Подскажите, только без стебов…

Имя: А.А.

Здравствуйте, мне 21 год, моему парню 24, вместе мы с ним больше 2-ух лет, я очень люблю его. Получилось так, что я у него первая (первый половой партнер, ему на тот момент было 22 года). И в этот раз он не кончил. Шло время, я заметила тенденцию того, что он не кончает, просто мы оба устаем и прекращаем весь процесс. Спрашивая у него, что такое, он отвечает: мне итак с тобой хорошо, мне это не нужно, зачем мне кончать, ты что уже детей хочешь? и тп. Я пыталась как-то исправить ситуацию: делала оральные ласки, позволяла ему анал, давала понять, что все в его власти, делай со мной все, что хочешь… но увы ничего не помогало. Заставляла сходить к врачу,но он наотрез отказывается,говоря о том,что его все устраивает и что у него все под контролем,что ,когда мы захотим ребенка,то он обязательно кончит. Я в это,если честно,не верю,считаю,что это большая проблема,он очень упертый,не могу заставить пойти его ни в больницу,ни к сексопотологу. Не знаю,что и делать…Он меня очень любит,знаю точно,мне очень жаль,что он не испытывает это удовольствие,что многие мужчины,а ведь это для них так важно…Подскажите,как решить проблему или кто может решить ее. Особенно важно мнение парней,так как они лучше поймут мой вопрос.

Подскажите, только без стебов…: 36 комментариев

  1. Чтож, могу предположить что он болен. Понимаешь, для парня признать половое бессилие или заболевание, тем более перед девушкой, тем более любимой, равносильно смертной казни, это очень сильный психологический шок и не каждый способен на такой шаг. А вообще ему с тобой повезло. Я вот о таком могу только мечтать :) Но всё же наверняка в чём проблема теб не скажет никто, не зная парня. Но если это болезнь, то главное — убедить его перебороть страх перед самим собой. Иначе дальше будет хуже, и не только для него, но и для ваших отношений.

  2. Говорят, помогает перебирание его яичек. Если можно ноготками. Не знаю как это можно, мне не делали :) Но слышал, что хорошо работает.

    А может он может долго-долго-долго … ??? Это же круто!

    У него как с эрекцией? Ты не написала. Ну, стоит хорошо? Если хорошо и нормально стоит, то могу тебе сказать, что он тебя закалённый мужик! А когда дрочил (а это делали все), то он мог это делать очень долго. Вот и есть, что есть.

    P.S.: древние китайцы самостоятельно могли контролировать семяизвержение.

    Кстати, вспомнил! Я тоже могу не кончить. Было пару раз. Как бы внутримышечно зажимаешь внутри себя. И член как бы кончает, но ничего не вылетает из него. Так щекотно и очень приятно. Может у него так тоже?

  3. У него какой-то психологический барьер. Возможно, что-то связаное с более ранними воспоминаниями.
    Трудно сказать, как решить проблему без сексопатолога. Но, думаю, шанс всё-таки есть, если он сумеет преодолеть свои страхи и полностью раскрыться перед тобой. Этого никто не может гарантировать, но если будут две составляющие — время и твоё искреннее желание помочь, думаю, это будет возможно.

  4. насчет стоит у него все хорошо
    А может он может долго-долго-долго … ??? Это же круто! извините,что крутого,когда парень молодой кончить не может…
    насчет перебирания яичек все это было..а то,что он может кончить без семяизвержения,это точно не так,я бы поняла по реакции,что он кончил…
    семяизвержения при мне ни разу не было,не знаю,конечно,что он наедине с собой делает,но мне говорит,что со мной в отношениях он не мастурбирует.
    насчет долго-долго еще поясню…иногда он просто не видит смысла в сексе,потому что не достигает должного результата,и поэтому первый все прекращает,очень часто я являюсь инициатором секса,что меня очень огорчает,я обижаюсь и это превращается в комок горечи. Я думала,что может пока что одной сходить к специалисту,а потом уже и его затащить?

  5. Лет в 35 начнет кончать как пулемет… А тебе захочется просто лишней минуты с ним в постеле… И ты вспомнишь эту НЕЛЕПУЮ проблему…

  6. Нет у него ни психологических проблем нет ничего… Просто с первой либо кончают сразу — либо елозят до посинения… Потом приживетесь будет все нормально…

  7. Никакой сексопатолог вам не нужен… Трахайтесь чем больше тем лучше… И все выровняется… Вы молодые еще — не кидайтесь решать проблему которая не является проблемой… Изучайте друг друга… Будьте ближе — и все пойдет… По опыту говорю

  8. А.А. В Вашей ситуации реальная, серьезная проблема.
    Два года заниматься сексом и не разу не кончить со стороны парня, хуже этого не придумать.
    При том что для мужчины получить оргазм и разрядку хотя бы в конце, просто необходимо, как физически, так и психологически.
    Вообще очень сложно поверить что не разу не кончал с Вами и при этом продержался два года.
    Если еще и на столько глуп чтобы не мастурбировать при возможности кончить самостоятпльно, то это вообще плохо.

    Ваша задача выяснить у него способен ли он вообще кончать просто от мастурбации. Если способен- пол проблемы решено. А при сексе значит либо очень сильно не хочет кончать вообще( бред какой-то), либо какие-то факторы не позволяют кончить.
    Вы ему самый родной человек, пусть не боится говорить правду. Дайте понять ему что Вы сильно за него переживаете, больше чем за себя. И эта ситуация ведь еще и может довести до разрыва отношений. Нужно решать проблему.
    Если он после секса не кончив, потом сам не делает разрядку мастурбированием, то либо он вообще не может кончать(маловероятно), либо прступает очень глупо. Жто и псизолонический И физический вред.
    Вы пробовали ему сами мастурбировать в конце акта?
    Попросите пусть в следующий раз сам кончит.
    Вы используете презерватив?

  9. Самое то! — честно говоря говорит ерунду. С таким положением дел во первых вы не доживете до 35 вместе, это точно. А во вторых, не начнет он кончать как пулемет, станет еще хуже.

  10. нет,презервативом мы не пользуемся,я спрашивала,кончал ли он вообще сам с собой? он отвечал,что да. Не хочу ,чтоб он мастурбировал после меня,так как потом вообще не сможет со мной кончить,потому что рука у него тверже,а у меня там все мягче…потом вообще привыкнет к своей руке и все. у нас нет секретов,у нас такие отношения очень доверительные и я даю ему,понять ,что мне можно рассказать все. не хочу его потерять..не знаю,как ему помочь,сама страдаю из-за того,что он не получает со мной удовольствие,как -то делала ему минет,не совру,пол часа наверное,рот уже устал,а ему хоть бы хны,только стонал маленько,я ему говорю:не бойся кончить мне в рот,делай все смело,ты же мой мальчик,но ничего не выходит(( может стесняется,может боится ,что нечаянно туда мне кончит и я забеременею??,что сейчас нежелательно(

  11. Видимо, у вас всё же есть секреты. Сходи к сексопатологу пока что без него, может даст хоть примерный план действий.

  12. А.А.
    Ну вот часть проблемы определили, презервативом пользуйтесь, тогда страх кончить и забеременеть минимизируется, это один из сдерживающих факторов, достаточно сильный.

    В рот тоже возможно ему не очень хочется пульнуть. Тогда это сильный психологический тормоз для него.

    Многим очень сложно кончить(ужасное слово) с партнером. Из-за того что идет перевозбуждение тактильного, физического характера головки. А при мастурбировании рукой проблем может и не быть, так как трение намного меньше, но частота наоборот выше, это важно. По этому может от этого и не получается достичь оргазма у него и при оральных ласках тоже.
    В общем Вы ему особо не верьте на слово, а проверьте на деле, пусть и Вас поймет, Ваши переживания. Либо пусть в конце акта сам по мастурбирует до оргазма, пусть это будет целью для обоих, либо Вы ему. Если Вы, будете это делать, то максимально просто и быстро для большинства парней, это начать с медленной скорости, и разгоняясь довести скорость движения рукой до максимума, а не как в порно роликах, сонное царство… При этом парень должен хотеть получить оргазм и кончить, а для этого он не должен стоять расслабленно, а должен напрягаться по особенному, втягивая живот, тем самым подтягивая яички к телу. Это в разы облегчает достижение оргазма. А если Вы еще будете ладошкой водить ему по лобку и вокруг пениса и кулачком давить в район мочевого пузыря….
    Да простит меня Господь за эти слова…

      1. хахаах,Бог простит ,спасибо,воспользуюсь советом,а если,допустим,он будет мастурбировать при мне и кончит,как потом добиться ,чтобы он со мной кончил?

        1. а если,допустим,он будет мастурбировать при мне и кончит,как потом добиться ,чтобы он со мной кончил?

          Ну во первых если это произойдет, искренне похвалить его, можно крепко обнять, в общем показать что Вам это приятно и Вы очень рады.

          Вообще конечно если у него будет желание и отсутствие сильного страха, тогда все будет. Вообще он сам должен знать свой организм и как добраться до оргазма. Но все тоже втягивание живота и желание отдать часть себя.

        1. ни то что отказывается,просто мы сами не хотим,какой от него смысл,если он все равно не кончает( один раз попробывали:ни мне,ни ему не понравилось((

          1. Забеременеть есть шанс и в том случае если парень не кончил.

            Во вторых вам и без презерватива не нравится секс, и возможно его отсутствие, это для него дополнительный сдерживающий фактор не позволяющий кончить.

          2. я не говорила,что мне не нравится секс,меня не устраивает только то,что он не кончает. И как же может оплодотвориться яйцеклетка без сперматозоида?

          3. Без сперматозиода ни как, а кто сказал что сперматозоиды невозможны без кончания?

            Все же сексе вас не устраивает не только его неудовлетворенность.

          4. «Все же сексе вас не устраивает не только его неудовлетворенность.»
            откуда выводы такие? если б было так ,то я бы уже другую проблему озвучила…

        2. Не обязательно озвучивать другие проблемы.
          Зная то, что когда парень не удовлетворен полностью(а понимание того, что Вы удовлетворены для него-это не полное удовлетворение), сразу говорит о том, что это тащит за собой большое количество побочных «эффектов» и проблем. Как минимум его не искреннее желание заниматься сексом, а это сами понимаете во что выливается.

          1. Не понял что Вы хотели этим сказать.

            Изменений нет в лучшую сторону?

  13. Не хочу ,чтоб он мастурбировал после меня,так как потом вообще не сможет со мной кончить,потому что рука у него тверже,а у меня там все мягче…

    Не нужно этого бояться, Вам нужно показать что кончить при Вас это нормально, и он должен не бояться этого. А сейчас видимо боится, не хочет, либо не может вообще.

  14. Про секреты я лишь предположил. Как я уже говорил, парню сложно признаться кому бы то ни было в половых проблемах.

      1. Вы перестаньте его называть мальчиком, перестаньте говорить что ему делать. Может ему вообще нужен другой секс, фетиш в котором ему стыдно признаться. По поводу минета я отнего лет 6 не мог кончить, при обычном сексе всё было норм, первый раз с девушкой у меня это продлилось больше двух часов было приятно, но не было оргазма, потом усталость и вот оно.(до этого я мастурбировал всё проходило на ура вот вот и выстрел))), теперь я борюсь с недолгим сексом)) Почему у нас стены такого цвета?)) Пусть приседает каждый день не поможет попа зато его станет лучше. Пересмотрите Американский пирог(1).

  15. Вот в том то и дело, что лучше бы перебороть страх пока «рано», потому что слово «поздно» говорит само за себя.

  16. вы вообще слушаете топикстартера?
    она же говорит,что влагалище слишком просторное,в отличии от руки,тут просто чисто физиологическая потребность в более сильном раздражении.Совет:делайте себя более сексуальной,одевайте перед сексом красные стринги с дырочкой/черные колготки,оденьте банный халатик,пусть он задерет его и возьмет вас сзади,очень многих парней возбуждает вид девушки с задранной юбкой,пусть завяжет вам руки. Или ну яхз займитесь сексом где-нибудь в кустах
    Накрасьте губы яркой блестящей помадой,наложите румяна,прысните Нину Риччи.Короче импровизируйте!
    Кроме того займитесь фитнессом.
    Мне кажется вы его просто не возбуждаете в нынешнем виде,у вас секс по привычке чтоли
    Кстати есть еще один вероятный вариант.Возможно изза психологического блока-«мужик не должен быстро кончать»,который есть в той или иной степени почти у всех парней,он перед сексом с вами всегда дрочит и кончает.Но если это так и длится 2 года,то это просто пиздец…

    1. я тиак хорошо выгляжу,загорелая стройная,до него таких проблем с парнями не было, при этом я очень люблю пробовать в сексе все,писала же,что позволю все ему,что захочет. Красное белье и тп-все это мы проходили..может он не любит меня ..тогда зачем встречается? ведь я далеко не подарок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *