Люблю, но надо расстаться. Что делать?

Имя: Natasha

Я встречаюсь с ним 3 года. Он уехал учится в другой город, и я узнала что он изменил мне. Он просил прощения, и я простила. Прошел год, я приехала к нему учится. Но он не проявляет ко мне интерес. Не дарит подарки, не говорит комплименты. Раздражается когда я плачу… Постоянно играет в Доту на компьютере. Спит днем. Не звонит. Обещает, но не делает. Меня раздражает, когда он исчезает после ссоры на неделю или 2. Но я люблю его, за прошлое возможно, но все еще люблю

Люблю, но надо расстаться. Что делать?: 5 комментариев

  1. Мало информации??

    Информации больше некуда, чтобы понять что нужно вылезать девушке из этого дерьма в которое вляпалась.

    Наталья, никаких изменений в лучшую сторону со стороны этого создания в виде парня — не будет, бессмысленно ждать, бессмысленно что-то делать, что бы Вы не делали и чтобы Вам не посоветовали, он не изменится кардинально, останится все Тем же чмырем.
    Вы ему не нужны в качестве спутника жизни, Вы ему вообще нужны. Любви никакой нет и не будет и у Вас тоже, последние, оставшиеся теплые чувства на прошлого его, скоро совсем пройдут. Уважение к Вам не появится, это крест на всем.
    Надо расходиться, раз и навсегда, хуже не будет, лучше- однозначно.

  2. Как это что делать? Конечно жить дальше, блъ! Вас же ждёт светлое счастливое будущее, вам же так хорошо вместе! Или не хорошо? Плохо? Ты страдаешь, а ему пофиг на тебя? Тогда какие могуб быть вопросы, блъ?! Бросай его нахер, вытаскивай себя за волосы из этой трясины!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *