Люблю, но нельзя…

Имя: Вика

Здраствуйте, незнаю как дальше себя вести и вообще что делать. Два года назад начала встречаться с парнем пол года провстречались и расстались из за вранья он наврал, я погарячилась и бросила его но когда захотела помириться у него уже не было желания. Друзья ему рассказали что типа я последняя блядь и со мной лучше не быть. Но время от времени он мне писал и звонил но встретится почему то не хотел. За ним начала бегать одна девушка и за пол года она его добилась и теперь они встречаются , но он продолжает сам писать и звонить иногда , я все еще его люблю и не могу послать , хочется понять что он ко мне чувствует и может стоит его подождать и не с кем не встречаться? Заранее спасибо

Люблю, но нельзя…: 5 комментариев

  1. если у него есть девушка-значит он даже и не думает быть с вами,пусть сначала с ней расстанется, а потом уже налаживает с вами общение, а пока он просто с вами общается.

  2. Виктория, не нужно его ждать.
    Человек изначально не надежный, и на данный момент он такой же. Также с уважением проблемы. Тем более если он сейчас с другой, зачем вообще Вам такой сдался?

    Отпустите его, откройтесь для других.

  3. Эта «потеря» равноценна потере мешка с иголками — бесполезная и вредная для здоровья (души, в данном случае) вещь. Радуйся.

    1. Классно сказано… мешок с иглами. Действительно, «выбросить» жалко, но боль неистерпимая. Надо почаще сравнивать свою безответную любовь именно с этим предметом.

  4. Конечно… Подождите… Год подождите, два… Он тем временем еще 10 баб сменит и о вас не вспомнит, а если вспомнит, то как о «запасном»! Оно вам надо?
    Вообще, откуда такие странные мысли…
    Человек с другой женщиной встречается, а вы ждете его.
    Хах.
    Если вы нужны ему, то он за вами будет бегать, а не жить счастливой полноценной жизнью со своей возлюбленной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *