Как жаль, что это конец, а так хочется жить!

Имя: Алиса

Наверное , я сошла с ума ,что пишу то о чём думаю здесь, в интернете. Я не жду и наверное не жажду помощи. Но к сожалению, мне не кому выговорится. Мне 20 лет, я обычная девушка. Довольно меланхоличная, постоянно подвержена перепадам настроения, мизантроп.. Меня постоянно преследует состояние апатии, депрессии. Это не из-за какой либо определённой жизненной ситуации, это всё ещё тянется из подросткового возраста. К сожалению этот период в моей жизни прошел очень сложно. Депрессия оттуда и тянется. У меня были натянутые отношения с родителями,проблемы в школе ,неразделенная любовь,из-за которой я очень страдала,так как по своей природе являюсь однолюбом.В 18 уехала жить и учится в столицу,но так и не удалось.Полоса невезения и проблем преследовала все эти 2 года. Ответственность ,которую я не ожидала.Я справлялась со всем.Влюбилась.Была девственницей. Мы любили друг друга.Он ждал меня.Мы поссорились накануне очень сильно, я не смогла простить ему его слов,я изменила ему с человеком которого теперь ненавижу больше всех на свете!!!ДУРА!!!! Он узнал и простил, наверное потому что любил..Через неделю он попал в аварию .Теперь его нет.Я бросила работу ..перестала общаться с друзьями,пусть у меня их было мало,но всё же..я как будто умерла вместе с ним.С остановкой всей деятельности ,я столкнулась с реальностью.Возникли большие материальные проблемы в жизни,долги…с родителями к сожалению я не общаюсь…они очень далеко и я не могу им рассказать,что у меня всё плохо, я не смею их расстраивать. Чтобы теперь решить все мои проблемы ,мне нужно идти работать,к сожалению у нас в стране молодой студентке возможно заработать большую сумму денег ,только посредством проституции.А это не для меня.Я ведь и так себя ненавижу.Пусть вся это тирада просто бред сумасшедшей.Но к сожалению,я больше не вижу смысла бороться,да я и не могу.Я приняла решение покончить со всем этим.В мой день рождения через 9 дней.А так хочется жить …как жаль ,что не получается

Как жаль, что это конец, а так хочется жить!: 10 комментариев

  1. Я бы рассказал тебе какую-нибудь туфту про жизнь и цитировал бы здесь первую попавшуюся красивую фразу, но по себе знаю — не поможет. Мне скоро только 18 будет, у меня были 4 попытки, и я искренне буду надеяться что ты передумаешь. Недавно знакомый повесился из за того что поругался с девушкой. Видели бы Вы его мать…лучший друг попытку делал…глупо всё это…

  2. Алиса вы что.У меня тоже куча проблем но я делаю так я смеюсь жизни в лицо и трудностям тоже также.Вы такая молодая вам 20 лет все впереди. Вы говорили у вас 2 года полоса неудач.Значит за ней просто обязательно должна прийти белая полоса и она будет длиться долго поверьте.И у вас родители как же они без вас Алис.Я понимаю тяжело сильно и вам очень трудно.Но Алис улыбнитесь скоро у вас будет белая полоса очень скоро.Вам надо успокоиться выпить чаю желательно мятой встретитесь с друзьями погуляйте.Я тоже когда хотел покончить собой. Но подумал хер сказал себе я буду все преодолевать и главное с улыбкой все это делать.Алиса я вас прошу не надо торопится.Алис вам надо просто с кем то поговорить поделиться своей проблемой.Если вы все таки решительно так настроены напишите мне суда [email protected]. Я хочу лично с вами поговорить.Буду ждать .

  3. какие у вас события произошли сразу…врагу не пожелаешь… пытайтесь реабилитироваться,восстановить свои силы,пытаться найти работу,пытаться найти работу,а не говорить,что это нереально,тем же официантом или продавцом… Себя не вините ни в чем,к сожалению,это жизнь ,от нее никуда не деться. У вас вся еще жизнь впереди,так что живите! и не думайте о плохом! Удачи!

  4. Здравствуйте, Алиса…

    Ты думаешь я хочу чтобы твоя жизнь остановилась, иссякли силы и желание жить? Дарить тепло, настраивать, молиться, решать проблемы, развиваться и просто быть? Нет! Не так ведь просто, тебе все это далось, не так ведь просто подарили жизнь, даны проблемы для чего-то, как я хочу- немножко улыбнись… прикрой глаза, открой их, вздохни- переродись.

    Этими словами сейчас говорит тот парень, которого нет.

    У него не так много возможностей помогать Вам и направлять, совсем небольшие, но они есть. Но для этого должно быть желание жить.

    Вам даны основы с которыми Вы связаны от рождения- это Ваши родители. Какие бы нибыли с ними отношения, Вы ихх ребенок которого для которого и ради которого они живут, и которые хотят и жаждут искренне помогать. Вы просто лишите их этой возможности жить ради Вас не придя за помощью.

    Не нужно бояться расстроить родителей, Вы для них главное, Вы для них счастье, которого Вы просто не имея права- лишите. Вы просто их собственноручно убьете.

    Лучше сильно расстроить- чем убить, Вы просто не имеете на это право.

    Сейчас Вам крайне тяжело, но Вы не сделаете уйдя из жизни себе легче, не сделаете легче и никому появятся еще большие и боюсь что неразрешимые проблемы.

    Вам сейчас всего лишь нужно потихоньку раздать долги. Все Вам в этом помогут. Понять что жизнь- это великая ценность которая у Вас есть. Не бояться страхов, усталости, проблем.

    Вам бы приехать к любимым родителям, просто чтобы выговориться, дать им энергии, зарядиться самой, получить помощь. Алиса Вы им нужны, Вы им необходимы как воздух, и они Вам. Вы нужны и не только им.

    Даже если не верите, сходите сейчас в церковь, там можно выговориться, Там Вас никто не перебьет, просто попросите сил и помощи.

    Пожалуйста расскажите сколько Вы долны чтобы выйти из материальных долгов.
    Часть денег я дам, не сможете принять- возьмите в долг в бессрочный, как сможите так отдадите, хоть через 20 лет.

    Раздайте долги( и с помощью родителей) поживите у них. Дальше Вы поймете как жить.

    Сегодня Вам. помогут- завтра в Вашей помощи будут нуждаться.

    Скоро день рождения, подарите себе немного переосмысленную, жизнь, которая будет сдесь же продолжаться.

  5. Устройся работать веб-моделью, это не проституция и можно быстро начать зарабатывать крупные суммы если приложить усилия, найди студию в своём городе, будет и коллектив и легче станет и зарабатывать начнёшь хорошо, а потом возможно найдёшь нормальную работу или даже не будешь искать, девочки делают по 1000 долларов в неделю через некоторое время работы, а по началу будешь от 200 до 500 если стараться, тебе хватит. Но если у тебя такие моральные принципы, то давай, помирай вместо того чтобы помочь себе улучшить хотябы материальное положение.

  6. Вы помогаете девушке найти работу, а она считает, что на ней лежит вина. Я могу тебе только позавидовать и сказать, чтобы ты человека этого не забывала, он тебя простил, а значит действительно любил. Понимаю, что не осталось просвета какого-либо счастья и живи для него и для родителей, потеряв тебя они получат невыносимую боль, которую не сравнить с той, которую испытываешь ты. Выход есть, присмотрись. Я желаю тебе счастья и храни память об этом человеке. Ищи смысл, он всегда есть, как бы не было больно или тяжело.

  7. мне все надоело
    я в школе не авторитет
    постоянно что то задивает
    стараюсь быть ближе к лидерам жопу лизать
    меня никто в школе не любит
    мое настроение и судьба зависит от чужого настроения как меня это бесит
    сегодня меня перед классом унизили 2 девочки типа я списывала я списывала но только 1 задачу и то ее изменила а они лидеры класса я всегда возле них ходила
    я хочу умереть чтобы у них чувсво вины проснулось
    а мне обидно было ведь там был мой одноклассник который мне нрав
    и я чувствую что я никому не нужна
    а по натуре я люблю внимание веселая и могу работать с аудиторией обоятельная хочу быть послом прекрасно владею английским боюсь что из-за них придурков все это потеряю
    хочу умереть

  8. Здравствуйте Мерей.

    Пожалуйста, не расстраивайтесь Вы так из- за всего этого.

    Будьте наоборот подальше от лидеров, и тем более нет смысла лизать их задки, это ведь наоборот их к Вам отношение ухудшает.
    А Вы же, совсем не глупый человек, чтобы зависеть от кого- то. В классе люди всегда разбиты на определенные компании, найдите себе тех людей, которым Вы действительно нужны. Будте ближи к скромным людям, Ваше обояние и веселость, да и вообще компания им нужны. И Вы их будете ценить, и они Вас.

    Люди никогда не будут уважительно относиться к человеку, который лижет им одно место. Уважайте себя в первую очередь, будте самодостаточной, не зависте от мнения глупых и не понимающих людей, помогайте тем, кому действительно нужна помощь, находитесь по дальше от тех, кто об Вас ноги вытирает, и не давайте себя в обиду.
    И все будет хорошо. По крайней мере в классе всегда есть хоть один человек, который не безразличен Вам, и которому Вы не безразличны. Будьте ближе к нему, или им. Может Вы даже будите для них лидером.

    А те люди которых Вы хотите заставить почувствовать вину, умерев, не по чувствуют этого, либо прочувствуют ее совсем не глубоко. Их сложно чем- либо изменить.

    Живите помогая тем, кому нужна эта помощь, кому просто нужны и интересны Вы (всегда есть такой человек) И жизнь преобразиться.
    Доброй жизни.

  9. Алиса, покончить с собой это очень очень больно. Подумай,может стоит ещё дать себе второй шанс?Хотя бы ради твоих будущих детей?В мире столько красоты…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *