Хочу любви!

Имя: Татьяна

Наверное, такие истории уже всех достали, но мне просто надо выговориться. Мне хронически не везет в любви, просто совсем. Я девушка, мне 22 и последний (и первый) раз отношения были в 16 лет, ничего такого, встречались, целовались. И с тех пор все, как будто бы кто-то наверху ну очень не хочет, чтобы у меня все было хорошо. С тех пор три раза влюблялась, каждый раз безответно, причем, ладно бы совсем безответно,так нет..сначала все хорошо, человек признается мне в любви,а потом через пару дней говорит «ой, прости, на самом деле, это все платонически…» ну или что-то в этом роде. Мне надоело быть другом всем и душевным советчиком! =( Мне ужасно одиноко, любви не хватает, может,это эгоистично, но я хочу чтобы хоть раз меня кто-то любил,а не наоборот. А тут еще и другая беда, одна сестра скоро замуж, вторая нашла себе любимого, и обе младше меня. Родственники недавно сказали, что » раз уж тебя мы замуж вряд ли выдадим, то хоть за сестер твоих порадуемся!». Обидно до слез! Я понимаю,что я еще не старуха, да и вроде не уродина, но как же все это достало!!(((

Хочу любви!: 11 комментариев

  1. Татьяна вам нужен молодой человек от бухты барахты? И у вас будет молодой человек. Время нужно. Может у вас будет такая любовь что все вам будут завидовать. Вашим сестрам везет водном вам в другом это закономерно.Если нету молодого человека то бог ограждает от худших.Татьяна если хочется чтоб вас любили то я вас люблю)И всячески поддержу вас. Татьяна я желаю вам огромной нет просто мега огромной удачи)Поверьте в себя на других не обращайте внимания.

    1. нет, ну, конечно, мне не нужен парень просто «чтобы был», но моего желания, наконец, влюбиться взаимно, это не отменяет. Я знаю,что все будет и так далее…но если вы когда-нибудь сталкивались с чем-то таким, то понимаете, что все эти слова и обещания мало радуют(

      1. Знаю .Но если просто жить и верить в себя и еще знать что даже чужой человек верить вас то это уже о многом говорит.Я верю вас .Верю что просто идя по улице вы найдете или на роботе.Вы сами уже не успеете оглянуться как уже есть муж и дети поверьте будет все.Оно само должно прийти искать не надо иначе найдете хрен знает что.Счастье вам.Мне 21 я тоже устал давать советы помогать всем тоже хочу любви но искать девушку от бухты барахты не хочу.Так что просто живу .Радуйтесь тому что у вас есть))) И улыбнитесь я вас прошу)

  2. Таня, прекрасно Вас понимаю. «сначала все хорошо, человек признается мне в любви,а потом через пару дней говорит «ой, прости, на самом деле, это все платонически…» -аналогично. Я девушка, мне 21, все еще forever alone, отношений никогда не было.
    А подобные обещания действительно мало радуют…Но всегда хочется верить.

    1. Причем,я не понимаю природы этих обещаний, и ладно бы был секс, а потом мне ручкой помахали,мол использовали и хватит, так ведь нет. Люди такие странные(

  3. С сексом -тоже очень неприятно, когда используют, знаю такие случаи и жалею девушек((
    Тоже «прикола» не пойму-зачем бросать слова на ветер?
    Есть девушки милые, симпатичные, дружелюбные, умные-они, оказывается, никому не нужны, а нужны, извините за выражение, проститутки! В таких случаях хочется спросить: «Парни, вы куда смотрите?» Да и девушки тоже порой обманываются, в парнях разочаровываются, выбирая не тех… Конечно, все конкретно, раз на раз не приходится, есть счастливые и гармоничные пары но, увы, печальные случаи мне тоже известны. Люди странные. Разделяю Вашу точку зрения, Автор.

  4. Все ждут любви :)
    Но любовь тем и чудесна, что по заказу не приходит и плюет она с высокой колокольни на все наши хотелки :(
    Верьте, будьте тверды в своей вере и ….. ждите.

    Я, со своей стороны, желаю Вам, в частности, и всем нам, ищущим и ждущим, большущего счастья ;)!

  5. Татьяна, я думаю, извините конечно не хочу обидеть, но наверняка Ваши сестры нашли себе не любовь, а пока только проблемы на одно место, уж очень они торопятся, найти взаимную любовь и дорости до нее в таком возрасте очень редкое явление. Не стоит завидовать и сравнивать себя с кем-то. Вы очень влюбчивая раз три раза влюблялись за не большой промежуток времени, это не плохо, но не торопитесь, проявляйте сдержанность.
    Если Вас действительно любят, Вы это почувствуете без слов и не раньше чем через год развития отношений. Слова для этого со стороны не нужны, то есть я про то, что к словам любви стоит относиться с осторожностью.
    Буду рад если ошибусь( на счет сестер)

  6. Искренне Вам сочувствую и желаю удачи.
    Мне скоро 23, и я одинок. Так уж сильно эта тема вроде не мучает, но иногда бывает очень грустно…
    Татьяна — моё любимое имя, и мне очень хочется, чтобы именно так звали мою любимую девушку :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *