Стоит ли девушке делать первый шаг

Имя: She’s lady

Здравствуйте! Мне 20 лет. Познакомилась по инету с парнем, по общению, да и внешне он мне нравится. Правда, познакомились мы не совсем обычно. Дело в том, что в анкете на этом сайте стояло не моё фото. Ну, особо не буду в ту проблему углубляться, скажу лишь только, что это было необходимо для меня. Я, начав с ним общаться, естественно, сказала ему об этом, скинула свою страницу в вк. Мы там побеседовали, меня этот человек заинтересовал. Прошло несколько дней, он ничего не писал. Я решила написать сама, и опять мы довольно-таки дружелюбно пообщались. Вот, прошло уже больше недели, и он опять ничего не пишет.
Хочу сказать, что я зарекалась знакомиться в интернете. Я делала это несколько раз, все — неудачно. А один раз вообще наткнулась на такого типа… что просто ахтунг! Оказывается, ни одного слова правды он мне не сказал за всё время, что мы «встречались». Я была просто по уши во лжи.
Я понимаю, что возможно я ему и не понравилась вовсе, но тогда наверно стоило мне об этом сказать… А с другой стороны, сама теперь боюсь, после того случая, ведь не знаешь же, что у человека на уме. Но просто я очень хочу найти вторую половинку)) Человека, котрый бы любил меня, которого бы полюбила я, чтобы было взаимопонимание, гармония между нами. Чтобы никому не пришло в голову лгать и изменять…
Так вот, может быть стоит позвать его погулять? Всё-таки живое общение позволяет больше узнать человека.
Посоветуйте пожалуйста, как поступить)

Стоит ли девушке делать первый шаг: 4 комментария

  1. Если бы тот парень хотел бы общения с вами,то он давно предложил бы сходить погулять.Не стоило ставить чужую фотографию на сайте знакомств,а,может быть,не стоило вообще знакомиться на таких сайтах.Это мое личное мнение,ну а решать,конечно же,вам.

    1. Да, я прекрасно понимаю, что это было не очень хорошо, но это была вынужденная мера.
      Спасибо за ваше мнение )

  2. Так вот, может быть стоит позвать его погулять? Всё-таки живое общение позволяет больше узнать человека.

    Ну не буквально прям (не каждым человеком расценится правильно), а намекнуть можно :-) А фото в принципе такого большого значения не имеет, ведь чтобы узнать друг друга лучше, вам по-любому нужно было гораздо больше общаться. В общем, не переживай, всё получится. Удачи :-)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *