Помогите, пожалуйста, советом…

Имя: Незнакомец

Моя проблема заключается в поиске работы. Я интроверт и работа в коллективе мне никак не подходит, увы, отрицательный опыт уже есть. Менять себя я уже смысла не вижу, мне хорошо на едине с собой. Может быть кто-нибудь поможет советом, поделиться своим опытом — как Вы находили работу в похожей ситуации?
При разговоре с работодателями по телефону я начинаю сильно тупить и заикаться, ну а про собеседования я вообще молчу. Пытаюсь найти что-то в интернете, удаленную работу, но опыта в этом нет и пока безуспешно. Я с компьютером на «ты», но никак не могу решить с чего начать работу в интернете.
Буду искренне благодарен любым советам!

Помогите, пожалуйста, советом…: 4 комментария

  1. Я тоже так о себе думала,но потом нашла работу и было все ок. Но это ещё от коллектива зависит, может ты с такими людьми работала что пипец. Больше общения равно улучшению его качества), с удаленной работой вообще одичаешь

    1. Хуже уже не будет для меня, я и так очень сильно отстранен от общества, мне даже на улицу выходить не очень комфортно. Как бы это странно не звучало, но меня это устраивает. Просто хочу советов от похожих на меня людей, нужна работа.
      Тем не менее, спасибо Вам за ответ.

      1. Вам подойдет работа с техникой и руками.

        Она молчит, она все терпит, вложил в нее душу, она и свою отдает. Вперед развиваться в этом направлении.

  2. Я работаю продавцом в магазине(супермаркет), раскладываю товар по полкам, хожу молчу, никто ко мне не лезет, и я ни к кому..Бывает просят что-то сделать-делаю…Но я правда девушка…По-моему есть такая специальность, должность(не знаю как правильно назвать) как мерчендайзер, к нам такие приходят…Раскладывают товар на полку по правилам так сказать, делают фото и уходят…Но разговаривать немного надо, спросить если вдруг что…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *