Почему после поступления ничего не радует?

Имя: Helen

Несколько лет мечтала учиться в вузе (думала, как классно будет), вот поступила, приехала домой, радовалась, и к вечеру наступила какая-то апатия.. ничего не хочу, уже совсем не весело.. Можно сказать, даже уже плевать на это, что мечтала несколько лет учиться по данному направлению.. Или мне там люди как-то не понравились.. не знаю.. просто пока ходила по кабинетам, искала нужный, в предыдущих никто ничего толком не скажет.. Хотя 100500% они знают, где именно находится тот кабинет, о котором я спращиваю..ибо они были рядом..

Почему после поступления ничего не радует?: 3 комментария

  1. Мне почему-то кажется, что это просто страх перед неизвестностью сказывается) Как начнёте учиться, втянетесь и пройдёт, или, по крайней мере, легче станет. Не знаю, конечно, но, наверное, рано ещё переживать по этому поводу. Вот если с началом учёбы ничего изменится, тогда да, можно задуматься, а тот ли это ВУЗ, а то ли направление, а хорошие ли там люди работают. А пока лучше просто отвлечься)

  2. «Чтобы наполнить чашу, её нужно сначала опустошить» — древняя китайская поговорка.
    Так и у вас. У вас сейчас чаша опустошилась. Вот вы и чувствуете себя апатично. Но, вскоре она наполнится новыми впечатлениями…

    P.S.: к слову, у меня пол-курса поняли, что они не туда поступили, и чё? Мы уже на 4-ый переходим с сентября. Но у всех есть голова на плечах — не кидать же всё это дело только ради того, что понял, что вдруг не твоё…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *