Бывшая или настоящая?

Имя: Дмитрий

Вообщем…. В далеком 2008 познакомились с девушкой Вконтакте. Очень много общались с ней, как друзья. Но виделись редко. Как то она предложила мне встречаться, а я отказался, т.к. был привязан к другой девушке. И с того момента интерес к ней пропал. Она мне пишет, звонит, я часами могу не отвечать, не интересоваться её делами, проблемами, а она все равно писала и звонила. Потом проходит время, мы все же становимся очень хорошими друзьями, знаем друг о друге все. Затем, она расстается со своим парнем, с которым без малого провстречалась полтора года, и его место занимаю я. Случайно поцеловались, но были счастливы. Все было идеально. Постоянно вместе, я с работы бежал к ней, она всегда была рада меня видеть. Каждый день были вместе, ни как не могли расстаться.

Ну а потом мы расстаемся. Я помню, мне было очень тяжело, был глубокий запой, лишние слова, действия, какие то попытки все вернуть, но все было четно. В итоге у нас очень большой скандал, и мы перестаем общаться. Вообще. И так продолжается почти год. За год многое меяется. Я бросаю пить, из обычного плотника становлюсь бизнесменом мелкого масштаба, покупаю квартиру, начинаю хорошо одеваться. Да и в принципе меняюсь. Она тоже изменилась. Поступила в ВУЗ, хорошо учиться, временами переезжает в другой город(где учиться), нашла много друзей, и начала пользоваться спросом у парней. Грубо говоря, в любви ей признается каждый 3ий.

И однажды мы миримся. Так же Вконтакте. ПРосто сидим, общаемся, вспоминаем, как нам было хорошо… Ну и решили, что смысла в этой ссоре нет. Проходит 2 месяца. И я осознаю пожалуй самую страшную, но в то же время и самую прекрасную вещь. Я её люблю. Причем не по детски, не из за того, что хочу с ней переспать(она девственница),а именно по настоящему. Понимаю, что хочу, что бы у нас была семья, что бы она подарила мне сына. И у меня очень смешанные чувства — я хочу быть с ней, но в то же время и боюсь её потерять. Самое забавное, что в любовь никогда не верил.

Девушек были вагоны. Чуть ли не каждую неделю новая. Но теперь не хочу не кого. Вариантов и возможностей полно, вешаются сами. А я с июля месяца даже не поцеловал не кого, т.к. для меня это измена, хоть и смешно звучит. Пару раз мы с ней целовались, и это только укрепило мои чувства. Я собирался сделать ей предложение через полтора года. Она об этом не знала. И 21 декабря сказала, что ждет от меня предложения через 2 года. Меня это полностью вгоняет в ступор. Причем говорила она это серьезно.

И вот значительно не давно, она мне сказала, что все таки любит своего бывшего. Бывший, который шобит траву, который поднял на неё руку, который оскорблял её и её маму. Но мне она сказала, что свадьба все равно будет. А я сорвался. У меня запой и не поднимаются руки.

О моих чувствах она знает, дарю ей цветы(синие розы, очень любит), подарки, всегда поддерживаю, чем могу — помогаю. Но она позволяет себе не отвечать на мои сообщения часами, или вовсе, может назначить встречу, и спокойно отменить её, зная, что я очень занятой человек, и сидеть весь день не могу. Иногда срывался на неё, говорил, что я не собака, что не могу весь день сидеть и ждать её звонка, потому что у меня очень много работы. Она извинялась. И попросила меня быть с ней всю жизнь. А я только этого и хочу.

Прошу вашей помощи. Мои силы уже иссякли. На работе проблемы, с друзьями проблемы, в семье тоже не слава Богу(свою квартиру сдаю, живу с мамой), и вот этот факт её любви к бывшему меня окончательно сломал. Забыть её не могу. Предложение все равно сделаю. Я практически уверен, что даже если они и сойдуться, все равно не на долго. Есть какие нибудь советы? Убиваться в работу — не помогает. Все равно думаю о ней.

P.S. не знаю важно это или нет, но мне 17, ей 18.

Бывшая или настоящая?: 2 комментария

  1. Здравствуйте, я считаю что с предложением стоит подождать. вы слишком молоды, многое ещё может измениться 10 раз. поэтому не стоит торопить события. а то, что она любит своего бывшего, но при этом хочет быть с вами, это всё бабскаяхуйня, которая парит мозги себе и окружающим, не берите всерьёз. может некая привычка к нему и есть. просто не стоит загоняться и убиваться, всё, всё равно наладиться, рано или поздно. а вот совет, на женский пол это всегда действовало и действует, как говорится «Чем меньше женщину мы любим, Тем больше нравимся мы ей». это всегда притягивает. уведите как она потом потянется к вам.

  2. Дети играют во взрослую жизнь, подражая застрявшим в голове образам или идя на поводу у чувств. Всё будет хорошо тогда, когда начнёте думать головой. Тогда старые проблеы начнут постепенно исчезать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *