У меня начались галлюцинации!

Имя: Мина

Помогите пожалуйста! Что со мной происходит и что мне делать? Мне 15 лет. Недавно я спала ночью и вдруг проснулась (снов никаких я не видела). И С разу же почему-то я посмотрела на потолок, короче говоря, я увидела что-то похожее на ветки или канаты, они были черные и извивались, они становились все длиннее и свисали с потолка. Теперь я понимаю, что значит «аффект». Не понимая каким образом я оказалась в ногах у мамы. Я больше ничего не помню. Мама сказала, что закричала и бросилась её комнату. Сейчас, она меня успокаивает и говорит что это просто приснилось! Но это был вовсе не сон и выглядело это в точности и правдоподобно.
Ещё один раз, я гуляла с подругой в парке, мы шли по тротуару и вдруг я заметила, что прямо посередине дороги сидит красивая чёрная кошка, близко с нами. И вот я как раз начала говорить подруге про эту кошку, она постоянно осматривалась и говорила что никакой кошки здесь нет, а отчётливо её видела! Она думала, что я над ней прикалываюсь! Это привело меня в ужас!! У меня сильно закружилась голова и мы пошли домой.
Почему это происходит со мной?? Я не употребляю наркотиков и алкоголя, я здоровый адекватный человек. Значит это шизофрения? Я понимаю, что это не нормально, но я не хочу говорить об этом маме, пусть думает что мне приснилось, у неё и так сейчас много проблем! А если я обращусь, то меня могут упечь в психушку! Но может быть не обращать на это внимания и такого не будет больше? Как поступить и что бы вы сделали на моём месте?

У меня начались галлюцинации!: 9 комментариев

  1. После резкого пробуждения в темноте перед глазами могут иногда «возникать» движущиеся тёмные предметы на кототкое время. Это плод адаптации зрения и собственного воображения. Если воображение сильное, и не такое может почудиться…
    Вполне возможно, что у тебя несколько неустойчивая психика, и вдобавок какие-то недавние события на неё сильно повлияли — оттуда и такой результат.

  2. Привет!
    Далеко не все люди знают о духовном мире, хотя и сталкиваются с ним постоянно..:)
    Я занимаюсь реабилитацией зависимых людей, это оккультизм (колдовство), наркомания, пр. Множесто раз приходилось служить и освобождать таких людей. твоя ситуация свидетельствует об оккультизме, и Бог конечно же может тебе помочь быть свободной и счастливой. Если есть вопросы пиши мне — [email protected]

  3. У меня тоже есть галлюцинации. Я вижу летающие насекомое с бумажными крыльями. Я знаю. можно подумать, что я сумашедшая, но я правда вижу это «бумажное насекомое». Всё началось вчера ночью. Я читала книгу, как вдруг на мою руку село это насекомое, я его стряхнула на простыну, а потом как не искала, не могла найти.
    Второй раз — сегодня на перемене. Я стояла и разговаривала со своими друзьями, как вдруг перед моими глазами(примерно в 60 см от меня) пролетело это же насекомое. Потом, когда до меня дошло, что никто не видел эту тварь, кроме меня, я оглянулась в сторону, куда улетело это существо. При чём, между полётом и моим поворотом прошло не больше 2 сек. Я не знаю, что думать… Мне 13.

  4. На твоем месте я бы обратилась к Богу. Ты находишься во власти дьявола — реальной духовной личности, врага Бога и людей. Он хочет уничтожить тебя, погубить, чтобы ты осталась без Бога и спасения. Только Иисус может спасти тебя от этого состояния. Молились Ему об освобождении и твердо верь, что Бог — твоя единственная надежда и помощь! Начни читать Библию, покайся во всех известных тебе грехах. Начни новую жизнь с Богом, найди верующих людей, молодежь. Они поддержат тебя. Ты увидишь, как все наладится.

  5. Не знаю. К Богу обращаться или кому-то ещё. Но мне тоже 15 лет, я начала видеть галлюцинации. То какой-то промелькающий образ в зеркалах, окнах. Иногда мне кажется, что кто-то рядом сидит. Вижу я это боковым зрением. Вечно ощущаю чье-то присутствие, когда дома никого нет. Я ничего не понимаю. Когда попыталась рассказать маме о образах в зеркалах, она лишь посмеялась, сказав, что я выдумываю. Может это пройдет?

    1. У меня такое было в 28 лет и длилось полгода. После Причастия прошло. Узнала потом, что привязали самоубийцу, чтобы свести с сума. Про галлюцинации выше пишут про оккультные науки. Имеет место быть. У меня они были, когда об этом сказала женщина приносящая подклады в дом. Советую много молиться и ходить в церковь. Если зевать будешь с перекошенным лицом и слезами, ищи прлзарливого священника-экзорциста. Маме донеси информацию правильно. Моя мне тоже не верила в твои годы, сейчас она убедилась, что это работает. Бабушка была права и нужно реально много молиться.

  6. многие мечтают о таком состоянии. Это у вас третий глаз открылся. Вы видите параллельные миры или тонкий мир. Я такие вещи вижу только во сне или в ИСС (изменённом состоянии сознания).

    1. Третий глаз или что это, у меня даже предположений нет. Недавно начали появляться новые галлюцинации.Что-то вроде звуковых. Особенно страшно то, что, когда я сижу на кухне, ощущение, будто за спиной кто-то стоит и говорит мое имя. Так что, по моему мнению это не очень-то и хорошо, ибо психику не слабо задевает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *