Что за аномалия после свадьбы?

Имя: Засекречено

Мне 18 лет. Недавно я решилась выйти замуж по любви. Мужу 21 год. У него есть ребеночек, но к сожалению они редко видятся. Плюс (это мое личное мнение) мне кажется, бывшая до сих пор на что-то надеется. Рано, не рано, но я считаю, что каждому свое время. В общем, мы сыграли свадьбу. На тот момент я поступила в институт на 3 курс, после колледжа. Летом устроилась на работу. После свадьбы решила уйти. И тут жизнь покатилась по наклонной…
Я два месяца искала работу, ездила почти каждый день по собеседованиям, везде обман: в интернете написано одно, приезжаешь – адские условия, либо: «мы вам перезвоним даже в случае отказа», и хрен там был – не звонили. Один раз чисто случайно поехала с мужем в приличную компанию (а он тоже искал хоть какую-нибудь работу) и получилось так что у нас проводили совместное собеседование, после которого ни ему ни мне не позвонили. Дело, в том что работать я начала с 13 лет, так как выгляжу я старше своих лет. Проблем с работой никогда не было, куда хотела там сразу брали. Считала себя везучим человеком, по-настоящему везучим. А после свадьбы все просто комом.
Начались проблемы со здоровьем. Два раза вызывала себе скорую помощь. Неделю ходила по врачам, сдавала всевозможные анализы (один раз сдала мочу, когда пришла за результатом, сказали, что я ее не сдавала, типа потеряли! Ну как так-то?! Я психанула и второй раз сдавать не стала), врачи не могли понять что со мной. Бывали дни когда муж уезжал на подработки в другой город (не далеко) и что самое интересное (!!!) в это время я нашла себе работу, в это же время я начала выздоравливать (а «болеть» вообще начала, извиняюсь, после анального секса, хоть и до свадьбы все было нормально). На свою новую работу хотела устроить и своего мужа, он прошел собеседование и почему-то вечером мы сильно разругались, я собрала ему вещи, и он уехал в тот город, где работал. На работе пришлось сильно краснеть (почему мой муж не вышел в свой первый день на работу). Но все обошлось и мы помирились. На свой выходной я поехала к нему в тот город. Приехав назад домой у меня сильно болела голова и меня несколько раз вырвало. На следующее утро как ни в чем не бывало собралась и пошла на работу. Чувствовала себя прекрасно. У меня потеряно мое обручальное кольцо (в этом виноват муж).
Но теперь, скажу: почему я с ним и многое терплю. Он дает мне любовь и заботу. Самое главное, что я это чувствую и поэтому счастлива. Он может приготовить мне ужин, он может сам постирать наши вещи, он очень работящий мужчина. Он энергичный и мне это безумно нравится, так как сама я очень ленивый человек, он не дает мне лениться. У нас общие мечты к которым мы упорно стремимся. У нас есть взаимопонимание. Мы стараемся много общаться, всегда спрашиваем как дела, как прошел день, проводим вместе время, вместе гуляем и тусим с друзьями и делаем все для того что бы наше друг к другу отношение становилось только лучше. Мы полностью открыты перед друг другом, помогаем справляться с трудностями, у нас общие деньги на все и споров на счет того, кому что дороже купили, у нас нет.
Я описала две стороны монеты. Хоть и многого личного, что происходило после свадьбы со мной я не написала, в общем стало очень тяжело в плане самой жизни, какая-то невезучесть. Почти каждый день плакала и думала почему все стало так после свадьбы? И одно заметила абсолютно четко, что если муж рядом ничего не получается, если мы некоторое время отдельно все начинает налаживаться. Но я же не просто так вышла замуж, а для того чтобы с этим человеком прожить свою жизнь. Я этого хочу. Но почему что-то происходит, если мы находимся вместе?! Со мной таких вещей раньше не было…

Что за аномалия после свадьбы?: 1 комментарий

  1. Явной проблемы я не вижу. После свадьбы вы не смогли найти работу…а при чем тут ваш муж? В том что вы заболели непонятно чем,он тоже не виноват,а мочу вашу потеряли,так это вина врачей,сдайте обязательно еще раз,всякое бывает,все мы люди,все мы ошибаемся. Вы не написали причин,,почему вы с мужем ругаетесь,поэтому точно сказать,кто виноват в ссоре, я не могу. Может вы просто притираетесь друг к другу,потому что после регистрации все равно немножко меняются отношения. Если вы не верите в мистику,то все ваши проблемы-это чистая случайность,черная полоса и тп. Вам просто нужно пережить все это и идти дальше. Если ваш муж такой умница и вы любите его,то берегите его,не ругайтесь зря,старайтесь избегать стрессовых ситуаций. Удачи=)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *