Как строить отношения без секса, если уже не девственница

Имя: Ира

Это скорей проблема дущевного плана. Мне 21 год. У меня были сексуальные отношения с молодыми людьми: с однимя встречалась 2, а с другим 3 года. И после наговорили кучу гадостей в этом плане: мол ты ни кому не нужна больше, ты испорченое яблочко и.т.п. Я не буду защищать cвою нравственость и бить в груди, что святая, но и до уровня подзаборной шлюхи с огомным дырищем не докатилась. Как начать строить отношения с молодым человеком если я его встречу, при этом не зациклеваясь на сексе. Как делекатно перейти к разговору о том девочка или не девочка.При том требовать воздержания в таком возрасте,при том факте,что не являешся девственицой как-то абсурдно..Как правельно вступить в отношения,быть морально или психологически подготовленной,чтоб снова не обпектись, ну и канешно не разочаровать своего молодого человека в будущем..Вот такой как бе вопросик.Хочеться в следующих настоящих отношениях быть предельной чесной,но кому нужна будет такая правда А ведь мир круглый..Да и говорить об востановлении девственость не правильно..это обман..и потом проколишся..Ну раз видела пардон хер,то видела)Извеняюсь за ошибки.Очень нуждаюсьв советет.Спасибо зарание.

Как строить отношения без секса, если уже не девственница: 19 комментариев

  1. да не зацикливайся ты на этом…..сейчас девственностью интеерсуются только моральные уроды. если парень зациклен на неиспорченной чести девушки, поверь….девушка для него будет как вещь….мч в первую очередь должен полюбить тебя, а не то что ты уже с кем то имела секс. парни просто неудачники которые тебе такой гвоорили, уж поверь…..

    1. сейчас девственностью интеерсуются только моральные уроды

      Интересуются ей и ценится она нормальными людьми, а не только моральными уродами. Зацикленнось, можно расценить по разному, но да в большенстве своем, зацикленные на ней, достаточно ограниченны.

      Просто мало сейчас целомудренных людей, по этому уже волей не волей приходиться идти против себя и своих мечт. И в этом случае к счастью вполне можно прийти в отношениях…

  2. Когда присутствует готовность к серьезным отношениям, таких вопросов не возникает. Но так как есть желание этого, то это хорошо, и вопрос нормальный и закономерный.

    Первое, Вы должны четко для себя понимать, чего хотите в жизни и к чему хотите прийти, что сделает Вас счастливой.

    Работайте над собой всесторонне, дабы минимизировать недостатки.

    Очень полезно, да и необходимо, выделить для себя четкие требования к молодому человеку. Чем он обязан обладать, чем нет. И легко и быстро уметь фильтровать людей на подходящих и не подходящих, чтобы не тратить время и нервы.

    Желание говорить правду человеку- очень похвальное. Так как в отношениях без искренности ничего не поучится.

    Встретив человека, если чувствуете и видите что может что-то получиться, он должен четко понять чего Вы хотите в жизни и к чему Вы мечтаете/хотите прийти в отношениях. И если это не слова, то это показывает серьезность, ответственность и уважение. А вообще многое нужно и можно говорить прямо. Рассказывать что тебе важно, что нравится, что нет и неприемлемо.

    Если у Вас будут выставлены высокие ценности, не станите размениваться на не подходящего, первого попавшегося, то этот человек и сам никуда не будет гнаться и торопиться. Многое будет понимать сам и практически без слов.

    В отношениях( в любых) люди нужны друг другу для того, чтобы помогать друг другу развиваться, учить чему-то и быть полезным, как психологически, так и физически.

    На этом и стройте отношения.
    Старайтесь сначала стать хорошими друзьями, не позиционируйте себя и человека как пару. Потихоньку узнавайте друг друга, это и не позволит «бежать» сексу. Не бойтесь во многом открываться человеку и помните что информация о девственности/ не девственности не первостепенное что нужно знать человеку на начальном этапе отношений. Но если спросит, ответте как есть.
    Глубокие и разговоры на интимные темы должны быть, когда доверяешь человеку. А это время, это работа над зарабатыванием доверия, это неизменность в принципах, взглядах, приоритетах в худшую сторону.

    В жизни все строится на ответственности и уважении, и в отношениях.
    Если будете друг к другу относиться так, то все получиться и будет хорошо.

    Смотрите обязательно чтобы парень обладал этим- настоящей ответственностью и ненаигранным уважением. Адекватная скромность тоже обязана быть в человеке если Вам интересны и нужны добрые, семейные отношения в итоге.
    Без этого никак! и это обязано быть с двух сторон.

  3. я так понимаю, проблема исключительно в том, что ты слишком близко к сердцу приняла сказанные тебе слова. но чужие слова и попытки унизить могут возыметь действие исключительно тогда, когда ты это позволяешь. ты подумай сама, что плохого ты сделала? да, ты рановато начала жить половой жизнью, но жизнь твоя и тебе самой решать как ею распоряжаться. тебе сейчас 21, от девушки твоего возраста уже не особо ожидают невинности. скорее, ожидают серьезности и готовности к серьезным отношениям. как построить начало таких отношений — прекрасно рассказал Он. и абсолютная правда, что рассказы о своей прошлой личной жизни — не то, что нужно при первой возможности доложить потенциальному партнеру. из собственного опыта могу сказать, что мужчины любят спрашивать о предыдущих партнерах девушки, но очень не любят слышать ответы. поэтому подобную информацию просто необходимо строго дозировать. при этом, конечно, нельзя обманывать, ложь однажды выплывет.
    тебе сейчас главное — понять, что ты нормальная, тебе нечего стесняться.

  4. я считаю что девственницы созданы для девственников. а если парень сам попорченный с десятком баб, требует себе в жены девственницу, такого надо слать лесом!

  5. Cпасибо за подержку…Долго вдумчиво перечитывала…Я для себя много подчеркнула и вынесла.С каждого ответа.Человеческое спасибо ОН, Ляля, Химера.Буду брать себя в руки и не раскисать=)

  6. В наши дни нет ничего предосудительного в том что девушка после 20 уже имеет сексуальный опыт. С другой стороны не согласен что девственниц ищут уроды и т.п. Каждому свое.
    Есть девушки к примеру которые хотят найти высокого кареглазого брюнета к примеру. А есть — кого больше привлекают, скажем не красавцы но умные и те, с кем интересно общатся. Ну это так, для примера. Так и парни — кому-то важна фигура, лицо. Кому-то — умение в постели или там, к прмеру хозяйственность девушки, или черты характера. А кто-то мечтает о девственнице.
    Я думаю что у каждого свои предпочтения, главное чтобы они не переросли в унижение и оскорбление того кто не соответсвует критериям. А Вы обязательно найдете своего того самого, так что не грустите)

  7. это прааильно, химера, а то есть такие чудики….
    Люди должны соответствовать друг другу, точнее желательно и справедливо.

  8. Лично я считаю что в 21 год быть не девственницей абсолютно нормально. У тебя было 2 парня. Ты с ними спала. Все как у всех. В чем проблема?! Все у тебя хорошо,не переживай.
    Да и не очень много людей которые на девственности зациклены.Главное чтобы девушка не спала с кем попало.
    Короче у тебя все нормально.Найдешь ты еще себе такого который примет тебя такой какая ты есть.
    Желаю удачи и не переживай по пустякам)

  9. Будь всегда сама собой и ты найдёшь свою половинку, с которой таких вопросов возникать не будет.

    1. Если мужчина себе позволяет такие не подобающие высказывания в адресс нормальной девушки …Я не знаю даже.Сидишь и думаешь,что ж ЭТИ особы сами наморозили и до чего могли привести такие высказывания…Вы мужчины тож хороши XD

  10. Очень плохо что спохватываетесь только спустя 5 лет половой жизни. Но и то хорошо, что ещё не поздно.

    А ответ на вопрос очень прост. Даже в самом запущенном случае зацикленности парня на девственности, отсутствие её у любимой девушки (если уровень чувств достаточно высок) выльется только в ссору, которую можно будет преодалеть, вот и всё. В остальных случаях просто не те люди значит.

    Когда я говорю «не те люди», я подразумеваю не то, что они плохие или ещё что-то, а то, что твоей нынешней жизни, той «себе», которую ты построила, он не подходит. Не зависимо от наших желаний, судя по всему.

    1. Я адекватно это все понимаю.Насильно мил не будешь.И с огромной горечью дальше было бы не возможно что-то продолжать строить.Я не знаю какой факт подтолкнул молодого человека растаться после 3 лет отношений(и это его выбор, и ни какой злости на него нету,потому,чтоу меня к нему были сильнейшие чувства и любовь.), но вот то что он сказл в определенную минуту убило.Видимо «не те люди»…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *