Поиск Себя

Имя: Николай

Всем привет. Пожалуй я обращаюсь с самой актуальной проблемой на сегодняшний день. Это проблема «поиска себя»… Но чтобы вам было немного понятней напишу свою историю. С самой школьной скамьи я мечтал поступить в медицинский университет. Уже с 9 класса я убедил в себе каждую клеточку тела, что я буду врачом. Вот последние заветные моменты, я сдал гос экзамен (убедился что ЕГЭ это больше лотерея чем проверка знаний), поступил в Университет. И вроде я добился своего. Но оказалось поступить это самое простое что только может быть. Продержаться до самого конца, вот это испытание. Мои проблемы начались уже с начала учебного года. Нагрузка колоссальная. Если в школе я думал что знаю все, то тут я понял что не знаю ничего. У меня начались проблемы с учебой. Я сижу до последнего каждый день. Я готов на все чтобы стать хорошим специалистом. Приходится каждый день сидеть до 1,до 2 ночи. И просыпаться в 5 утра, потому что университет не близко. Я делаю все что в моих силах и все равно меня встречают неудачи. Что не день то все равно 2. Каждый день мы слышим какие мы тупые. Все что я делаю идет коту под хвост. Если раньше я верил то теперь не вижу даже надежд. В голове каша. Ничего не понимаю, ничего не помню. Я просто словно каждый день бьюсь об стену. Чувствую себя никем. Раньше я думал найду себя в мед, но теперь я просто живу покуда есть деньги на карточке. Если так будет продолжаться меня могут отчислить. Я оказался за 1000км от дома. В компании проблем и постоянных неудач.Я просто морально сломался. Постоянные переживание привели к проблемам со здоровьем. Я словно стерся…

Поиск Себя: 4 комментария

  1. Ты молодец,что продолжаешь бороться,но может медицина — это просто не твоё?Ты просто не создан для этой профессии,а для чего то другого.
    Отчислят,и ладно,поступишь в другой универ.Зачем насиловать себя,занимаясь делом,которое не понимаешь

  2. А ты думаешь, что на других сложных специальностях обучение сильно отличается? Точно так же до 3 ночи или вовсе без сна. А специальность у тебя действительно сложная и ответственная. Терпи, учись.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *