосания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *