Что делать?

Имя: Татьяна

Здравствуйте, я встречаюсь с парнем уже 2 года,с 18ти лет. У нас с ним очень резкие характеры и мы очень часто ссоримся, но сразу миримся. Просто у нас в паре никто не может прогибаться друг под друга. И вот мы с ним недавно серьезно поссорились и неразговаривали 3 дня, потом я решила позвонить, он ко мне приехал, говорил что устал от таких отношений и ему надо время подумать ( для меня это уже был как последний приговор, потому что если человек любит, то любит и будет вместе с любимым человеком, а нет то будет придумывать отговорки). И вот звонит его мама мне на утро и говорит мне, чтоб разговор был между нами, говорит, что я должна проявить инициативу, прогинатся под него, просить чтоб он был со мной, писать ему смски даже если он не отвечает, говорит что мужчины не любят сильным женщин и я должна быть нежная и потокать ему во всем. Так это еще не все, говорит дай ему как следует, я аж остолбенела, как такое говорить можно маме?! Тоесть если мы с ним поженимся и он будет виноват, то всеравно я должна буду просить прощение? Что делать,как поступить?

Что делать?: 5 комментариев

  1. Поступайте,как считаете нужным,никого не слушайте,это ваша жизнь и ваши отношения,никто не вправе вам диктовать.

  2. Та просто она мне говорит, что все зависит от меня, я должна его умолять, чтоб он был со мной, почему она сыну своему этого не говорит?! еще и говорит, что «ты ж не хочешь чтоб он загулял,встречался с тобой и тебе изменял», такое ощущение, что я такая, что никому кроме него уже не буду нужна

  3. Та просто еще его мать мне говорит, что все зависит от меня, если не хочешь чтоб он тебе изменял с другой, ты должна действовать. Ему плохо без меня я дожлна звонить ему,умолять. Почему она сыну своему советы не дает?! Какой он мужик?! Так говорит, будто я никому кроме него не буду нужна и он мой последний шанс

  4. Парень — снаружи может и резкий, но внутри очень слабохарактерный, и это видно уже сейчас, а дальше будет заметно ещё больше… Мама — любитель покомандовать, она всегда будет командовать им, и тобой будет пытаться, никогда не перестанет, имей ввиду.
    Бежать тебе надо, автор, бежать от него куда подальше… И чем скорее, тем лучше. А то и не такое ещё придется делать для его и его мамы. Этих людей уже не изменишь, даже не пытайся. С ними тебя счастье точно не ждёт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *