Как охарактеризовать этого озабоченного?

Имя: марина

Достал уже, на почту пишет по 10 сообщений о том, какой он умный-разумный, никак не может поверить что я на одном форуме кому-то помогаю выполнять задания, хотя сам вечно спрашивает как что решить, да при это ещё втирает мне что я могу работать только по вызову и прочее, только почему-то стоит написать на том форуме после решения «что же этот Игорь не помогает тебе, он же такой умник?!» он сразу думает именно про себя и начинает ещё большими письмами закидывать.. Ну так что же он ПЕРВЫМ не помогал тем-то и тем-то?! что с ним такое?!

Как охарактеризовать этого озабоченного?: 5 комментариев

  1. Тематика форума, я так понимаю — не русский язык.
    Чего ты конкретно хочешь: жалости, справедливости, рекомендаций к действию?

    И не надо писать весь текст одним предложением, если ты не Л. Толстой ©

    Подобное стремление к оспариванию и возвышению собственных качеств по отношению к другим в промышленных масштабах является симптомом патологического стремления к повышению чувства собственной важности.

  2. да ты по -ходу в любом вопросу БУДЕШЬ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ТУОП ВЫГОРАЖИВАТЬ КРОМЕ МЕНЯ,а это уже ГОВОРИТ О ТОМ,ЧТО ТЫ ПРЕДВЗЯТА!!!!
    а разве психологам свойственна предвзятость?НЕТ!
    а вот лже-психологам )))))
    так что НЕ надо ТУПО НАВЯЗЫВАТЬ МНЕ ТУТ ЧТО ТЫ ,видите-ли раз сама назвала себя психологом,то сразу твоё мнение должно быть АПРИОРИ ПРАВИЛЬНЫМ И ВСЕ ДОЛЖНЫ СЛУШАТЬ И ПОВИНОВАТЬСЯ..
    смирись!это НЕ так!и перестань ставить СВОЁ величайшее и протестовать против остальных,у которых,тоже ,крикинь,есть СВОЁ мнение!
    А-то ты уж,девица,совсем,в какого-то тотилитарно-эгоистичного психолога превращаешься))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *