Не могу забыть одну девушку 5 лет…

Имя: Иван

Доброго времени суток! История началась на первом курсе, когда проходил мимо одной девушки ёкнуло сердце и я понял это она! Долго не мог подойти, только расспрашивал у друзей, что за фрукт (отличница, красавица, фигура хорошая, из зажиточной семьи, но главное она была Человечной), спустя год решил начать общаться с ней в асе. Хорошо общались, весело было нам с ней, я конечно не скрывал что она мне нравится да и прямо ей все написал, что давно ее заметил, что нравится мол (про то что почувствовал, когда увидел её, естественно ничего не сказал). Решили поговорить в общем в живую, вытащил ее часик поболтали где-то, и загрузил её своими томными беседами, как понял позже (ну не могу я болтать не о чем с малознакомым мне человеком, да и тупо молоть языком, тоже блин не могу). В общем потом пытался с ней поговорить, встретиться, но она тупо игнорировала и сухарилась (подруги с которыми она жила говорили, что ее нету дома, хотя мой друг при этом видел как она зашла домой за 5 минут до моего прихода). Как то ее все таки вынудил ответить мне, она написала мне, что я слишком чувствительный для нее, романтики ей не нравятся, еще добавила, чтобы не писал, не звонил, не приходил! В общем мы перестали общаться совсем, даже здороваться, и как на зло начали видеться очень часто, по 2-3 раза в день, хотя в течении года, до знакомства, встречались раза 3 от силы, жили мы на одной площадке при этом. В общем я так долго не смог жить и переехал, но видел ее все равно время от времени…
В общем потом много девушек было, но встретил очень хорошего Человека и встречаюсь с ней больше 2х лет, сейчас тяжелый период у нас не всегда её хочу, заставляю себя и своего боевого товарища…при этом она очень красивая на лицо и фигура есть! Ту девушку, которую не могу забыть встретил летом в автобусе, когда ехал, она было зашла в автобус, но посмотрела на меня и тут же вышла, я ее только увидел, когда она развернулась.
Знаю, что много сделал не так, как сейчас бы сделал, но прошло 5 лет уже с тех пор как я её впервые увидел… Добавлю, что когда с ней общался в асе, у меня выросли спортивные результаты раза в 2-3 точно, при этом я еще ходил на плавание и футбол каждый день, спустя некоторое время стал КМСником. Еще очень странно то, что где то через полгода я попал в больницу и что самое убило в этот же день пришло оповещение, что данный пользователь (та самая девушка) удалил вас из друзей! Уже год как закончил университет на красный диплом, как и она, но недавно видел со своей девушкой ее снова она опустила глаза и уже давно не улыбается…Хотя я ее попросил улыбаться, чтобы я знал, что у нее все хорошо!
Ситуация такая, что девушка моя про нее знает, я сказал ничего серьезного, потому что боюсь обидеть и потерять такого близкого мне человека! Но и ту самую девушку выкинуть из головы не могу…Хоть я и не фаталист, но очень странно встречаться в мегаполисе с человеком, с которым хотел бы начать все сначала только в следующей жизни…Сейчас внутри творится какой то кавардак…И мотивация не та, и не так уже хочу свою девушку, да и та девушка, которую не могу забыть уже совсем не та, которую я знал и с которой знакомился (была она деревенской простой девушкой с природной и духовной красотой, а сейчас больно смотреть сильный боевой раскрас, пьет, курит)
Сейчас мне 23, пора бы задуматься о серьезности намерений своих к своей девушке и тут дилемма такая… Если честно я такой человек, который довольствуется малым, сейчас мне всего хватает, только перед сном вспоминаю ту девушку, бывает и других с кем не сложилось…
Люди с похожим опытом или компетенцией помогите советом! Не могу ни учиться, ни работать, ни тренироваться, ни куда не выхожу не хочу встретить её…

Не могу забыть одну девушку 5 лет…: 2 комментария

  1. Так вы не хотите встретить ее или хотите? Вы влюблены в образ той самой девушки,может тревожит она вас ,потому что вы так и не добились ее расположения,но вы же сами сказали,что эта девушка уже не та,что задела ваше сердце. Поэтому смысл думать о ней и ломать себе голову. Мне кажется,вам нужно пытаться забыть ее и выкинуть из головы,а также забыть других девушек. Из вашего рассказа я поняла,что вы дорожите вашей нынешней девушкой. То,что вы ее не хотите-это временное явление,все-таки вы не месяц знакомы. Поговорите с ней, разнообразьте свою сексуальную жизнь,объясните ,что вам хотелось бы новенького,если она вас любит,то не будет против нововедений. Может ей тоже хочется чего-то свеженького. Съездите куда-нибудь,романтика и все такое,вспомните ,как все начиналось. Ведь с любой девушкой со временем случится так,что страсть остынет и секс уже не будет таким ярким. Если решите расстаться с ней,главное,не пожалейте о своем поступке. Вам всего 23 года,кто вам сказал,что вы должны серьезно думать о своих отношениях? (если вы имели в виду свадьбу и тп). Живите,наслаждайтесь друг другом,серьезность сама придет.

  2. Думаю вы сейчас не любите свою настоящую девушку.Иначе бы забыли ту и тех всех.Взрослейте,поднимайте самооценку,темболее она вам не нравиться с боевой раскраской и курит и пьет,то о чем жалеть,что вам нравиться в ней,если уже ничего не нравиться.Вы должны думать о своей настоящей и дарить и творит счастье вместе,а не думать перед сном о прошлом которого и не было,не сбылось.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *