Он или родители

Имя: Оксана

Здравствуйте! Мне очень нужен ваш совет… Просто больше некому высказаться! Я встречалась с парнем 3 года, из этих трёх лет… мы первый год встречались, потом его забрали в армию… я его ждала, пришёл с армии и начали вместе жить. Сначало было всё хорошо, но потом у нас не хватало денег на проживание и на этой почве начали ссориться, работать ему было лень, он начал переписываться с бывшей и на этом начали рушиться наши отношения совсем. Как то я поехала домой к родителям, вышла гулять с одним мальчиком и мы после этого начали переписываться общаться.Приезжаю обратно домой в город к своему парню,он спал и я решила зайти в одноклассники,там была открыта его страница,любопытство меня одалело и я решила почитать с кем он переписывался.Там была переписка с его бывшей и написано что он эти все три года думал только о ней и меня он не любил.Я была в шоке,закатила ему скандал,он мне сказал: «собирай вещи,ко мне девушка приедет».Я расплакалась позвонила тому мальчику и уехала к нему.Приезжаю на следующей день обратно,чтобы поговорить.Он узнал что я тоже общаюсь с парнем и начал меня оскорблять,потом слово за слово.Он прижал меня к стене и начал душить,потом выкинул на диван и закрыл подушкой я находилась между жизнью и смертью,потом всё таки у меня получилось вырваться и я убежала в ванную.Потом он ко мне подошёл и начал просить прощения со слезами меня умолял чтобы я осталась с ним.Я в этот момент поюоялась ему сказать что-либо и сказала ему что всё хорошо.Потом я решила одна прогуляться.Он меня отпустил.И в этот момент мне просто не захотелось возвращаться к нему.Я позвонила тому мальчику.Он приехал и мы уехали.А своему парню я позвонила и сказала что останусь у подруги ночевать,а завтра приеду.Тот мне ничего против не сказал.На следующей день вечером я узнаю что мой парень повесился.Очень больно конечно было и жить не хотелось,до сих пор вспоминая в душе боль.Меня начали обвинять его родственники что это из-за меня я тогда думала с ума сойду.Но мне помогал отвлечься от страшных мыслей мальчик с которым я общалась.Спустя месяца 2 мы начали встречаться.И сейчас до сих пор встречаемся но проблема в том что мои родители категорически против него,говорят надо искать парня у которого хорошее образование и обеспеченного уже.Но я с этим человеком почувствовала себя снова счастливой и мы друг друга любим.Как мне быть дальше подскажите пожалуйста!!!!

Он или родители: 7 комментариев

  1. Но я с этим человеком почувствовала себя снова счастливой и мы друг друга любим.

    Постарайся убедить родителей всеми возможными и невозможными способами, дай им понять, что без этого человека ты не будешь счастлива. Если ваши чувства взаимны, боритесь за них ДО КОНЦА.

  2. А ты сама чего хочешь?Мне кажется 1-ый парень тож не был обеспеченным и ленивым. на счет 2-ого парня ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ,А НЕ ТВОИХ РОДИТЕЛЕЙ.ты сперва определись на сколько ты сильно его любишь,готова ли ты к трудностям и не парь ево мозги когда не будет хватать денег «мол мои родител были правы и т.д.

  3. Судя по всему, ваш первый молодой человек был неуравновешен. Ужасный для вас удар. Но стоит простить и себя и его и окружающих.
    А так, это ваша жизнь и вам с этим парнем жить, а не родителям. Поэтому решать вам. А родители хотят для вас лучшей жизни. А про мат. положение вы разговаривали с ним?

    1. Да разговаривала у него нормальное положение,хорошо зарабатывает.Но толтко родители не об этом…они хотят чтобы у моего молодого человека было высшее образование!и чтобы всё сразу было…и квартира и машина…

      1. надо искать парня у которого хорошее образование и обеспеченного уже

        они хотят чтобы у моего молодого человека было высшее образование!и чтобы всё сразу было…и квартира и машина…

        родители, скорее всего, хотят для тебя лучшей судьбы, чем была у них, чтобы тебе ничего не пришлось добиваться самой, а можно было получить всё готовенькое. но что-то звучит их версия уж очень меркантильно. они только материальных благ дочери желают? или всё-таки где-то присутствует и взаимная любовь?
        и еще… конечно, здорово, если девушка стремится к отношениям с обеспеченными молодыми людьми, но вопрос еще и в том, а каких девушек выбирают молодые (ведь зрелый мужчина вряд ли устроит родителей молодой девушки), образованные, обеспеченные парни?
        если всё, чем владеет парень, — заслуга его родителей, то зачем вашей семье молодой мажор? если заработал сам, то явно времени у него будет не столько, чтобы успеть уделить внимание тебе. конечно, будет круто, если ты встретишь такого парня, как желают тебе родители, вы полюбите друг друга, будете жить душа в душу, и даже родители будут довольны, но ведь прождать этого можно всю жизнь….
        знаешь, могу сказать одно — если любишь, то борись за любовь. ты свою жизнь должна прожить сама, своим умом, а не с постоянной оглядкой на родителей. родители имеют решающее право голоса в жизни ребенка до тех пор, пока ребенок от них зависит. причем неважно как зависит — морально или финансово. так что взрослей, отрывайся от родителей, а то так и будешь всю жизнь жить так, как угодно им, а не тебе.
        удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *