Не отвечаю за свои поступки

Имя: Настя

Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 20 лет. Наверное, меня сейчас все здесь осудят. Но решусь рассказать о своей проблеме. Я живу половой жизнью с 15 лет. В 14 была попытка насилия от близкого родственника. Моя половая жизнь началась очень плохо — я стала спать с кем попало, не по любви. Я не знаю, зачем я это делала. Я умная девушка, хорошо учусь, интересный собеседник, начитанная. Но в таких вещах никогда себя не ценила, разменивалась. В итоге понахватала болезней, даже ВПЧ (вызывает рак шейки матки), но Бог сжалился надо мной, и я встретила очень хорошего человека, с которым была 3 года. Но мы расстались уже 8 месяцев назад. В то же время у меня случился нервный срыв — и начались невроз и депрессия. Психотерапевт скорректировал мое состояние.
Живем дальше, но тут я понимаю, что возвращаюсь в ту же яму, из которой пришла. И опять начинаю вести беспорядочную половую жизнь. Делаю так сама и в то же время ненавижу себя. Появилось ощущение полной бессмысленности жизни, чувство, что я ей не управляю. Была попытка суицида. Как видите, неудачная. Потом стало полегче, я успокоилась. Но сейчас опять то же самое. У меня, наверное, ВИЧ и 1000 других болезней. Еще ВПЧ довел мой организм до очень плохо состояния, после праздников собираюсь в онкологию, очень боюсь. Приходят в голову мысли, что проще закончить это в одну секунду. Помогите мне, пожалуйста.

Не отвечаю за свои поступки: 4 комментария

  1. Настя, что было, то было. Не живи прошлым, мысли о нем сильно истощают. Смотри вперед, все будет отлично. У тебя просто сильно выражена тенденция к саморазрушению, так бывает у некоторых и ничего в этом страшного или стыдного нет. Было и было. Ты пришла на этот сайт, значит ты осознаешь, что так больше жить неправильно. Это важный шаг, осталось только не сдаться (=

    Не знаю, веришь ли ты в Бога или в Законы Вселенной, или ты атеист. Это ничего не меняет. Бог уже 1 раз уберег тебя от самоубийства, очень сомневаюсь, что Он сделал это ради того, чтобы ты скончались от рака. Тебе сейчас нужно добро окружающих, только оно может вытащить тебя из этой ямы, я знаю, поверь (= Все что с нами происходит в жизни, воспринимай как опыт. Постарайся, чтобы этот опыт не прошел напрасно, извлеки из него как можно больше уроков. И не думай о прошлом. Было и было, подумаешь =) Все впереди. Добра тебе.

  2. как же иногда приятно думать, типа я

    Не отвечаю за свои поступки.

    за всё будет ответ, и все твои болезни и срывы — это и есть расплата.
    еще, желание думать,

    что я ей /жизнью/ не управляю.

    все мы сами выбираем жизнь и управляем ею. ты ведь сама предпочла стать давалкой.
    лично я не считаю твою ситуацию такой уж безвыходной. сходи в больницу, проверься на всё, что возможно, начни как следует лечится. осознай, что беспорядочные связи доведут до необратимого. сейчас еще есть возможность остановиться и начать новую жизнь.
    желание секса — опять же не проблема. ты же не ищешь в своих партнерах эмоциональной связи, так почему бы не заменить их мастурбацией? фаллоимитатор и твои собственные пальчики вполне в состоянии снять сексуальное напряжение, причем без риска беременности и возможности заразиться чем-нибудь.
    а суицид… не для того тебе была дана жизнь, чтобы ты в 20 лет, еще ничего не поняв и не узнав, распрощалась с ней. у тебя впереди еще столько всего прекрасного, ради этого стоит жить))

  3. Здравствуйте, Настя.

    Начинайте и продолжайте решать свои физические проблемы.

    Понимайте что жизнь редко прощает ошибки и бездумность.
    Начните относиться к жизни серьезно и ответственно. Расставьте рамки и приоритеты, выставьте цели и идите к ним. Подумайте над мечтой, которая сделает Вас счастливой.

    Решитесь и начните работу над собой, чтобы стать всесторонне хорошим человеком.

    Это возможно, но порой сами зачем-то сильно усложняем себе путь к этому.

  4. Всем спасибо за ответы! Я счастлива, что кто-то откликнулся на мою проблему. Мне действительно не видится выхода, т.к. кажется, что уже поздно :( Но на днях я записана в больницу, и с этого я хочу начать новую жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *